cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alpinoga

Moderator
Шопоголик
19.05.2009
673
809
0
45
55
Ввиду надвигающихся холодов и бурного обсуждения пуховиков хочу поделиться мнением по поводу моей покупочки! :)
Columbia® Women's Street Beat Down Parka (Item: IK-972446)
Из минусов - "мех" на капюшоне - настоящая помесь "американского тушкана" с "шанхайским барсом"! :))) Но он отстегивается (крепится на кнопочки). :yes: На этом найденные мною минусы заканчиваются. :)
На фото с сайта этого не видно, но подол у пуховика не прямой, а закругленный впереди и сзади, т.е. по боковым швам короче (в общем, как у рубашек, которые предназначены для ношения навыпуск). Замок двусторонний, внутри на талии есть кулиска для дополнительного приталивания. Еще из того, чего не видно на сайте - сзади есть замочек внизу на подоле. Будет очень удобно, если нужно присесть, т.к. сам покрой у пуховика достаточно прямой. Причем, расположен он не в центре, а чуть ближе к левому боку. Обе молнии (впереди и сзади) - серого цвета, сам пуховик (я брала черный) кажется скорее не черным, а графитовым-темно-темно-серым. В рукавах внутри манжеток нет, но сам рукав довольно длинный, что меня не могло не порадовать, т.к. это одно из проблемных мест при покупке верхней одежды.
Мне, конечно, значительно упростило жизнь то, что я его перед покупкой примеряла в магазине и смогла сравнить размеры. Если честно, на сайте я на него даже не обратила внимания сначала. Случайно зашла в магазин Columbia там намерилась и прям влюбилась в этот пуховик. Хорошо, хватило рассудка вспомнить, что на Cabelas я Columbia видела! :)
Размер я себе взяла М и считаю, что вполне подошел, по крайней мере, при примерке мне в нем очень комфортно, а "полевые испытания" проводить пока рановато. ;)
Фото пока не смогу выложить - самой себя в пуховике оч. неудобно снимать - не получилось нормальных фотографий, но постараюсь исправиться в ближайшее время. :) :yes: Если нужны будут какие-нибудь замеры или вопросы будут - обращайтесь! :)
 

Svisha

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
200
363
0
Минск
знатоки, подскажите. Оформил заказ на кабеласе, специально под 100 долларов, чтобы получить бесплатный шипинг, а когда обработали ордер смотрю добавлена доставка. с карты сразу сняли первоначальную сумму заказа, больше не снимают, но и письмо на почту не приходит. что будет дальше? попросят доплатить или я что то не понимаю?

Или эта сумма останется заблокированной, а снимут новую с доставкой. У меня так было в прошлом году. Первая сумма потом снялась с блокировки. Но может у них что-то поменялось, и просто снимут еще и доставку.
 

Svisha

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
200
363
0
Минск
может кто не заметил - можно получить 10 долларов скидку за вчерашний сбой работы сайта http://www.cabelas.com/custserv/rebate.jsp?rebateCode=9RD950&WT.tsrc=EML&WT.mc_id=email-nl&eid=168&cmp=8903&seg=Active_Subscribers&cnt=1352&ctb=

А мне прислали письмо с этой инфой, но указано что действительна скидка до 11-59 22 октября. Вот думаю завтра еще успею заказать?

Может еще кто брал мужские штаны коламбия, помогите с размером определиться.
Выбрала http://www.cabelas.com/catalog/prod...=&destination=/user/wishlist.jsp#BVQAWidgetID
Муж носит 48-50. Вот не знаю какой брать Л или ХЛ?
 

Diana5667

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
406
552
0
Россия
Извиняюсь за такой вопрос, все страницы читать не осилю. :(
хочу папе подарок сделать и возник вопрос по поводу доставки.
Которая дорогая отправляют UPS?
и какие сроки доставки примерно?
Заранее спасибо!
 

Serega_a

Новичок
Шопоголик
07.07.2010
55
27
0
Омск
да это я обнаружил,но это скорее покрой а не размер,а вопрос в том не большемерит или не маломерит одежда.
На примере куртки
Under Armour® Armourloft III Jacket
http://www.cabelas.com/product/Unde...yFilter=AllProducts&x=15&y=5&Ntt=under+armour
могу сказать, что обычно ношу размер Large, но в этом случае нужно было бы покупать Medium. Так что скорее большемерит.
 
  • Like
Реакции: cookie_

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Logos, у меня так несколько хотелок болталось, то появлялись, то пропадали... Тоже все акции ждала...
Да, распродажа будет в конце зимы, сейчас вот летняя... но у них бывают скидки вне сезона, каждую неделю обновления, постоянно надо на сайте тусоваться или хотя бы здесь отслеживать интересные предложения.
 
  • Like
Реакции: Maxon75, aradio и Logos

Северцев

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
28
24
0
Липецк
Северцев, что-то ее за границу не шлют. Вы там случаем кроличьим гриппом от нее не заболели?)))
Да я ее еще прошлой зимой прикупил, странно, мне ее прислали из цабеласа в нашу рашу. У них изменились правила какие-то чтоль?

