cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
Получила посыль:
1) http://www.cabelas.com/catalog/prod...389831d895fb&destination=/checkout/basket.jsp
комбез 3Т. Наш рост 85см. По телу сел отлично, рукава и ноги присборены, но это не мешает движению. Еще не испытывали на улице. Но пока оч.довольна.
2) куртка на 24 мес.
http://www.cabelas.com/catalog/prod...3898db974657&destination=/checkout/basket.jsp
впритык. Идет размер в размер. Нам 1,8. Рукава без запаса. На осень, теплую зиму с хорошей поддевой. Сзади на лопатках "карман для мамы" на молнии. не поняла для чего...
3) шапка
http://www.cabelas.com/catalog/prod...38989ee256f5&destination=/checkout/basket.jsp
подошла отлично-голубой цвет. Мягкая и оч.теплая-на ушах доп.слой флиса. Смотрится как спортивная больше.
4) http://www.cabelas.com/catalog/prod...38987476193b&destination=/checkout/basket.jsp
жилетка, размер М. Хоть и советовали мне на ОГ 87 S-ку брать, не решилась. и оч.довольная М-кой. Она не велика, сидит прямо ровненько. Под нее отлично сядет и кофта и водолазка. Красивая, стильная и дорого выглядит. Стоит своей цены. Я довольна!!! Удлиненная.
5) Джинсы
http://www.cabelas.com/catalog/prod...3898679ec42b&destination=/checkout/basket.jsp
Стоили 8 баксов, повелась на цену. Размер 38, длина 34. Брала на отца. Ориентировались по имеющимся джинсам. Прогадали. Длина хор. а вот сами-огромные!!! Перекочуют тестю - с животиком ))) Покрой мешковатый-мое мнение. Попа должна быть огромной. Итог по замеру джинсов ОТ 98-100, ОБ 120-122 Обхват ноги-икры в области сразу после разделения ног -72см. Но качество джинса хорошее, плотные, но мягкие одновременно. Качеством удовлетворена. Размерчик бы поменьше...Но за 10 баксов-с доставкой-такие в жизни не купить!!! Реально наверное касарь или больше.

В общем довольна!
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и JuliaJune

Klest

Новичок
Шопоголик
Vel, А с вас и не снимали, что бы возвращать. Он всего лишь заблокированны на карте. Cписывать будут 111$+25%. Или у вас 111 с доставкой?, тогда только 111.
 
  • Like
Реакции: Vel

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Добрый вечер. Т.к. заказываю первый раз вообще что-то из-за бугра, то подскажите пожалуйста, сегодня с утра заказал, оплатил картой, на карте заблокировано 102.41$, но заказ до сих пор в статусе "In process".
Еще не понятная сумма 102.41. На самом деле заказ на $197.41 - 20$ (купон) = 177.41
Может быть такое, что один из товаров со статусом "Backordered" по цене 59.99 как раз и образует сумму 102$?
И как долго вообще осуществляется формирование заказа и его отправка?

Выяснять, если что-то не понятно в кабеласе надо через лайф чат.
А так у них с сайтом проблемы, и очень часто информация в личном кабинете не соответствует действительности. Пишите им.
 

Tais77

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
171
53
0
СПб
Кроме одного: она моментально воспламеняется от малейшей искры. А на охоте это - сами понимаете. После первой охоты муж остался почти без рукава.
:ai: Спасибо за предупреждение - оказалось кстати...:(
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Я еще вечерочком подключусь и у кого-нить еще разузнаю обстановку :)
Думаю не все от них зависит.
Почему то иногда у них не получается снять заблокированные деньги, тогда они снимают по новой.
А тот платеж так и остается висеть пока вы его или он сам со временем не разблокируется
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Не получила от 17.11 отправленную обычной почтой. Есть ещё такие?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
у меня по треку открывется на почте США чужая посылка от 2009 года. А на нашей почте-моя.
Это они там экономят что ли?
 

avqvatech

Новичок
Шопоголик
04.01.2012
22
8
0
Smolensk
Товарищ Echo,предыдущий товарищ написал "до 21января",я и выложил без проверки,лучше если бы не выложил?А если бы,сработали?Или лучше бояться сделать лишний шаг,опасаясь укора.На вашем месте если вы опытный,тактично написать что не работают,и сколько времени после акции они могут действовать,на основе вашего опыта.Будет полезно всем.С уважением!
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Юкка, кабелас деньги еще не снял, а только заблокировал. Снимут, когда отправлять будут. Это обычная практика, да и заказы они обрабатывают быстро, через день-два уже вышлют. Сайт хороший, а заказы как от них прилетают шустро...
 

