cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
MoscowGirl, если лимит 200 евро не превысите, то никаких вам деклараций, на дом принесут и все.. В ином случае, либо сами пойдете таможить свое добро, либо 354 рубля таможенному брокеру заплатите, чтобы за вас это сделал.
 
  • Like
Реакции: MoscowGirl

zipun

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
2
0
0
Иркутск
yahuolga, все так и есть. Скидка действует на товары из любого раздела.
Нет не так. Товаров надо набрать на 150 тогда дадут скидку 20. При покупке товара на 150 долларов за доставку насчитывают около 40 $ - скидка 20 = общая сумма заказа примерно 170 $
 

Severyanka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
319
125
0
Мурманск
Хотела сегодня кэшбэк получить с Кабеласа. Больше года была верна ebates.com , но последние полгода для Кабеласа получала на mrrebates.com. Сегодня ни там, ни там не нашла Кабелас! Если убрали насовсем, я очень расстроюсь.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Staisy, бардак у них там сейчас, вполне возможно уже на днях получите свой заказик, напишите письмо сейчас, чего ждать. Спросите сатус заказа, так спокойнее. У меня вообще стоит бекордер в истории заказов до сих пор, тоже волнуюсь, потому как посылки еще нет. Даже написала им вчера, но ответили что действительно заказ отправили. Так что статус еще не показатель действительности. Выше я давала ссылку куда писать, там впишите номер своего заказа, чтобы им проще было ориентироваться было. В раскрывающемся списке выбирайте второй пункт. Напишите, что вас интересует статус заказа номер такой-то от такого числа, фразу простую, даже через переводчик состряпанную, поймут.
 
  • Like
Реакции: Staisy

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Глиша, Наташа - мы с детьми в восторге от фото-сессии зверя в очках:ay:
 
  • Like
Реакции: Глиша

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
vlada2010, УРА! Девочки, получила сегодня посылочку от 23 сентября!!! Там были Камики для сына http://www.cabelas.com/product/Foot...r-boots/_/N-1101231/Ns-CATEGORY_SEQ_104419980, ножка 13 см, брала 8 размер. У нас высокий подъем и ножка широкая. Все хрошо подошло.
И шапочка http://www.cabelas.com/product/Clot...ssories/_/N-1102845/Ns-CATEGORY_SEQ_104138280. Из шапочки торчат только глаза. Мой сынок отказался надевать. Я ожидала нечто другое.
Это не шапочка, а балаклава:yes: она так и называется. Мы носим балаклаву под шлем на лыжи.Вешь хорошая!
 
  • Like
Реакции: МаринаД
И мои поздравления принимайте!

Кстати, магия форума действует:) Недавно пожаловался, что заказ не соберут никак с 14 января и вот сегодня прислали письмо, что шипинг был 19.01. (хотя в личном кабинете статус все равно "In proces" но это для кабеласа нормально я так понял)

Попробуйте войти внутрь заказа. У меня на сайте сам заказ висит In process, а внутри заказа (если в него зайти) стоит отметка об отправке и дата отправки.
 

rouje

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
45
70
0
Мск
Taslya, я снимала блокировку с суммы (у них эта блокировка называется авторизованная сумма) по звонку в горячую линию, причем глубокой ночью, они вообще ничего не спросили, кроме кодового слова:) смс о возврате денег пришла еще в процессе разговора с оператором. Просто надо четко знать, когда и какая сумма и уверенно им объяснять, почему ее надо разморозить.
 
  • Like
Реакции: Tapioka

Brat123456

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
26
2
0
Россия
Ага
понял спасибо


Анна! Вы как опытный покупатель данного магазина, что скажите об этой куртке?
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Отчитываюсь по посылке
1. http://www.cabelas.com/cabelas/en/templaes/purchase/products-found.jsp?_requestid=142610 н
действительно тонковат:( и еще под вакуумом, теперь расправлю его и буду думать....
2.поддевка http://www.cabelas.com/cabelas/en/templates/purchase/products-found.jsp?_requestid=143415 отличная вещь, оправдала все ожидания
3. Камики... :bu:(заказала ослепленная жадностью, и получила... на своего 8 ми месячного малыша 5 размер кидс-это 37:ai::ai::ai: Муж смеялся от души:ag::ag:
 

Severyanka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
319
125
0
Мурманск
Tanushka, это аббревиатура.
Manufacturer Suggested Retail Price - рекомендуемая розничная цена производителя
 
  • Like
Реакции: Tanushka_

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
nia, после заполнения всех данных такое сообщение появляется:
"Благодарим Вас за участие в CLUB Кабела в качестве члена награды. Ваш CLUB НАГРАДЫ номер счета "здесь 16-значный номер" . Вы можете начать использовать этот номер счета сразу. печати или запишите это число в настоящее время , затем просмотреть CLUB инструкции поощрительные программы для получения информации о том, как получить и использовать накопленные баллы , используя новый номер счета"
Это я сохранила что мне переводчик перевел.
 

