cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

aradio

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
123
204
0
Трехгорный
Ура!! Мужчины тоже шопоголики :)
Вы эту куртку получили? У нас эта посылка где то задерживается, жена очень переживает насчет размера. Заказали эску (по отзывам эта куртка большемерит) , её обычный размер эмка.
 

Ксюша-нюша

Новичок
Шопоголик
14.08.2010
206
1 788
0
Украина, Кировоград
westa72, по размерной сетке у них 2Т - 86 см
3Т - 94 см
4Т - 102 см

Wweronica добавил 31.07.2010 в 16:13
Получила посылочку,
...
- Ботиночки Kamik взяла размер 6 это наш 23. Пока надели на ножку, как мне показалось нам на сейчас было бы хорошо, но еще пол года и ножка вырастет, надо брать 7. Вообще хотела бы спросить, у тех кто имеет опыт в покупке такой зимней обуви, сколько на запас (носочек) надо оставлять? И пощупать пальчик нельзя, там все дубовое. Натянули как-то, но мне кажется что будут малы зимой. Буду 7-ку еще заказывать.
Довольна покупкой)))

Спасибо за ответ! Увидела Ваш пост, может помогу сориентироваться, у меня маська 3 г, в прошлом году осенью брала обувь на зиму на 2 см больше по стельке, чем была нога - к весне запасик остался 0,5 см. Учтите, то между 1 и 3 нога растет быстро (по пол размера за 3 мес) Остальной оыпт кину в ЛС (не засорять темку) :)
 

Августина

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
262
372
0
СПб
Что-то я запуталась в американских величинах :)) Помогите, какой размер у этой лежанки-подушки в сантиметрах. Cabela's 28"x42" Dog Bed
 

Helga1807

Новичок
Шопоголик
greenfrog1, если один заказ будет на 100 дол. + 45%, вы заплатите 145 дол.
второй заказ на 150 дол. + 45%, получается 217,5 дол.

В итоге: 145+217,5 = 362,5 дол.

Если бы вы сделали один заказ на 250 дол. +45%, то получается те же самые 362,5 дол.

Вы ничего не теряете от разбивки своего заказа, если конечно у вас не одна вещь, которая стоит больше 250 дол.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
railman2000, я брала те которые на фланели 14 разм. Могу сделать замеры если надо.
 
  • Like
Реакции: railman2000

s_n

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
143
59
0
Moscow
Девочки, подскажите, а трекинг самой у них просить надо при дорогой доставке? Сделала вчера заказ, пока тишина. Хотя в статусе заказа написано что отправлен
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Я тут прикупила мужу водолазочку, правда в другом магазине , размер XL и себе S , вот вид сверху. Если мне просто свободненько, то он утонул. Так что надо быть поаккуратнее с размерами и марками одежды. Лучше сначала поспрашивать. Он теперь ее одевает сверху на свитер, когда на лыжах идет кататься :)
водолазка.jpg
 

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
Мне через час, после письма в клиентскую службу, прислали на почту подтверждение заказа:yes: Ура
Жду теперь свою посылочку
 
Получил возврат денег за куртку, которая не подошла по размеру. Почта до них шла ну очень долго, деньги вернули на карту практически сразу в течении 3 или 4 дней. Потерял на данной операции около 2 рублей, доставка туда и обратно.
 
  • Like
Реакции: Muhpuh

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Пришли кальсоны, да оказались малы :)
Как сейчас дела с отправкой в этот магазин и США в целом?

Они у вас $200 стоят, если нет смысла нет слать на обмен или возврат, для начала узнайте стоимость отправки до Америки, боюсь ценник вам не понравится...куда проще пристроить на месте
 

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
о первое, что попалось Cabelas атлетик джинс - 10 размер - по поясу 40 см по ОБЖ 51:) на размер меньше было бы лучше. Я у Llbean много беру - у Кабеласа мало - только пара штанов и они оба 10 размера. Вторые джинсы утепленные на флисе.
 
  • Like
Реакции: railman2000

nanka_bananka

Новичок
Шопоголик
07.07.2010
57
98
0
Москва
В пятницу получили очередную посылку от Cabelas. Сказать, что очень удачная - не могу, т.к. сами ошиблись с размерами, но думаю хозяев найдем без проблем - качество вещей ОЧЕНЬ хорошее.
Заказывали вот такое пальто на меня. Ну так вот, верьте size chart Woolrich :yes: Я заказала M, т.к. часто покупала одежду даже размера L, т.к. в груди не всегда прохожу. Оно на мне почти висит, поедет к сестренке на поиски хозяйки :) S мне было бы просто как раз, но красного цвета, к сожалению, уже больше нет :bu:

И очень прошу вашего совета (проще говоря - ткните меня носом в нужный мне размер :) ). Давно облизываюсь на эту куртку. Может быть, кто то заказывал? И что делать с размером? По их размерной сетке у меня что-то среднее между М-8 и М-10, но после только что пришедшего заказа боюсь, что в М я смогу завернуться 3 раза)))) И мечусь теперь между M и S. Служба поддержки у них все же несколько неадекватная, никакой пользы кроме вреда и путаницы я от них пока не добилась :)
 
Последнее редактирование:

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Вчера сделал заказ, сейчас смотрю- статус Shipped. :ay: Замечательная оперативность. :)

