cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

loolik

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
107
114
0
Красноярск
Мой первый заказик дошел очень быстро: за 2.5 недели, что очень порадовало..)))) Заказывала все только для мужа:
1) Пуховик http://www.cabelas.com/catalog/prod...f8a43fd24081&destination=/checkout/basket.jsp Цвет Dusty Pine в действительности ТЕМНО ЗЕЛЕНЫЙ размер M Tall на рост 185 см отлично. Так куртка такая же как на картинке с сайта.
[URL=http://s60.radikal.ru/i168/1011/21/421f55c8338at.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Скажите, пожалуйста, какой обхват груди у вашего мужа? На картинке цвет совсем на зеленый не похож :(.
 

Delika

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
283
111
0
Москва
Умничаете похоже вы, если знаете теорию, так это отлично, а вот человек который задавал вопрос как раз теорию то и подзабыл похоже, раз спрашивает о лимитах UPS...да и причем тут посредники и общение с брокерами, вам кажется четко написали, что вы не правы когда заявляете, что лимит $250 в UPS, когда эквивалент исчисляется в евро, а не в долларах, а $250 увы не всегда равно 200 евро, допустим сегодня $250 равен 192 евро, а завтра все может поменяться и $250 легко может быть равен 201 евро и все попандос и попасть при этом может любой начитавших о ваших $250, ладно у Кабеласа ограничения в $250, так у других магазинов их нет, равно как кто указывает стоимость доставки, а кто то и не указывает...

Точно, у меня именно так было как-то раз, правда с Lands End посылка шла, заказ вышел на 249 долларов, но курс за несколько дней поменялся и вышло, что получилось 202 с чем-то евро - пришлось на таможню ехать..... так что тут действительно надо очень аккуратно, лучше запас иметь:yes:
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
nikolas, у меня есть вещи Коламбии, в том числе и пуховичок, все S размера, у меня 90-70-94. Мне он обошелся в 4500, чего ж не взять за такую-то цену приличный пуховик, тем более девочки получали, хвалили его.
Наверное так, S 44-46.

да, буду брать Ску.
а лимит как везде? 200 евро ЮПС? это получается где-то 260 дол?
 

voffka

Новичок
Шопоголик
Пришли вчера женские ботинки вот такие

На стопу 25,5-26 см взяли 9-ку. С теплым носком самое оно. Делали тест в ванной - вода скатывается шариками и не впитывается. Тест-драйв был сегодня по морозцу. Только вышла - как ноги стали ужасно скользить, вот даже шмякнулась неудачно на руку, чуть не сломала((( Парадокс - на скользкой морозной земле и тротуарной плитке, где в обычной обуви пройти трудно, не подскользнувшись, они замечательно сцепились с поверхностью. Что касается теплоты - ноги в тонком носке зажарились. Но я, правда, все время шла, на месте не стояла.
По поводу того, что скользкие очень и очень разочарованы. Хотя указано, что они предназначены для зимнего отдыха и спорта.

https://www.cabelas.com/catalog/pro...8df844991efa&destination=/checkout/basket.jsp
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
desert1, деток которые не ходят, а ваш такой, нужно утеплять капитально, он же там лежит, не двигается почти. Моей больше года было прошлой зимой, однако в конверт мы ее упаковали, да так, что она зимы и не видела, проспала как медвежонок. Вниз это и есть перо.
В теме Зимние вещи девочки массово закупаются детскими комбезами, комплектами на зиму, сходите, гляньте, может чего-нить малышу потеплее найдете. http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=589
Мне вот что интересно, на старом и новом сайтах у меня разные виш листы, а если заказ сделать приспичит, как это можно будет осуществить, объединив хотелки в один заказ. Или придется делать два разных заказа? И еще вопрос на счет скидки 20 или 30 долларов при определенной сумме заказа, как давно она была и скоро ли ожидается? или это риторический вопрос?
 
  • Like
Реакции: desert1 и Monamii

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
Вот приехала и моя посылочка (картинок на сайте Cabelas, при открытии наименования, я так и не вижу, будем загружать через пень-колоду):
Себе на мой русский 36,5 (стопа 23,8 см) брала кроссовки Columbia 6,5, они мне в самый пресамый раз, прям вот впритык, буду разнашивать, но в целом подошли

Мужу на его русский 42 купила Merrell 9,5 (специально взяли на пол размера по-больше, чтобы зимой носить с носком толстым.

