cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Klest

Новичок
Шопоголик
Yoo, M.

jigmaster, М - Regular обе вещи.. Не совсем, тоненький слой на каком то подкладе. Рост мой 176, Объем того места, где ношу брюки :) - 87 см, вес на данный момент - 84 кг.
Pushinka111, Если считать полные размеры то сантиметр..
 
  • Like
Реакции: Yoo

Klest

Новичок
Шопоголик
ilya_p, По вопросам......1.Деньги у вас не сняли, а заблокировали. Банк разблокирует по заявлению. либо по прошествю какого то времени (от 2 недель до месяца) 2.Это не нормально. 3.Было, но не у меня. 4.Скорее всего придется делать заказ снова, но ждите подтверждения от саппорта (что заказа они не видят).
 
  • Like
Реакции: ilya_p

Helix

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
133
110
0
Алтайский край
Канарейка, Про курточку бы поподробнее, если можно. Размеры, впечатление мужа и т.п. :ah:
Куртка классная! Вообще она как бы из двух курток сотоит))) Верхняя как парка, к ней пристегивается внутренняя куртка, утепленная, на Тинсулейте. Ткань этот самый микрофлис. Обе части можно носить отдельно. Ну и капюшон отстегивается. У мужа рост 184, в груди 105 см, в талии 95-96, взяли размер L, куртка впору, но рукава впритык. Все-таки ему Tall нужен, а у этой модели куртки размеры по росту не подразделяются. Муж очень доволен:yes:
 
  • Like
Реакции: Klest

targiz07

Душа компании
Шопоголик
28.10.2011
229
803
93
Иркутск
Глиша, мы в коляске не сидим. Ходим, либо на руках гуляем. Вы хотите сказать, что он сам по себе холодный ?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
jeeves.20736, Они не так как мы измеряют длину рукава, мы от конца плеча через локоть и до кисти, а они через спину. Поэтому и такая разница в измерениях. Вы присмотритесь к картинкам где они замеры дают.
С кабеласа не вставляются ссылки, вот здесь можете глянуть. Вторая картинка
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
А почему XL брали? С такими параметрами вроде вообще M-напрашивается.

По сайз чарту все сверяли, боялись, что рукава малы будут, т.к. руки длинные. Спросила в лив чате, ответили, что размер в размер. А на форуме спросила уже поздно.
 

Klest

Новичок
Шопоголик
Goldee, Шансы есть, что появится, но ооочень маленькие. И если появится(возврат товара в магазин), то в очень маленьком количестве.
 

Klest

Новичок
Шопоголик
zazara,
Вывод: для кабеласа не держите на карте много денег. Пусть у них задерживается оплата, а не мы звоним в банк и возвращаем первую блокировку (хоть и небольшая проблема). Может, быстрее починят свой биллинг.
Скорее они просто отменят доставку в Россию. Раз свой геморой мы перекладываем на них. Вообще, считаю - это косяки наших банков. Из 35 заказов у меня была двойная блокировка всего 2 раза. (когда кабелас переезжал на новый сайт, они еще и с номерами заказов чудили и коды запросов на блокировку и снятие были разные).
з.ы. мой банк УБРиР ежели что.
 

oberon

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
105
117
0
Москва
А какой рост считается высоким? 185 см - высокий? при этом размер 52-54
Tall немного различается у разных производителей.
Cabela's Tall > 6' ~ 183 см
L.L.Bean Tall > 6'1" ~ 185 см
Т.е. 185 см - это где-то на границе Regular/Tall. Надо смотреть индивидуальные пропорции: если тушка и руки длинные, брать Tall.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: aka

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Klest, а письмо-подтверждение получали? У девочек как я поняла и писем нет. Одни проблемы с этим новым сайтом, неудобный какой-то, никак не привыкну.
 

Shark

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
124
70
0
Москва
Stelni,
Я брала Левайсы себе 1 размер,это где-то на 26.По Вранглерам не знаю,но Вы можете через Yahoo.com найти оф.сайт,на нем должен быть сайзчарт(или на других сайтах,которые продают их).

Может,кто мне подскажет по детской одежде:хочу сыну куртку типа аляски.
На рост 128 какой размер лучше взять,S(118-128 см) или М(138-148)?
 
  • Like
Реакции: aka

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
yahuolga, у них по разному, то тут же отправляют, а то тянут, у меня самое большое неделю собирали. Видимо тоже зависит где вещь находится, на каком складе.
 

Ксюша-нюша

Новичок
Шопоголик
14.08.2010
206
1 788
0
Украина, Кировоград
Добрый вечер! Принимайте в клуб инет-шопоголиков!:br:
Спасибо всем, кто делиться тут информацией, узнала много полезного для себя
У меня вопрос к девочкам украинкам.
1)Какова примерно итоговая стоимость вещи скажем стоимостью 70 дол? ( 70+25%) и вещь ваша, или еще есть какие-то платежи?
2)есть ли растаможка
2)Как осуществить оплату кабеласу
 

Ульяна_мур

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
814
510
0
Севастополь
Ань, приветик ! если можешь помоги советом относительно размеров по сайту Кабелас мужской обуви , мы запутались какой брать. У мужа размер наш укр-рус - 39-40 , какой в кабеласе подойдет нам ? + не можем разобраться с шириной D.W ??? ширина стопы - стандартная не узкая и не широкая

жду ответ !

заранее спасибо !
 

Klest

Новичок
Шопоголик
Volga110, Те леупольды, что я посмотрел - ни один не шлют к нам на прямую. На счет таможни (если через посредника) - лучше на ганзе спрашивать.
 
  • Like
Реакции: Volga110

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
Скажите пожалуйста, у вас приехали посылки от 7-9 декабря? Моя что-то подзависла, хотя первая, заказанная в конце ноября аж за 1.5 недели приехала. Мне уже как-то рыпаться или подождать.. В Кэбэлу писала про трек, сказали, что у них нет информации. Чего делать-то?

Треки они не дают. Я думаю посылка попала в предновогодний завал на почте. Поэтому скоро придет. В конце года распродажи по многим магазинам, поэтому приток посылок велик. Подождите немного еще-обязательно придет! )))
 

kaza1504

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
9
1
0
Костомукша
Всем доброго дня,
недавно назаказывали долларов на 300, при оплате указывала номер карты Cabelas CLUB Reward, продукцию уже отослали, но % на эту карту так и не зачислен, нужно ещё подождать или стоит написать и напомнить о себе?
и ещё вопрос: одна из позиций так и висит в Backorder, её вообще не отошлют или это дело времени? всё-таки 70 баксов...
может стоит куда написать про возврат денег или вернут автоматически?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.