cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Delika

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
283
111
0
Москва
Klest, а по какой цене. Со скидкой или без. По этому артиклю не ищет

Нашла в клубных предложениях.


А где Вы находите клубные предложения? Что-то я не нашла ничего :( Хотя карта к аккаунту подписана...
И стулья мне эти только по 50 баксов за каждый предлагают, хоть один, хоть два.... Или уже кончилась халява? :bu:
 

river harp

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
244
54
0
москва
Похоже почта начала давать сбои...посыль от 10.11.2012 прискакала за 10 дней, а вот от 14.11.2012 до сих пор нет, кто нибудь от этого числа или позднее уже получил посыль ?
Мы делали заказ 7.11, как писал выше деньги с карты списаны 13.11. 2012г. Ждёмс....
 
  • Like
Реакции: bbc067 и Echo

Tatussia

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
124
43
0
Липецк
ясно, что ничего не ясно. Заказывайте свой стандартный американский размер.
я size чартам не доверяю по жизни. Вот сейчас измеряла себя и похихикала. ОГ 44 дюйма - по их таблице 2XL или 20. По факту пальто L мне великовато, т.е в груди нормально, но свободно в талии и бедрах, М было бы лучше. Пальто на мне висит как мешок, а не приталено как на модели. Но оно предназначено для тупого стояния на горке с коляской, пока мои старшие с нее катаются - так что функцию защиты от холода выполняет и ладно. В других магазинах верх у меня L либо 14. (т.е. разница 2-3 размера) Хотя раньше заказывала себе там такое полупальто L - отлично сидит.
Мой ОЖ 43 дюйма - замшевая юбка кабелас 14 размера мне в самый раз. В других магазинах низ 12-14 заказываю. По их таблице мне нужен был бы 16 (разница 1 размер)

Это с одной из первых страниц обсуждения cabelas.com, про Анины размеры.
 
  • Like
Реакции: @nya

Elentari

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
210
222
0
Волгоград
Echo, да не знаю уж, куда понятнее! Отправила еще одно письмо. Снова приложила фото. Если и на сей раз в "несознанку" придется искать тут нормальную химчистку, где возьмутся восстановить внешний вид пиджака. Думаю, в цену пересылки как раз и выйдет. И носит "не дыша на его" только в солнечную погоду.

Если честно, на мой взгляд, они "включили дурачка". Не ожидала такого...
 

K@trin163

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
76
34
0
Самара
доброй ночи, опытные шопоголики, хочу купить угги, подскажите, можно ли ждать в ближайшие дни акцию 20 со 100, и 30 со 150...
в архиве нашла, что в октябре 13 числа закончилась, в ноябре 19, получается в декабре уже была(
кто что думает?!
заранее гранд мерси!
 
  • Like
Реакции: bbc067

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
@nya,
Хочу похвалиться.
Заказ пришел в нашу дыру за 4 дня. Я в шоке! С Москвы идет по 3 недели.
Вся одежда в цель. очень нравится. Причем в этот раз заказали и жене. Все в цель.
Как насчет обуви. Может подскажите?

Ой, ну я рада!:ay: Жена довольна? Это ведь самое главное! Какой почтой заказывали?

Насчет непромокаемой обуви, наша семья вот такого типа носит разной высоты. Раньше покупали такую в llbean и eddiebauer, в этом сезоне муж в кабеласе заказывал. Для нас это самая лучшая обувь, но если не нравится внешний вид, то посмотрите в этом разделе.
Женская обувь есть аналогичная, но самые удобные для меня, незаменимые вот эти (правда из другого магазина). В LLBean проще отсортировать, там есть подраздел rain & snow и для мальчиков и для девочек.
Мы с мужем еще от Keen (маломерят на пол-размера) балдеем, сандалии просто удобнее чем сами ноги! Вот , например, непромокаемые ботинки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: silyasilka и Brat123456

hook

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
2
0
1
Воронеж
hook, я платила. Все совершенно спокойно прошло.
Может вы ее НЕ активировали?

Вообще-то она у меня к "палке" подвязана и я платил "палкой" не один раз.
Или надо как-то на кабеласе её активировать особым образом?
Я про карту ВТБ-24 e-card.
 

hawkress

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
38
13
0
Москва
Ой, такие лапочки!
В выходные сделала второй заказ на волне того, что половина виш-листа оказалась в скидках, да еще 20баксов минус)) В общем не посмотрела, что на карте денег мало. Другие бы заказ просто аннулировали, а эти просто написали письмо, мол что-то ваш банк не хочет нам денег давать. И отвечают мега-оперативно. Позавчера вечером мы переписывались, сегодня утром заказ уже в отправленных.
Теперь осталось дождаться..
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Голубика, обычно не затягивают, хотя случаются исключения. Сегодня понедельник, у них рабочий день в самом разгаре... в выходные не отправляют посылки, так что скорее всего завтра статус изменится.
 