а у меня 3 ий день в процессе.... интересно сколько обычно дней может занимать сбор посыли....:(

а камики вроде еще есть по 19 уе
http://www.cabelas.com/cabelas/en/t...rid=&parentType=&indexId=cat601951&hasJS=true
 

kaza1504

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
9
1
0
Костомукша
эхолот хочу

всем доброго дня,
признаюсь сразу- новичек я в этом деле,
НО у мужа будет юбилей и я ему насмотрела отличный подарок- эхолот Lowrance M 68 c Sonar/GPS, стоит со скидкой 249 их рублей, уж дешевле не придумаешь (он у нас 20тыщ тянет)
кто-нибудь из рыбаков или для рыбаков что-то подобное выписывал? сколько времени добирается? всё работает?
опытные шоперы подскажите какую выбрать доставку и оплату чтобы минимизировать затраты, срок ещё до д/р 2 месяца, думаю что можно и обычной почтой отправить или не рисковать?
живу в глуши, в Карелии, карта Виза Сбербанк (номер не скажу)))
и ещё я так понимаю что можно до 1000 баксов с доставкой ещё чего-нить добрать? или, как писали выше, нужно разделить посылки?
помогите советом
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Обращаю внимание охотников. По бросовой цене распродается куртка http://www.cabelas.com/product/Bargain-Cave/Rock-Bottom-Deals/Hunting-Clothing|/pc/105591780/c/105642180/sc/111012480/Browning174-Pursuit-Jacket/945078.uts?destination=%2Fcatalog%2Fbrowse%2Fbargain-cave-rock-bottom-deals-hunting-clothing%2F_%2FN-1105963%2FNs-MIN_SALE_PRICE%3FWTz_l%3DUnknown%253Bcat105591780%253Bcat105642180%26WTz_stype%3DGNU Browning. У меня есть полный комплект куртка + штаны. При температуре примерно от +12 до -10 использую только его (естественно разные слои термобелья). Куртка - утепленный флисом софтшел,т.е. непродувается, непромокает (под большим дождем не был). Удачно сделанные наружние карманы, лямки рюкзака не мешают. Хороший капюшон с козырьком. Внутренних карманов нет. Сам брал за 75$. Штаны (они уже распроданы, брал за 60$) вообще классные. Тот же утепленный софтшел. Очень высокий пояс сзади, спину не надует никогда, куча удобных карманов. Комплект реально тихий. Ходил по бурелому ткань держит ветки не напрягась. Вообщем доволен............ как не знаю кто. Размер на свои ОГ - 104, рост - 176, вес 84кг брал М. Смотрится на мне очень даже по фигуре, как будто летний камуфляж. Самому на себя смотреть в зеркало приятно. При этом движения нисколько не стесняет и термуху с флиской 200 пододеть можно. Тяжелее врядли, но на более низкую температуру у меня другой комплект есть от которого тоже в восторге.

Тоже уже несколько дней засматриваюсь на эту куртку, то ложу в корзину, то выбрасываю, то опять ложу, подскажите, размер М вам как облегает, свободно или более в обтяг, в раздумьях у меня S по этой причине и не решаюсь взять, обычно амеровкие вещи большимерят на размер, по этому если куртка реально на М, то это хорошо и можно будет брать, пусть немного свободно, но если уже наш L, то отпадает...еще вопрос у меня рост такой же как и у вас, рукава как вам. Заранее спасибо за ответ...

Еще кто может сказать за эти сапоги http://www.cabelas.com/catalog/prod...47527ffff506&destination=/checkout/basket.jsp
Как вообще по качеству и теплоте и размеру, амеры пишут, что надо на размер больше брать, у меня амеровские размеры обуви как нельзя лучше подходят...
 

railman2000

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
150
110
0
Москва и обл.
КМК, должны привезти. Ограничений на вывоз вроде нет.

railman2000 добавил 25.01.2012 в 14:43
во второй посылке часть вещей была вскрыта

Скорей всего плечики доставали, когда посылку собирали.
 
Последнее редактирование:

Tata82

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
1 092
351
0
Екатеринбург
Хочу просмотреть о товаре подробнее, а он выкидывает на сервисную страницу, только у меня так сейчас?

Tata82 добавил 25.11.2011 в 20:36
http://maintenance.cabelas.com/
 
Последнее редактирование:

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Знатоки Кабеласа, а лодку резиновую кто нибудь покупал? Если да, то какую?

Резиновую лодку покупать в Кабеласе точно не надо, там представлен китайский
Intex и Sevylor. Их можно купить здесь дешевле, но я категорически
не советую покупать китайскую лодку. Покупайте лучше российскую или
совместного производства, лодки - это практически единственный ширпотреб,
который у нас наконец-то научились делать хорошо и относительно недорого.


а я решилась заказать мужу лодку Intex Excursion Inflatable Boat на 4 персоны ТЫЦ

она мне с доставкой обошлась в $159.49 (учитывая кешбек бонус и ревардс даже чуток дешевле), у нас такая 5500-6000 и еще плюс доставка.

Теперь буду надеяться что успеет прийти ко Дню строителя и порадовать супруга.



А к моторам кто-нибудь на кабеласе присматривался?
 
  • Like
Реакции: Весмол
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.