cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Klest

Новичок
Шопоголик
4. Опять же для ребятёнка вот такой шапкоберетик. Хорошенький, не более. И снова маломерит при одном универсальном размере, учитывайте. Оценка 3-4+.

Здравствуйте. Этот беретик на младенца. Есть такой же на малыша шапкоберетик2. Тоесть даже на более взрослого ребенка. Дак вот он хорош на мою 1,5 годовалую дочку. Смотрится в нем просто умилительно.
О себе - имею опыт заказов из этого магазина в количестве 13 посылок. Если что, задавайте вопросы, чем могу помогу.

Klest добавил 13.08.2010 в 06:28
Что моя семья заказывает на Cabelas. В первую очередь - это женская обувь. На нее существуют ооочень большие скидки. Сейчас у меня в заказе стоят : ботиночки Clarks по 10$(жене и теще) и кросcовочки Merrell тоже по 10$(жене и ее подруге). (Хотел дать ссылки но они уже Sold out, но найти можно в Bargain Cave - Womens Casual). С мужской обувь несколько хуже (не видел дешевле 20$), на данный момент в заказе такие. (Ранее себе заказывал только охотничьи вот такие), еще парочки ботинок уже нет в продаже и кросcовки вот такие (кросcовки очень жаркие,видимо на холодную погоду, не понравились пока естественно :) )). С детской обувь еще хуже, больших скидок не видел, но та обувь, что брали (кроссовки) очень понравилась, так же брали женские кроссовки (унисекс) маленьких размеров (у меня есть еще сын 8 лет). Из пожеланий - обязательно читать коментарии, написано брать на пол размера больше или меньше, так и делайте. Продолжение следует ........:)
 
Последнее редактирование:

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Заказ от 6 декабря отправили 10 декабря. сегодня принесли.
Доставка DHL за 70 долларов получилась
ИТОГО
лодка $97.99
s7_017458_999_01

удочка (большая длинная коробка с меня ростом почти) $39.99
s7_124949_999_01

шторы 2 штуки по $9.88 каждая
цвет на фото коричневый, а они серые. вверху кольца в псевдо кожаной, красивой кайме
COLOR:MERCURY
s7_632051_renderset_01

с учетом скидки 20$и доставки все вместе $208.72

НО В ДЕКЛАРАЦИИ СКИДКА НЕ УКАЗАНА! СТОИТ ТОТАЛ 228,72
ттт не попала на растаможку каким-то чудом

АничЁус добавил 13.12.2011 в 14:21

UPS по габаритам лодку не доставить - она 58 ибсов весит
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JuliaJune и @nya

Klest

Новичок
Шопоголик
Marusen, Никогда заказ оформленный в пятницу(у них в это время ночь с четверга на пятницу), не уходил раньше вторника (вторник их, т.е. наше утро среды)
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Lena78, именно так и сделайте, снимайте блокировку и пишите им что у вас проблем с банком уже нет. Видимо они опять пытались у вас деньжат снять...
Хотя...Может это они вам второй заказ отправить пытаются, который вы благополучно удалили? Рано вы их хвалили.
Вы бы в банк сходили и узнали что с вашей картой кабелас делает. Ведь если ваш заказ отправили, то и деньги уже сняли.
А если у вас только заблокировали сумму заказа, тогда действительно ничего не отправили еще. Но что-то мне кажется что у вас первый вариант - первый заказ действительно уже оплачен и отправлен, а на второй денег не хватат. Но в любом случае в банк вам надо или хотя бы в службу поддержки позвонить, ведь если деньги у вас сняли то вам и разблокировать ничего не надо будет, что ж зря очереди выстаивать
 
Последнее редактирование:

Kenga79

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
15
0
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте! помогите пожалуйста с выбором обуви на зиму(гулять с малышом часа по 2 буду) Намерзлась прошлой капитально. Мучаюсь выбором между hi-tec(тинсулейт) или овчиной. Что лучше-подскажите по опыту!! Пожаалуйста!!
 

Klest

Новичок
Шопоголик
Глиша, Атракцион неслыханной щедрости на женскую обувь был не раз. А вот на мужскую первый раз вижу. Сегодня он продолжился. Тока мне уже ничего не надобно.
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
aradio, f а у меня почему-то в корзине уже неделю товары висят.. А бешеные скидки на зимнюю коллекцию когда ждать? За сайт спасибо!
 

