cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тандем

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
314
461
0
Сам.область
Доброго времени суток!

Хотел поинтересоваться у тех кто заказывал в этом магазине зимнии куртки Colambia, меня интересует не большемерят ли они? По ихнему Сайз Чарту у меня размер XL, не будет ли мне он великоват? Обычно ношу или L или M. Буду рад любой помощи.

Я бы посоветовала на 2 размера по их сетке меньше брать,т.е. намеряли ХЛ-берите М.Такая "метода" еще не подводила.:br:
 
  • Like
Реакции: NookYang

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Народ, появился купон 20 со 150.

Вот ведь чуток не успел, ждал, ждал пока предыдущая акция пройдет 4 дня распродажи, прошла и ничего такого не было и очень поздней ночью отправил в заказ, а тут 20 со 150, обидно....тут еще мне так везет опять с этим магазом или как, заблочили сумму за заказ все нормально, а потом через несколько часов вообще без какого либо объяснения заблочили еще $24.94, это как понимать мать их, другие прежде чем снимать согласуют, типа "сумма заказа увеличивается за то то и то то, вы согласны оплатить если нет то заказ отменяем", а тут взяли и заблочили без всяких объяснений причин, зашибись прилетело.

Подскажите чего делать то, письмо с вопросами накатал и отправил, может заказ отменить пока в статус "В процессе" ????
 

Spikef

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
14
0
0
СПб
у кого нить блокировал кабелас сумму случайно?
вчера был открыт чекаут, сумма на 110 долларов. Вышел курнуть, мелкий сел за комп и мне приходит смс покупка успешно кабелас 160.59usd:ai: номер карты введен не был!! В чате, америкосы не видят такой заказ, у меня в ордерс ничего нет, банк сказал, что сумма заморожена, и лучше блокировать карту.
Что то я сомневаюсь что сын мог что то купить, надо же номер карты вводить, я ее не сохраняю при оплате.
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Как думаете будут какие-нибудь доп. скидки сегодня? Ботинки меня ждут на сайте, а я жду скидки:boast:
 

janebella

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
365
603
0
Астрахань
что-то никто не отвечает...секрет что ли )) уже так заказала. похоже кодов нет давно
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
kaza1504, либо магазин доставлял, либо (скорее всего) через посредников заказывали...
 

NookYang

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
13
3
0
Almaty-KZ
Да... Что то у всех с кабелосом проблемы, хотя я сам заказывал 21 декабря, и не каких проблем, списали именно ту сумму которую и должны были списать, и трек дали через три часа после отправки. Я думаю у кого проблемы вам просто надо сменить банк:)
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
desert1, я как-то озаботилась выбором пуховика, вот и узнала, что 80 пуха и 20 пера вполне достаточно для зимы, 100 % пуха или 90% пуха в изделии скажутся скорее на кошельке, чем на морозоустойчивости. Поэтому при выборе пуховиков я смотрю на это соотношние в первую очередь, хотя ведь могут и приврать... детских зимних пуховиков там вроде и нет, все с другими утеплителями внутри. А вот на счет современных заменителей я признаюсь не в курсе, надо будет всесторонне этот вопрос изучить, пока не было необходимости. Так что тут я не советчик, сама бы села послушала.
Свою укладывала прошлой зимой в подобном комбезе в конверт из овчины, и в коляску. проспали всю зиму.
Спасибо, будем вместе изучать вопрос:yes: Мы только родились в этом январе и спали именно в пуховом конверте в -20, вынимала как из печки! Но я тогда и не обратила внимание на этикетки:( А сечас мы уже конечно ни вкакой конверт не влезем:ag:

desert1 добавил 09.09.2010 в 23:05
Я тоже не знала про это соотношение. Фразу "60/40 duck down" переводчик перевел как "60/40 утка вниз"
повеселили:ag::ag::ag: Это гугл жжет?
 
Последнее редактирование:

oberon

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
105
117
0
Москва
oberon, вот читала и думала, может кто уже получал карту с такой регистрацией, т.е. я все же ее получить должна по логике? просто номер мне сразу не показали?
Да, у меня тоже был null, вместо номера карты, и я её получил по почте, но уже с нормальным номером.
 
  • Like
Реакции: Karina1975

river harp

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
244
54
0
москва
А кто нибудь ножи покупал на Кабеласе? И вообще можно ли их почтой, через таможню?
 

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
мне что-то тоже очень долго идет.... Уже посылку давно получила а карту никак.
 

Serebro

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
347
185
0
Москва
Да никто посылки туда-сюда не возит.. Просто на сайте ЮПС запись "сканирование прибытия" не всегда означает фактическое прибытие. Иногда это следует понимать как "должно было бы прибыть, но не получилось...". Вот если бы после записи "сканирование импорта" посылка куда-то ещё не в том направлении отправилась, тогда можно было бы начинать нервничать..
 
  • Like
Реакции: @nya

Vera_1972

Новичок
Шопоголик
23.05.2009
57
38
0
Москва
Анна, тайны никакой нет, просто сегодня муж уехал, попробовала зайти и сымитировать покупку, но второй день на Safari (не устанавливается переводчик ), не совсем разобралась, готова проконсультировать по телефону, но вечером, сейчас не хочу дёргать мужа он в дороге, а сами видите, идет снег, а на трассе не совсем комфортно
А по поводу 45% - это как раз стоимость стандартной доставки, они её по моему увеличили к конце 2008 года
 

Klest

Новичок
Шопоголик
Inteligent, Объем того места, где у меня находится верх джинс :) - 89 см.
Helga1807, Все равно не пойму как 33 и 105 см. Я в 34 тока тока влажу.
 

Mimozka

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
11
0
0
Новосибирск
Глиша,
понятно,спасибо за ответ :)

может вы мне еще с размерами поможете - не могу разобраться
понравилась вот эта курточка Коламбии на зиму:
http://www.cabelas.com/product/Clot...rd1246203&WTz_l=SBC;BRprd1246203;cat104156280

у меня ОГ 98,ОТ 80, ОБ 98
мне 2Х брать?
и как у них с ростовкой? я невысокая - 160
 

BeerZip

Новичок
Шопоголик
Всем доброго времени суток, я новенький на вашем форуме, но почитал уже его порядочно. Зовут меня Михаил, живу не далеко от Москвы. Пару дней назад я зарегистрировался на Cabela's и сразу возникло пару вопросов :
1. Сразу после регистрации оформил себе карту club rewards, но нигде не было написано что они её вышлют сюда, написали запишите номер и пихайте его везде )) Так вот вышлют они её или нет ?
2. На Cabela's я присмотрел себе курточку и штанишки, но что то не совсем понял про размеры , что нужно у себя измерить чтоб штаны правильно подобрать ))?
3. Что измерять чтоб смотреть размер куртки Cabela's ?
4. Соответствуют ли размеры Columbia в наших магазинах и у них на сайте.
Вот наверное пока всё, заранее спасибо за ответы ))
А и ещё вопросик, может дадите ссылки на магазины с такимже ассортиментом ?
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
aradio, а вы в Москве?

С обновками! Быстро к вам долетела посылка! Я тоже 4 и 6 заказывала, но пока нету вроде. Вам извещение пришло или на почту сходили?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.