cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
Оформила заказ на адрес ШФ, как отправят напишу.
Сегодня у них код 22PENNY на доставку по США за 1 цент))))))))))))))
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Покупала маме футболку Коламбия (фото выше), она сегодня мерила. Села идеально. На ее рост 158, это скорее облегающая туника. Попу практически закрывает. Хорошо смотрится, стройнит, хотя светлая и в обтяжку.

Vel добавил 08.02.2011 в 17:39
IreneSPb, развеселили про грибы :). Штанишки может специально короткие, под термоноски? А какой размер брали, и как в ширину.?
 
Последнее редактирование:

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
gwmouse, вы думаете, что человек не видит название сайта на котором свою посылку отслеживает:ag::ag:
У меня. кстати тоже заказ тремя частями отправили, одна уже в Москве, две другие в Мальмо:br: Интересная штука - логистика!

горчица добавил 28.04.2010 в 15:16
Brat123456, A.M. ARRIVAL SCAN ваша уже в Москву приехала! Вот ещё есть русская версия сайта UPS
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Brat123456

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Shlypa, есть быстрая доставка, 45% от стоимости заказа, минимум 40 долларов. Можно визой.
International Standard Air delivery is 45% of the total order amount or a minimum of $40.00.
 

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
Наталья Р., в том-то и дело, что была я на почте 29 октября, нету там ничего:(что теперь делать? еще подждать...

МаринаД, я тогда тоже на почте просила посмотреть посылку. Они вроде смотрели, но ничего не находили. Но вы попробуйте в Кабелас написать. Заниматься розыском посылки может только отправитель.
[OFF]Случайно набрела на форум сайта Таможня.Ру . Я в шоке от прочитанного.
Вот например: Вопрос: Лера, подскажите пожалуйста, бестрековые отправления через PCI-1 или Самару тоже начали тяжело проходить? Какая по ним сейчас ситуация?
Спасибо.
Ответ:Проходят там,куда ехал поезд или сел Самолет. Может попасть и в Петрозаводск,а может и Владивосток,хотя вы и живете в Москве. Самара дело очень плохо. С ними не могут разобраться сами таможенники с центра. Маленькая этакая страна-называемая Прижелезнодорожный Почтамт Самары. Воровство тотальное!
Вот еще цитата с форма:
18 Июня 2010 20:31:57
трындец просто.. я не знаю какие сроки у таможни мне 3 декабря 2009 г америкосы выслали посылочку... я ждала месяц, два, три.... и когда уже совсем потеряла всякую надежду... МНЕ ПРИШЛА ПОСЫЛКА! СЕГОДНЯ... не прошло и полугода и к кому теперь с претензией? Таможня явно просто потеряла эту посылочку.. откопали и 13 июня дали "добро" дойти до адресата...
[/OFF]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: МаринаД

Buht

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
112
81
0
Московская обл.
судя по всему сайт починили. Так ради интереса попробовал привязать карту с баллами к аккаунту - успешно привязалась к аккаунту с первого раза :ay:

nikolas, на метро курская есть фирменный магазин марки коламбия. Первый этаж - муская оедежда, второй - женская. Для померить в самый раз:)
и не понимаю смысл покупки вещей марки коламбия в кабеласе с досавкой УПС. Цена не такая уж и красивая по сравнению с ценой на вещи коламбия в том же спорт мастере или фирменном магазине коламбии. Плюс тут у нас уже и померить и потрогать можно... да и прямо из магазина в вещь одетым выйти:)
2620 ( (60$+40%[UPS])*31.20) с доставкой UPS оттуда vs 3000 тут (потрогавши и помеявши)
 
  • Like
Реакции: sls

Alkaxest

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
351
532
0
Тверская обл
sgtNemo, за свой счет... Это общепринятая практика. Разве что с продавцом-индивидуалом можно иногда договориться - вернет ли он деньги за обратный пересыл, или вы разделите расходы пополам. С онлайн-шопами это не проходит.
 

Klest

Новичок
Шопоголик
Alkaxest, Это уже второй раз. Первый - мы на следующий день получили письмо на мыло, что будут делать возврат подарочной картой, в течении двух-трех недель . Но вернули деньгами на карточку примерно через неделю. Сейчас - ни какого письма не пришло с подтверждением :( потому и переживаем.
 
