cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
ДОставка 25 % от стоимости вещей

доставка простой почтой 25% но не меньше $20, ЮПС - 45% но не меньше $40.


А коды есть и где брать если есть?

Кодов сейчас нет, но бывают акции $20 от $100 или $30 от $150.


сколько собирают?

мне собирали не дольше двух дней, но у других бывало и подольше.



детям маленьким не нашла

одежда для малышей



скидки в отдельный отдел не выносятся?


скидки в разделе Bargain Cave
 
  • Like
Реакции: Yoo

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Alkaxest, эх жалко, мой размер совсем не предусмотрен. Надо 5,5
 

Monamii

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
100
79
0
Адлер
Привет, зарегистрировалась на Кабеласе, но в фишлист добавить не могу, пишут We're sorry, we need more information to perform this action. Please make sure you have selected an option for each of the available choices and then try again. Thank You. И поправьте меня, чтобы карту завести ихнюю в клубе Виза акаунт, надо 15$ заплатить что ли? Если нет то какие 4 цифры туда вводить?

Monamii добавил 05.08.2010 в 18:43
Я вводила и с карты, и с номера, который после регистрации отправили мне на мыло, где его брать то?:bw:
 
Последнее редактирование:

Elentari

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
210
222
0
Волгоград
Итак, пиджак замшевый Cabela's Women's Valencia Suede Jacket. Размер М.
Симпатичный. Гораздо тоньше, чем я ожидала. Замша тоооненькая. Как-то в пальцах отдает почти бумажным хрустом. Очень мягкая.
Пиджак пришел мятый просто невероятно! Коробку будто ногами пинали. Пиджак явно доставали и потом, даже не сложив нормально, бросили обратно в коробку :(. Сейчас пытаюсь отпарить над горячей ванной.
По размеру все как всегда. Идеально в плечах и груди, на мой рост отличный рукав! На рост меньше будет длинноват. Но в талии ощутимо морщит из-за того, что широкий. Хотя может отпарится и будет получше.
Смешанные чувства от покупки. Неплохой, в принципе, но полную сумму однозначно не стоит.
 

perlamutra

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
85
29
0
Задонск
Моя посылка объявилась! 11 дней где-то зависала между экспортом и импортом. Получается шла 21 день. Сентябрьская для сравнения доскакала за 15.
Вот, мне интересно, почему кабелас принципиально трек не дает, если он существует? Номер был записан у меня в извещении - CG067197256US. Трекается на почте России "от и до".
 

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
Люди, может кто подсказать как дешевле доставка обойдется, через шопфанс, или напрямую, адрес на ШФ у меня есть. Заказ куртка, штаны и ботинки высокие охотничьи. кабелас насчитал на это дело 130 баксов, мне кажется через шФ дешевле будет.
 

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
Глиша, да, я знаю, что 104 на 4 года, в этом смысле может и маломерный комплект, но я расчитывала, что мы уже осенью поносим. Хотя сейчас сравнила с зимним 92 размером - может и поносим, но подворачивать все придется.
Шапочка и варежки не очень большие. Варежки, я уверена, будут хорошо, а насчет шапочки сомневаюсь. У нас голова 51 см. А эта на вид не больше 48 размера. Если можете, подождите до завтра, я вечером отпишу - у меня малыш у бабушки, я его завтра только увижу и померю.
Рост у него 95см примерно.
 
  • Like
Реакции: Глиша

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Buht, я совершенно спокойно возвращала в викторию сикрет несколько вещей, мелким пакетом, вес был 1,7 кг, стоило 800 руб авиа. Из г. Домодедово
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
perlamutra, я еще от 24 июля заказ не получила, чего-то вы рано ожидать начали... Бывают, конечно, приятные исключения, но с нашей сладкой парочкой таможня+почта лучше настраиваться на худшее... тогда ожидание не столь томительно.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Подскажите пожалуйста, сапоги детские такие кто-нибудь заказывал? Интересует качество. Можно ли их носить в зимнюю слякоть и тепло ли в них в мороз в пределах -10 градусов?
Я похожие себе заказывала в женском разделе.
Они очень теплые, но при этом продуваются.
Но не промокали от снега.
У меня верхний слой из флиса, на этих вроде пропитка.
И у меня вроде 400, а тут 600гр утеплетиля.
Так что будут еще теплее.
Вот мой хвастик
 
  • Like
Реакции: Наталья Р.