Северцев добавил 16.12.2012 в 13:00
Жилетку или курточку еще надо прикупить, в Америке в разных штатах на это дело существуют регламенты, чтобы на охотниках до определенного % от общего объема одежды были оранжевые вещи, у нас вроде таких регламентов нет
Слышал такую штуку, а у нас как говориться, сам о себе не позаботился - никакой регламент тебя не спасет!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: aradio и bbc067

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО

Earn 6% back in CLUB Points!
Возврат 6% от заказа до 12 декабря. Код ЗXR12W

Скажите, а какую скидку получают по этим codes (этим - Cabela's Bucks
Rebate Number
306156979
Cabela's Bucks
Code KTEWRW) ? Я что-то не помню, чтобы такие письма получала:( Как схема действует?
 
  • Like
Реакции: @nya

sewer

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
8
0
0
снг
Для всех кто заказывает вещи на cabelas.com.
Думаю видели многие что оплатить там можно при помощи подарочной карты (gift), так вот я могу вам такие продать или оплатить за вас.
плюсы: ненадо не кредитная карта ничего, просто вводите номер подарочной карты и деньги у вас на счету в cabelas.
Со всеми интересующими вопросами плз в асю 415-307 или в личные сообщения.
P.s. плюс ещё в том что я продам их со скидкой))))
 

helga_kz

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
35
28
0
Казахстан Актау
поздравляю!:ax:
а у вас заказ от какого числа был?хочу соориентироваться:)

Заказ сделала ночью с 31.10 на 01.11 Это мой первый заказ на кабеласе, поэтому решила лишний раз спросить, вдруг с банком какие то проблемы.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Ой, Таня, спасибо Вам огромное!!! Меня даже чуть-чуть похвали и я таю, а тут уж...:ax:
Получается, что белая шапка уже все.... я ее сама так долго ждала, она то появлялась, то исчезала, то в бекодере была...
Что касается шапки в которой муж удрал:br:: очень теплая, т.е. испытания морозами прошла, а застегивается на карабин, что очень удобно. Дети тоже в аналогичных не мерзли.
 
  • Like
Реакции: Tatussia

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Vel, У меня 90 и плечи широкие, вам конечно поменьше бы размер надо, XS. Но там такого и не было для этой модели, размерный ряд с S начинался.
 

NookYang

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
13
3
0
Almaty-KZ
Добрый вечер. Т.к. заказываю первый раз вообще что-то из-за бугра, то подскажите пожалуйста, сегодня с утра заказал, оплатил картой, на карте заблокировано 102.41$, но заказ до сих пор в статусе "In process".
Еще не понятная сумма 102.41. На самом деле заказ на $197.41 - 20$ (купон) = 177.41
Может быть такое, что один из товаров со статусом "Backordered" по цене 59.99 как раз и образует сумму 102$?
И как долго вообще осуществляется формирование заказа и его отправка?

По поводу отправки, мне товар отправили на следующей день после потверждения оплаты, и письмо с треком сразу пришло на почту, по поводу оплаты заказывал не так довно, сумму сняли ровно ту которую должны были снять.

NookYang добавил 28.12.2010 в 20:01
Пришла сегодня UPS-сом моя долгожданная посыль:ag:
Заказ от 22,12,2010 пришла достаточно оперотивна.

1. Вот такие ботинки
s7_830535_292_01


Качеством очень очень доволен, в жизни выглядят лучше чем на картинке. С размером угадал точь в точь.

2. Куртка Colambia
s7_982781_899_01


C размером тоже угодал, хотя по ихнему сайз чарту у меня размер XL, но я взял M и не прогодал, если ли бы взял XL то няверное бы просто утонул в нем:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Тандем, aka и Klest

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
В общем, рассказываю свою историю дальше. Пришла я сегодня на почту с посылкой Юрия, стали разбираться, выяснили, что скорее всего, ошибку допустили на таможне или на главпочтамте, где межд посылки распределяют, тупо перепутали именно посылки, а оформили правильно. Т.е. как будто я и ждала эту посыль с кабеласа, только на самой коробке чужая фамилия, а все наклейки, ярлычки на мое имя и трэк мой. Короче, мешок (в котором коробка) полностью мой, посыль нет.
А моя посыль улетела или уехала в Омск Юрию..
Так вот, т.к. Юрия мне найти в интернете не удалось, я решила его посыль оставить себе, НО тетушки сердобольные на почте уверили меня, что они отправят факсы по местам назначения, и мою посыль отследят и вернут, до того, как Юрий сможет её получить.
Надеюсь и жду.
 
  • Like
Реакции: bbc067

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Сегодня получила посылочку отправленную 21/11 :ai: (заказ делала 15 /11) Посылочку отправляла самой дешевой доставкой без трека , но на самой посылочке трек был . Нигде сильно она не зависла , что радует :))) Желаю всем тоже быстрых посылочек :))
Приём 21.11.2012 04:41 Соединенные Штаты Америки 53821
Экспорт 21.11.2012 10:43 Соединенные Штаты Америки USORDA
Прибытие в ММПО 21.11.2012 10:43 Соединенные Штаты Америки USORDA
Импорт 02.12.2012 04:27 104003 МОСКВА PCI-3 2,980 0 0
Передано таможне 04.12.2012 04:25 104003 МОСКВА PCI-3 2,980 0 0
Таможенное оформление завершено 04.12.2012 05:00 104003 МОСКВА PCI-3 Выпущено таможней 2,980 0 0
Обработка 04.12.2012 16:09 104003 МОСКВА PCI-3 Покинуло место международного обмена 0,000 0
 
  • Like
Реакции: bbc067

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
моя нет, соответствует заявленным размерам. Посмотрите еще на своей обувке какие размеры стоят. Такую и заказывайте.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.