Helga1807

Новичок
Шопоголик
Inteligent, погрешность у производителей есть, но не на 4 размера же :)
Продолжаем мучать моего папу :) У него размеры джинс разных производителей 33"-34".
Берем те же Левис, перед покупкой был в фирменном магазине мерил и 33 размер ,и 34 разные модели. В итоге 34 был чуть свободен, 33 уже давил. Я посоветовала взять все-таки 33, так как джинсы разнашиваются. К тому же до этого брали американские джинсы 34 размера и они был свободнее, чем купленные здесь (наверное из-за специфики одежды для США, там как-то все свободное предпочитают носить, судя по размерам).
В итоге пришедшие Левис ему подошли идеально, не жмут, но и не свободные :)
Вы опять путаете понятия пояс джинс и талия. Пояс же не всегда будет на талии. У моего папы, талия - это живот :) А свои джинсы он носит не на животе, а ниже, не знаю как еще объяснить :) Возьмите какие-нибудь свои джинсы (желательно поновее) и померьте как показано на картинке и получите приблизительно свой размер.

Helga1807 добавил 22.02.2011 в 13:20
Подробная инструкция :)

Как правильно измерить талию (имеется ввиду определить размер waist).
1. Возьмите старые джинсы, которые Вам хорошо подходят.
2. Полностью застегните.
3. Положите их на ровную поверхность.
4. Линейкой или метром измерьте расстояние как показано на рисунке.
5. Полученную сумму умножьте на 2.
6. По таблице найдите размер джинсов.
ВНИМАНИЕ: Если измерять длину талии по окружности пояса джинсов, получится другое значение (на 4-6 см больше).
waist.jpg


W (waist) Полученное значение см.
27 68
28 69-73
30 74-78
32 79-83
34 84-88
36 89-93
38 94-98
40 99-103
42 104-109
46 117
48 122
50 127
52 132
54 137
56 142
58 147
60 152
 
Последнее редактирование:

Artefakt

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
3
0
1
Россия
Привет! Завтра в live chat напишу может что то дельное скажут, наверно обновление их системы закончилось.
 

Klest

Новичок
Шопоголик
greenfrog1, Или так (если сработает), или через лайв чат (если не сработает).

Klest добавил 22.11.2010 в 18:48
Buht, У меня давно привязана. Как переходили на новый сайт, так сразу и привязал (работало видимо это).
 
Последнее редактирование:

29serg

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
3
0
0
Тула
Сегодня звонил в UPS, сказали 200 евро без таможенных сборов. Про то с доставкой это или без, толком сами объяснить не могут. Позвоните к ним в офис в Вашем городе, может объяснят.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Только что на моих глазах, так же как вчера на детские камики, цену вернули на камики для взрослых деток. Де жа вю... Теперь и те и другие 49 стоят. http://www.cabelas.com/cabelas/en/t...1_TGP&parentType=index&indexId=cat601951&rid=
Может если поискать, то найдется какой-нибудь экземпляр со скидкой, мне же удалось за 19 долларов заказать синие 8 размер...но пока не отправили, все равно беспокоюсь.
Синие 8 размер по-прежнему пока можно заказать за 19, а также 2, 4 и 6 размер, тоже синие. Черных и розовых нет никаких по низкой цене.
 
Последнее редактирование:

Logos

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
130
31
0
Белгород
Глиша, спасибо за помощь.

yahuolga, как только что-нибудь найду, то обязательно поделюсь)

По коламбии.
Мы брали мужу куртку. Так как авантюризма маловато, то съездили в магазин, узнали размер. В кабеласе размеры совпадают с нашими, не большемерит, не маломерит, так и есть. Села идеально. Муж худенький, брали S.

Logos добавил 11.07.2011 в 23:48
Глиша, ого. Да ну тогда эти камики.... А какие детские сапожки вы можете посоветовать?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yahuolga

Klest

Новичок
Шопоголик
Курточки пришли.
1. Dutch Harbor Waterproof, Breathable Soft-Shell Jacket IK-982772. Впечатление - качественная, но я думал она более теплая, чтоль. Размер М на меня в груди впритык на футболку, а вот в плечах еще место есть, поэтому немного квадратит меня.
2. Julius Young Microfiber Windbreaker IK-982658. Китай, много торчащих ниток, хотя используемая ткань мне понравилась, выдержит даже небольшой дождь. Брали за 8$.
Жене не понравилась. По мне на лето - неплохо.
3. Ботинки Bare Traps Women's Dyana Boots IK-840137 На сайте выглядят интереснее чем в жизни. Но за 10$ очень даже..... Брали двух цветов, черный интереснее, оставим себе.
Плюс была еще рыболовная мелочевка. Ретриверы, спецножницы,спасалки, челюстной захват, водонепроницаемый бокс

Забыл добавить, курточки не на высоких, мерил брат рост 185 - ему коротки, мне на 176 - нормально.
 
  • Like
Реакции: Svetlanka_by
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.