carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого - часть 2

Яна-Эмилия

Новичок
Шопоголик
скажите,через сколько само долго высылают трэк код,заказала 18мая,но до сих пор не прислали,знаю,что были выходные,но уже 3-й день рабочей недели(:)aut::dub:
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
скажите,через сколько само долго высылают трэк код,заказала 18мая,но до сих пор не прислали,знаю,что были выходные,но уже 3-й день рабочей недели(:)aut::dub:

Заказ от 19, сегодня пришел трек. Еще проверьте аккаунт, у меня в первый раз письмо об отправке так и не пришло. Зашла в заказ, а он отшиплен давно.
 

Хочуха

Новичок
Шопоголик
Помогите, пожалуйста, хочу на лето заказать боди и ползунки, которые называются слип энд плэй. Для девочки рост 60 см, вес 3700, нам пошел второй месяц. Какой размер брать 3м или 6м?
 
Последнее редактирование:

KIV

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
85
18
0
Альметьевск
Quote:
Originally Posted by Puffin View Post
Dear Sir/Madam,
Order # (номер вашего заказа)
On (дата) I placed an order with your e-shop, but since that time the prices have dropped dramatically. Could you kindly see if my order is eligible for a price adjustment and, if yes, credit the respective amount to my initial form of payment?
Thank you so much for understanding,
Warm regards,
подпись
Спасибо! Вчера написал своими словами в чате, пришло оповещение на почту о том что вернут 39$ в ближайшее время )
Вернули деньги? Я тоже написала на корректировку цен 20 мая в чате, оповещения не приходило и денег пока не вернули.
 
Последнее редактирование:

tilotamma

Новичок
Шопоголик
06.10.2011
58
25
0
Екатеринбург
Скажите, пожалуйста, а сейчас есть какие-нибудь скидочные коды? Мне на почту наслали, он они все "in store", я так понимаю они не действуют при покупке он лайн?
 

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
Отправили мне вчера посылочку, а трек не присылают никак. Сегодня через чат выяснила этот номер. А где его отслеживать? На dhl.com пишет, что нет информации. Или я не там смотрю?
 

Ray

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
81
138
0
Москва
Dear Sir/Madam,
Order # (номер вашего заказа)

On (дата) I placed an order with your e-shop, but since that time the prices have dropped dramatically. Could you kindly see if my order is eligible for a price adjustment and, if yes, credit the respective amount to my initial form of payment?

Thank you so much for understanding,
Warm regards,
подпись

Скажите, это можно использовать даже если скидку хорошую применяли?
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
tilotamma, если не написано online, значит, только в обычных магазинах действует.


Ray, а вы попробуйте посчитать, как выгоднее - по полной цене с той скидкой или по новой цене без скидки.
 
  • Like
Реакции: tilotamma

la_volpe26

Новичок
Шопоголик
12.01.2013
1
0
0
Выборг
Заказываю на адрес посредника с сайта. Данные карты виза сбербанк рублевая. Будет нормальное списание средств? Или нужна валютная карта?
 

Galina_p

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
20
1
0
Киев
Девочки, у кого есть скидочный купон на CARTERS? Поделитесь, пожалуйста!!!
 

МамаМарка

Новичок
Шопоголик
03.12.2012
68
6
0
Тюмень
Девочки,много слышала,что купальники картерс маломерят, так ли это и если рост девочки 84,хотела заказать на 88-93 (2Т),но думаю не мал ли будет?
 

KIV

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
85
18
0
Альметьевск
Почему то код на скидку не срабатывает ((( И через купон на скидку на следующую покупку захожу - тоже не срабатывает. Если все вещи из раздела Memorial Day Sale - не подействует?
Разобралась, можно удалить
 
Последнее редактирование:

natkaaf

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
112
50
0
Москва
Добрый день! А кто нибудь заказывал постельные принадлежности.
Интересуют простыни, например.
Они на резинке?
какого размера выбрать на нашу 120*60 кровать?

Долго искала, может кому пригодится
Простыни по 9 долларов
portacrib mattress(61*96 см) или cradle mattress(45*96) или bassinet mattress (35*79)

Простыни по 12 долларов
Fits standard crib mattress (52" x 28", 132*71см)
Сама спросила - сама ответила (((((((((((( видимо надо в наших магазинах покупать....
 
Последнее редактирование:

Verisa

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
311
137
0
Москва
Добрый день! А кто нибудь заказывал постельные принадлежности.
Интересуют простыни, например.
Они на резинке?
какого размера выбрать на нашу 120*60 кровать?

Долго искала, может кому пригодится
Простыни по 9 долларов
portacrib mattress(61*96 см) или cradle mattress(45*96) или bassinet mattress (35*79)

Простыни по 12 долларов
Fits standard crib mattress (52" x 28", 132*71см)
Сама спросила - сама ответила (((((((((((( видимо надо в наших магазинах покупать....
Да, простыни нятяжные на наши кроватки большие, но мы спим на таких, ничего страшного в этом нет, просто большую часть я под мтрасик прячу.



А так, лучше покупать у нас, на наши кроватки.