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
импортнулась моя посылка из Кабеласа... Теперь сижу, переживаю. Несмотря на то, что перед заказом тему читала исправно, заказала мужу костюм для охоты 2XL, как он обычно носит. Но, Кабелас ведь большемерит, поэтому боюсь он в ней утонет. И что скажите на милость мне с ним делать, куда пристраивать. И вещь он выбрал не самую дешевую....
А самая засада знаете в чем? как бы он меня от карточки не отлучил :( я же уже не переживу :)
 

Buht

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
112
81
0
Московская обл.
Чаровница, по мне так уже совсем переехали. Я уже и с бубном у костра плясал :ag: ... на старый сайт больше попасть не могу никак.

Хм нашел у себя кроссовки коламбия, купленные в Москве. размер 9,5US на язычке и там же 42,5EU 27,5cm но неизвестна полнота. По всей видимости узковатые они, потому и размер больше.
Скетчерся мерял там мне 8 - 8,5US нормальны (у них полнота хорошая).
Видимо по Carbondale надо мне тоже 9 EE взять на пробу.
Хотя сейчас еде первая пара обуи с кабеласа - взял мокасины 8US полноту D (плюс сыграл фактор скидки с 99 до 9.99 :) ). Надежда на мягкую кожу и то что мокасины имеют свойство растаптываться :) Во всяком случае если промажу с размером, 10 долларов не жалко... зато более точно буду ориентироваться в нужных для меня размерах с кабеласа.
ПО кабелосовскому листу примерщику получается 8,5 размер где-то, если впритык на него по линиям наступать.
 

Miss-you

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
142
534
0
Москва
Мама заказала себе охотничьи ботинки Irish Setter Women's LadyHawk http://www.cabelas.com/product/Irish-Setter-Womens-LadyHawk-734-Boots-150-1000-gram/734973.uts?Ntk=AllProducts&searchPath=%2Fcatalog%2Fsearch.cmd%3Fform_state%3DsearchForm%26N%3D0%26fsch%3Dtrue%26Ntk%3DAllProducts%26Ntt%3DIrish%2BSetter%26x%3D17%26y%3D8%26WTz_l%3DHeader%253BSearch-All%2BProducts&Ntt=Irish+Setter&WTz_l=Header%3BSearch-All+Products
s7_812976_543_02.jpg
Но ей почему-то вместо 10, прислали 9ку, 9ка идет на 26 см.
Моделька с виду универсальная и для женщин, и для мужчин подойдет.

Теперь пристраиваем,так что если кому-нибудь надо, обращайтесь в личку. :)
 

alexey_mrmnsk

Новичок
Шопоголик
24.10.2012
11
17
0
50
Мурманск
nikolas, если я правильно понял, то вы сами посылки не получаете? Они сразу идут на другое имя?
 
  • Like
Реакции: bbc067

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
до $250 вкл.доставку

У нас в стране UPS установил лимит в 200 евро, а не в долларах, людей путать не надо, это потом можно в баксы перевести непосредственно перед покупкой, на фоне часто меняющегося курса бакса на рост и на падение евро, попандос может быть на таможку то если на ваши продекларированые $250 ориентироваться, ладно сли такой попавшийся будет москвич, они съездить все бесплатно могут сделать, а если из другого города это деньги брокеру и месяц ожидания, кому надо такой гимор то....
 
  • Like
Реакции: Staisy

nanka_bananka

Новичок
Шопоголик
07.07.2010
57
98
0
Москва
Глиша,
я видимо все же напутала - нашла свое сообщение, срок возврата 7 дней
Поделюсь своим опытом получения скидки. После того, как заказала для себя куртку, на следующий день обнаружила, что она стоит на 20$ дешевле. Ествественно, мне стало грустно, что так все получилось и я решила пообщаться с сотрудниками. Скидку на эту сумму прислали действительно без проблем, только уточнили номер заказа и дату - куртка висит в распродаже, видимо есть свои сроки возврата (выше писали 7 дней, я не уточняла).
И кстати, у меня сработал при заказе только один код (я использовала 20$ возврат и 6% возврата на карту). Когда написала в службу поддержки, мне написали, что в Cabelas можно использовать только один код, возможность использовать несколько кодов у них отсутствует. Могу только предположить, что они могут срабатывать из-за какого-то сбоя на сайте)))