Ребенку на его 9-12 мес (на ближайшую зиму взяла комплектик шапка + варежки, до этого брала такой же комплект на Тоддлеров, там шапка чуть длиннее, а варежки вразы больше (фото для сравнения) И еще. У этих шапок - дурацкая застежка на липучку. Уж какой у меня сынок щекастик, а и ему на то еще 4 см таких щек, чтобы шапка застегнулась и не болталась, в общем, буду дошивать липучки сама.
А так комплект на инфантов сделан из несколько другой ткани - а-ля плащевка, внутри как и у тоддлеров флис. В целом не плохие комплектики, но застежки на шапках - фукака, надо дорабатывать!!!!


Супермегавещь из всей посылки тапочки из мериносовой шкуры, т.к. были последние вышли в 10 баксов, это что-то суперское - мягкие, пушистые, теплые притеплые, покупались бабушке, на ее 36 взяла 36 - в самый раз, на мой 36,5 тоже как раз, но ведь это подарок!!! Эх, а так хочется присвоить:ag:
http://images.cabelas.com/is/image/cabelas/s7_822846_027_01?hei=380&wid=380
Себе прикупила также футболку в разделе для подростков L на мои 92-70-91 села идеально. Месяц и светлячки на футболке светятся в темноте))) На спине рисунок такой же, пошита замечательно - без боковых швов


Киндеру на вырост тоже футболочку прикупила со светлячками, правда эти в темноте не светятся, но для комплекта надо было)))

Мужу взяла кепки Джима Шоки (это такой есть у них дядечка-охотник, который ведет блог свой, книжки пишет, телепередачи свои ведет а-ля наш Дроздов.
Каждая кепка вышла в 4 бакса. Так вот, они мегазачетнейшие!!! Вышивка 3 D, сама ткань с покрытием - под протертую кожу, пошиты качественно - куча красивенных деталей!:ay:


Фух! Всем удачных покупок и низкого курса валют!
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Олика, да, где живете тот адрес и пишите. Они письмо пришлют, а там карта эта, а номер вам сразу дадут и сможете уже сегодня при заказе воспользоваться.
 

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
@nya - спасибо большое за наводку на флисовые:) джинсы - штаны изумительные - сегодня получила - как раз в нынешнюю зиму. Ищу что-то типа костюма - катание на лыжах - коньках - полукомбинезон+куртка - или штаны+куртка.... Анна - ничего не посоветуете? Как я поняла Вы любитель активного отдыха.
 

Alpinoga

Moderator
Шопоголик
19.05.2009
673
809
0
45
55
Прошу совета у постоянных покупателей Cabelas. :)
Как думаете, согласятся ли добавить пару позиций (чтоб до 120 дотянуть) и применить эту (20 со 120) скидку к заказу, размещенному в воскресенье? :) Деньги заблокировали, но заказ еще не отправлен (по крайней мере, в Order Status стоит "In process"). Да, хочется всего и сразу! :ag::ad:
 

aradio

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
123
204
0
Трехгорный
aradio, да я вот нашла этот приказ Приказа ФТС РФ от 01.10.2009 N 1803
Ваша посылка находится на местной почте и пункт таможни (а значит и разрешение), судя по треку, прошла. Наличие штампика или чего-то там еще не является основанием в отказе выдачи Вашей посылки.
 
Последнее редактирование:

vasilevs

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
41
26
0
Москва
По опыту заказов (прошлый и позапрошлый год) на таможне и Почте России после НГ всегда завалы.
Иногда раньше приходит заказанное позже, а то, что раньше заказывал валяется "на дне" под завалами свеженького
 

SEVERMAN

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
14
8
0
Полярный
Vel, Очень благодарен за толковые ответы! Прошу ответить еще на 1 вопрос: мой заказ отправили и весьма быстро, получил подтверждение по эл. почте, в конце которого было примерно такое содержание - Customer: 5111111-00000000000 Order Date: 2/18/11 (>CBFU999999<). Моих познаний в английском хватило только понять, что мой заказ от 18 февраля 2011 года. А что означают все остальные буквы и цифры?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.