  • Like
Реакции: Голубика

Helix

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
133
110
0
Алтайский край
Девочки, спасайте! Делала заказ в Кабеласе сегодня, первый раз, и только сейчас до меня дошло, что сделала не так, поставила галочку в строке что это подарок... Это что, теперь на посылке не будет накладной с ценами и у меня будут проблемы с таможней?:ak: И все это из-за моего хромого английского...:bu: Подскажите. что делать, плиз... Может письмо какое им отправить, ведь пока уик-енд, мою посылку отправлять не будут....
 

Vincho

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
45
28
0
Магнитогорск
Хммм, давненько что-то я отчеты о полученных посылочках не выкладывала. Этот пост, возможно, будет полезен "лесным" людям :ad:
Итак, "кулики" (вейдерсы) Item: IK-830203 за 100$ супругу - для всяческих мужниных забав: сплавов, рыбалок и прочее.
Новогодний подарок (как-то так получилось приурочить))) по прибытии был тут же подвергнут всяческим рассмотрениям и испытаниям в домашних условиях.
1. Достойная упаковка (встречаем, как водится, по одежке...))): коробка, пару пакетов - один надежнее другого, сетчатый мешок. Вспомнилась кащеева смерть, замурованная в ларце...
2. Размер s чуть свободен мужу ОГ-96, рост 170, обувь 41-42. Думаю, что обладателям роста 175см ОГ-100 см будет гуд.
В сантиметрах: длина изделия 130 см, ширина груди 54см (половина обхвата), инсим - 82 см, длина неопренового носка 28,5 см. Но он (носок) достаточно толстый, поэтому стоит сделать поправку на ветер и записАть в актив 28 см. Супрух грит, что носок ему великоват, и надо будет специальную обувь подобрать под этот самый толстый неопреновый носок. Посмотрим...
3. Ткань чуть шуршащая, плотная, очень приятная, но пахнет резиной (потом, думаю, выветрится). Колени усилены неопреном, а также переход от носка к штанинам. С внутренней стороны на груди кармашек на молнии для хранения всяких мелких полезностей.
Для проверки водонепроницаемости была набрана полная ванна воды, в которую загрузили мужа в вейдерсах. Сначала напрягли (меня, по крайней мере) маленькие пузырьки, идущие из швов :( Потом, по мере того, как время пребывания испытателя и испытываемого девайса в воде увеличивалось, а улыбка супруга все шире и шире, был сделан вывод, что в малой воде "титаник" не утонет. Муж вышел сухим из воды. Тем не менее это не гарантия полной герметичности, потому как были случаи, когда в ванне все было ок, а в речке йок((( Возможно, большую роль играет давление воды на ткань. Муж надеется, что Кабелас его не подведет :)
Но все покажут полевые испытания. Вот в начале мая, возможно, подкорректирую это сообщение сообразно отзывам мужа на большой воде :)
Всем удачи :)
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Massago, поздравляю.
kissti4ka, с посылочкой
одскажите плиз, кому кабелас деньги возвращал
мне тоже около недели деньги зачисляли, может и дольше.
карта сбербанка.
 
  • Like
Реакции: Svisha и Massago

Logos

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
130
31
0
Белгород
а ссылку не дадите на какой-нибудь хороший магазин с доставкой в Россию?
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Подскажите кто-нибудь при регистрации в CLUB REWARDS для получения их карты российский адрес указваать или американский? Российский не принимает и карту не хотят давать
 

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
я очень не люблю, как на детях смотрится хотя-бы чуть-чуть маловатая одежда, поэтому ВСЕГДА покупаю одежду навырост. На Вашем бы месте взяла бы 4Т.
Пока практически вся верхняя одежда у моих деток llbean, в кабелас из детского пока покупала только аксессуары и обувь, да, еще заказывала младшему колумбию, но это был пуховик-мешок в коляску. На следующий сезон, возможно, в целях экономии закуплюсь в кабеласе...но посмотрим. Буду заказывать стандартные размеры, т.е. исходя из роста детей.

Согласна с Вами, у нас сейчас KIKO только-только (86 рост), смотрится не ах, хотя ребенку вроде как удобно... покупать на эту зиму новый уже нет смысла, а вот на следующую очень хочу заказать. Наверное, сразу два закажу- комбинезон и раздельный комплект, на прогулку и по магазинам ))Спасибо!!
 

Svisha

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
200
363
0
Минск
aradio, Vel, спасибо. Отговорили от покупки. Хочется не только теплого, но и приличного на вид. Простенькие теплые уже есть. Значит надо на коламбию глянуть.

Klest, длина стопы 24,5 см.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.