но вот 20 баксов мне вернули подарочной картой, номер которой сбросили на почту после общения в livechat.
И принимайте поздравления с новым званием :)

nanka_bananka добавил 20.01.2011 в 14:41
JuliaJune, по поводу возврата денег - уточните для начала в банке, не было ли поступлений (хотя поступления они должны принимать без проблем). И по собственному опыту - не стесняйтесь списываться с customer service в Кабеласе, при должном терпении и настойчивости всегде идут навстречу. Информация про пересылку средств могла у них просто затеряться - с этим у них проблемы постоянные.
Мне тут например летит уже 2 пары ботинок на замену, которые я видимо солить буду :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Глиша

T523

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
48
1
0
Орел
T523, Вы на американский адрес отправляете?


т.е. карту Вы завели, а применить не получается?
Если так, что спросите в чате. Просто я карту заводила давно и тогда не было таких проблем. Может, сейчас кто-нибудь еще подскажет :)
Да все именно так, а адрес сша это шапито
 

aradio

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
123
204
0
Трехгорный
Спасибо что объяснили в твоя думал если визой платиш то тебе какие нибудь плюшки дают. Скажите а пайпелом нельзя платить?
Нет. Они принимают Visa, Mastercard, Discover/Novus, American Express and Diners Club

aradio добавил 02.12.2012 в 19:03
Никому еще не удавалось. Трек номер известен потом, после получения. Кабелас утверждает, что запрашивает трек номер только если клиент утверждает, что посылка потеряна. Это как-то связано с удешевлением оптовых закупок почтовых услуг кабеласом.
Еще добавлю, что на быструю (45%) доставку трек дают всегда, на дешевую (25%) - не дают. У коллеги был случай: посылка затерялась больше 2х месяцев. Кабелас не стал её разыскивать, и предложил собрать снова или вернуть деньги. Так как вещи были уже не по сезону - от повтора он отказался. Деньги сразу вернули на карту . Но посылка, изрядно потрепанная, таки всплыла из почтовых "глубин" через шесть месяцев! Бесплатно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bbc067

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Тут все несколько иначе. Копии это если есть какие то отличия. Тут же совпадения практически полные, что свидетельствует о бэйджинжиниринге, наиболее вероятно что обе компании размещают заказ на одном и том же OEM производстве.

Когда писал хотел сказать, что Sorel собственно и придумал (ну возможно и не они, а кто то не известный, но они реализовали идею и сделали ее популярной) и реализовал кострукцию именно таких сапог, а все подтянулись и стали копировать ее с небольшими нюансами...это как с джинсами Levi's они сделали эту одежду популярной, но сейчас есть куда лучше бренды как по качеству так и по крою, но началось все с Levi's и именно они по большому счету могут зваться джинсами, а все остальное штанами, но так как слово джинсы не кем не запатентовано или не закреплено в силу исторических событий как например, коньяк, шампанское, портвейн, все остальное может быть лучьше по качеству, но если они не из правильной провинции или места, то это не может называться коньяк, шампанское или портвейн...с одеждой и обувью сейчас проще, кто то придумал удачную модель и все копируют ее, только Sorel придумал эту модель давно и она по сей день популярна и получается, что многие ее копируют, тот же Камик тоже практически один в один с Sorel, но все таки это не Sorel:)
 

Kat_666

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
53
5
0
Москва
Так отправьте, только боюсь они заднюю включат, заказ примут, а потом письмо пришлют ибо вес запредельный, не соответствует он стоимости пересылки...даже если и отправят, таможить по весу всеравно придется
Добрый день!
Спасибо за ответ!
Скажите пожалуйста если все же вышлют , сколько нужно будет доплатить за вес? Муж охотник и прям мечтает о таком девайсе ).через посредника нет смысла , т.к. доставка будет стоить три стоимости самого заказа . И еще -как вы считаете есть ли шанс договориться с магазином выслать ее двумя посылками .. типа разобрать ?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Татианка, а вы в магазине не можите примерите куртку коламбия и тогда решить?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.