Mihail

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
44
13
0
Где-то рядом
@nya, сейчас задал им этот вопрос в чате, отмалчиваются, говорят что сами до последнего момента ничего не знают. Однако, оперативность и само наличие подобного сервиса впечатляют. :)

Mihail добавил 22.08.2010 в 00:50
Все-таки наверное придется заказывать не дожидаясь акций, пока скидочные вещи не расхватали. :)
 
Последнее редактирование:

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Мне все-таки они выслали номер карты CLUB REWARDS, после моих двух писем, что я уже сейчас хочу ей воспользоваться.))
 

*Inna*

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
71
11
0
на границе
Подскажите знающие шопоголики, кабелас прислали письмо что заказ больше 250$ в россию не шлют, просят удалить позиции , какие еще есть варианты? Я так понимаю можно отправить каждую позицию отдельно (всего 2) но тогда пролетаю с кодом 20% от 150 (каждая позиция 128$ (счет на 259$ на 9 доларов в лимит не списалась..) Доставку выбрала ускоренную, может обычная почта шлет больше чем на 250$? Посоветуйте?! и как им письма писать на английском, я в грамматике своей оч сомневаюсь
 

Buht

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
112
81
0
Московская обл.
и не всегда написанное через переводчик отражает на английском языке именно то, что Вы хотели сообщить по-русски. если уж пользуетесь для общения переводчиком, то после того как перевели им с русского на английский, пробуйте перевести выданный им результат обратно на русский. Порой переведя результат обратно на русский получаеся, что Вы спрашиваете как бы совсем о другом. В это случае надо перехормулировать исходное предложение иными словами, и проделать данную операцию снова.

Vel, ОГ 106 - это по кабеласу M или L пограничный. Ну чаще всего L. XL 100% абсолютно всегда будет в груди широк.
 
  • Like
Реакции: Vel

Istra

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
45
37
0
Россия
Istra, живьем не видела, но - я заказала мужу Mad Bomber,
Смотреть далее только не кожаную..Обхват головы тож ок 57 - но, в отзывах вроде писали, что маломерят, так что я выбрала аж XL. И еще в отзывах ругаются, что мех немного "лезет" поначалу (а может и потом?), но это не умаляет достоинств этой "ушанки"
Как получите, отпишитесь пожалуйста,:yes: (как скоро ждете?) отзывы читала в разных местах, особенно на амазоне рассмешили:ag:, да смущает еще, что мех кому как повезет...облезлую тушку не хотелось бы увидеть:duok:
А про перчатки что можете посоветовать как с размерами, может есть опыт покупок?
И вообще интересуют аксессуары зимние :bc:
 

nyrk

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
19
9
0
Surgut
Ну, вот и я наступил на кобеловские грабли.
Сделал заказ на чуть более $250. Деньги с карты заблокировали сразу. Сегодня утром выясняется, что номер заказа поменяли. В чате ответили "That is the order, we had to assign a new order number to the order due to a system issue." Как я понял, из-за косяков на сайте. Но... Самое интересное, что списание средств с карты пытаются провести уже с новым номером заказа. Дополнительной суммы в $250 на карте нет. Платеж не проходит. Банк ВТБ обещает разморозить сумму в лучшем случае только через 15 дней. Кабелас отмораживается и решения проблемы не предлагает. Остается только вносить еще на счет карты $250 и ждать разморозки 15 дней. Я как бы не очень доволен мягко говоря...
 

Svisha

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
200
363
0
Минск
Я Светик, а параметры свои подскажите плиз. И по цвету куртка белого или с оттенком?
Как раз нужен пуховик, но хотела более темный, к сожалению моего размера уже нет, только белый остался. Поэтому сомневаюсь из-за практичности.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.