Лидка-улитка

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
302
109
0
116 rus
Привет всем! первый раз делаю заказ в кабелас, точнее уже сделала. вот какая проблема у меня возникла: заказала эхолот, и к нему еще чехол идет(который сейчас в беке). в статусе пишут, что заказ в процессе. вопрос вот в чем: они будут ждать пока придет этот чехол или отправят без него? и дают ли трек для отслеживания?
и еще не пойму вот что, сейчас пришло письмо от них, где написано под эхолотом Shipped-09/04/12... в итоге они его отправили или нет? и если да, то где взять трек?
заранее спасибо за ответ.
 

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
Добрый день, всем)
Получила мою посылочку, отправленную 15.01.2012. Там было:

Камики на следующую зиму, 8 размер
http://www.cabelas.com/catalog/prod...daa6eedea111&destination=/checkout/basket.jsp
Штаны Cabela's, размер 8 на ОБ 95-96 великоваты, но не особо критично, можно ушить. Ничего такие штанцы, брала с деткой летом гулять и на дачу.
http://www.cabelas.com/catalog/prod...83fb35c8ed6b&destination=/checkout/basket.jsp
Про камики напишите плиз, поподробней, ощущения, теплоту и размер, на какую ножку брали. Давно присматриваюсь. Довольны ими?

Штаны женские тоже хорошие. У меня ОБ 93 надо наверное 4 тогда брать? занижена талия? Стоят того?
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Друзья,а подскажите,пожалста , мужские пуховики North Face не большемерят? На ОГ 112 см L-ку брать?

Выскажу предположение, т.к бренд международный, а не национальный, все унифицировано и большемерить по идее не должно как на чисто национальных американских брендах...конечно желательно дождаться отзывов тех кто носил или отзыва самих амеров почитать, если пишут, что типа ношу L, а вещь меньше, то точно размер в размер
 
  • Like
Реакции: silyasilka

perlamutra

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
85
29
0
Задонск
perlamutra, я сегодня получила от 3.08, обычной почтой, но я в Украине.

Да, вам в этом смысле везет, почта работает быстрее. А у меня одна из кабеласовских посылок между экспортом и импортом пару недель висела (
 

BeerZip

Новичок
Шопоголик
Сумма сразу не снимается, она блокируется.
Хммм, у меня в эсэмэске от банка было написано покупка а не блокировка. Блин, и ботиночки жалко :ak: А может кто знает ещё магазины с похожим ассортиментом и хорошими ценами ?
 

greenfrog1

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
20
2
0
Краснодар
Здравствуйте подскажите как получить карту скидок Cabelas....или когда они начнут предоставлять индивидуальные скидки с какой суммы?есть разница в этих картах, какие преимущества дают?как увелить себе скидку с товара можно кроме их разных акций?спасибо
 

recrumptor

Новичок
Шопоголик
07.12.2012
5
5
0
сибирь
Пару лет назад был отчёт о доставке через ЮПС на Алтай. От Москвы прошла пересменка на ЕМС и доставили в итоге неплохо.

Вам доставили а мне в прошлом году зарубили. Тобишь заказ приняли, отгрузили, дали трек, а через неделю написали: "извините, наша не может доставить ваша посылка юпиэс."
 

aradio

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
123
204
0
Трехгорный
чтобы не метаться по сайту в поисках понравившейся вещи.
Когда пользователь заносит вещь в корзину, то он должен ее купить в определенные сроки, а «виш-лист» не ограничивает во времени…
Можно дождаться скидки , например, 20 со 150
Если в настройках не скрыть виш-лист от посторонних, то по логину он доступен для друзей и всех остальных. Вы можете посмотреть лист любого джона из вашингтона и васья фром раша.
Но еще год назад если вы помещали в виш-лист вещь с хорошей скидкой и скидка оставалась почти навсегда, то теперь этого нет : цена в листе меняется в соответствии с текушей на сайте. К сожалению!
Черных пятниц не припоминаю, но "бешеные" скидки (до 70-80%) - вполне обычная практика . Особенно на бренды Кабелас, Columbia и др. Этот сайт отслеживает ежедневные скидки интернет магазинов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.