  • Like
Реакции: Alkaxest

Goldee

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
56
8
0
Башкортостан
Знатоки Кабеласа, подскажите пожалуйста!
На днях пришел вот такой костюм http://www.cabelas.com/catalog/prod...5cd02bdfe41f&destination=/checkout/basket.jsp Качество превосходное, всё продумано до мелочей. У дочери рост 90 см, заказывала размер 3Т. Ожидала, что он будет побольше, а ей он почти впору - совсем небольшой запас. Заказывала его на осень-весну, но он на вид очень теплый. Вообще он рассчитан на их зиму, но у нас зима ведь гораздо суровее. Может быть у кого-то детки носили подобную одежду, скажите пожалуйста до какой температуры примерно в нем можно ходить?
 

perlamutra

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
85
29
0
Задонск
Всем привет!Интересует, кто-нибудь уже заказы примерно от 4 августа получил?
 

Афри

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
32
4
0
Украина
miu.ck.ua
Первый раз заказывала на кабеласе. Заказала зимние ботинки Коламбию себе и пояс мужу. Обычной почтой. Заказала 30.03. Расплатилась обычной зарплатной картой Виза Электрон. 31.03 сообщили, что отправили. 07.04 утром позвонили с почты и сказали чтоб забирала посылку. Итого в областной город Украины заказ шел 7 дней :) Так рано вообще не рассчитывала получить :)
 

Vincho

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
45
28
0
Магнитогорск
Buht, замеряла ширину под рукавами 58 см. :yes:, в районе пуза 56 см., т.е. наблюдается сужение силуэта (специально сейчас перемеряла). На рост 168-170, ОГ 96 см. "сидит" очень хорошо! Можно под нее надеть тонкую футболку.

Shurikenchik, у меня такая ситуация была с визой классик Русского стандарта. Лень было чатиться и тогда другую карту завела "Банк в кармане" Мастеркард Русского стандарта (выдается бесплатно в банках). С ней никаких проблем. Мож, кто-то другой иначе решил эту проблему.

Vincho добавил 24.10.2010 в 12:21
Кстати, когда сегодня делала заказ, столкнулась с такой штукой. Если вещь limited stock сначала закинуть в виш-лист, а потом из него переправить в корзину, вываливается сообщение, что она уже недоступна :( А вот если сразу ее запихать в корзину, минуя список предпочтений, она есть! Обычно я сначала все пихаю в виш-лист, затем отправляю наиболее понравившиеся вещи в корзину. Сегодня алгоритм действий пришлось поменять.
 
Последнее редактирование:

Klest

Новичок
Шопоголик
Уже давал информацию, что покупал вот эти брюки. Покупал сразу 2 пары, чтоб вышло дешевле. Сейчас 2 пары можно купить еще на 10$ дешевле . :(
Брюки плотные, не на жаркую погоду. На ощупь приятные, в том числе ногам очень уютно. В коробке пока шли помялись немного, утюгом еле отпарили. Мнутся все таки при носке в паху, но не сильно и через продолжительное время. Черные собирают на себе всю пыль :( , т.е. ее видно. Кроме того, низ у брюк не прямой, а с подгибом наружу (лодочкой, не знаю как это точно называется). Мне жена переделала на прямой.

Кстати, совсем забыл написать. Из последних пришедших двух посылок, что я тут описал выше, первая была вскрыта. Видимо на таможне (затем запечатана простым скотчем). Все запаянные пакеты с вещами порваны. У части вещей бирки оторваны (лежат тут же в пакете). Вещи не пропали, но все равно не приятно (если вещи не подойдут, пойди докажи при продаже, что новые - без бирок то).
 
Последнее редактирование:

Shelerr

Новичок
Шопоголик
23.05.2010
11
2
0
Ростов-на-Дону
Cейчас в ливчате пообщалась:boast: Извиняются и утверждают что 12 была авторизация, а реально сняли деньги только 24. Смущает, что 24..., а отбойка пришла сегодня, что снятие было 26:ai:.
Завтра придется выяснять в сбере и ждать пока отморозят видимо все равно 30 дней?

Если обратитесь свой банк, то разблокируют быстрее. У меня - через 6 дней. Про сбер слышала, что тоже быстро.
 
  • Like
Реакции: desert1

railman2000

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
150
110
0
Москва и обл.
VesElenka
на соседнем форуме как раз сегодня выложили такие фото пришедшей посылка - что я бы Вам не советовал.
 

Anninja

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
77
1 521
0
Рига
Jasnay при предъявлении карточки Cabelas и распечатанного приглашения на кассе в американских магазинах Cabelas. :ad:
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Shevochka, попросите измерить рукава, может в самый раз окажутся, раз понравилась курточка сильно то чего раздумывать долго? Тем более зима на дворе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.