cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
vestai, нет, я смотрела на женский размер, там европейский 39 получается на 24,5, ну раз действительно запаса нет, тогда буду думать над 8.
 

Ryb-ka

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
81
70
0
Киев
помогите разобраться, пожалуйста
оформила заказ 25 января на адрес форвардинговой компании с ее же билингом
деньги в блоке
попросили уточнить корректный биллинг - указала свой
повторно заблокировали деньги
все это время заказ в статусе "процессинг"
теперь просят верификацию
We verify all orders at Cabela's. To do so on international customers, we generally fax the bank who issued the customer's credit card and request name and address verification of the credit card holder. Unfortunately, this process can take several days. If you wish to increase the speed with which
your order is processed, you may fax a For privacy purposes, please do not include the credit card number.
legible copy of the top portion of your credit card billing statement.

объясните мне, пожалуйста, что подразумевается под
legible copy of the top portion of your credit card billing statement

заранее благодарю
 

Logos

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
130
31
0
Белгород
Последнее редактирование:

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Здравствуйте, уважаемые! Пришёл мой заказ от 15,03,12 заказывал USPS? прислали UPS/ по факту оплаты сняли деньги как за USPS. Заказывал следующие вещи
RIGGS WORKWEAR® by Wrangler® Ripstop Ranger Pants : IK - 980093 На свой ОБ 118 ОТ 98 брал 38/30 сидят идеально
Cabela's Safari® Jacket – Regular : IK - 902476 на свои ОГ 108 брал L тоже всё ровно
Маме брал Cabela's Women's Trailhiker II Pants : IK - 924210 на её ОБ 112 ОТ 96 брали 14 размер, хотя по таблице надо 18 брать :bu:
а отцу Cabela's Northern Lite WindShear™-Lined Jacket – Regular : IK - 922666 её в посылке не оказалась. Так вот уважаемые, у меня к вам следующий вопрос. что делать по этому поводу, посылка судя по скотчу была вскрыта, такое ощущение что, её открыли сбоку и первую попавшуюся вещь взяли, потом заклеили другим скотчем. Кто-нибудь сталкивался с подобным, куда писать и что делать? На форуме ничего подобного не нашёл :ak:

Pcix добавил 28.03.2012 в 13:51
Извините, не внимательно рассмотрел. сейчас более детально рассмотрел, она оказалась вскрыта вся, с одной стороны, фирменный скотч был разрезан. поверху склеено обычным скотчем. Уже факт вскрытой посылки. Вопрос всё тот же кто сталкивался с таким при доставке UPS? и куда обращаться, кним или в Cabelas. и что надо предоставить

На бущее, что при UPS, что при USPS вскрывайте посылки при них и сверяйте с инвойсов внутри, не стесняйтесь если с первого раза долго будет, вы собственно свои бабки платите, так вот при обнаружении нехватки составляется АКТ, у работников, что почты, что UPS они всегда с собой, составив АКТ тем самым вы имеете документ на руках, а вот за компенсацией вы обращаетесь в магазин, они компенсируют ее и взыщат ее стоимость с почтовиков, вы с почтовиков права не имете ничего требовать, требует отправитель...попробуйте в UPS позвонить и сообщить им об этом возможно пойдут на встречу и зафиксируют нехватку...

Echo добавил 28.03.2012 в 16:01
А кто посыль отпраленную 5 марта 2012 получил, а то похоже перехвалил нашу почту
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Pcix и aradio

nyrk

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
19
9
0
Surgut
Alkaxest, я убрала устаревшую инфу. Намекните, что еще добавить. Спасибо

Хотите, я могу намекнуть?
1. Красная надпись, которая сейчас выглядит так: View All Restrictions That May Apply - какие именно ограничения можно выяснить не на этапе выбора метода доставки, а прямо сразу - перейдя по ссылке под этой надписью.
2. unavailable - все ж таки иногда товары возвращаются как в backordered, так и в limited stock так и в in stock.
 

Оххх

Душа компании
Шопоголик
13.01.2010
394
495
63
Санкт-Петербург
Наконец-то поняла логику блокировок Кабеласом. Сделала заказ, применив пойнты.
1-я блокировка - вся сумма
2-я блокировка - сумма с учетом пойнтов (они сделаны в момент заказа)
3-я блокировка и снятие конечной суммы в момент отгрузки (если какой-то позиции нет). Кстати, пересчет суммы доставки они не сделали.
 

KATZE

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
18
6
0
Днепр
Глиша, Спасибо! Схожу еще туда. В этой ветке я пока 79 страницу штудирую в поисках определения правильного размера :ah: Снова общалась в их чате и снова они мне сказали брать US11 при EU43. Попросила измерить сапог по стельке, ответили, что не имеют такой возможности :(

почитала отзывы покупателей, пишут, что нужно брать на один размер больше чем носите. Так что буду заказывать US10. Надеюсь муж меня не пристрелит, когда он сапоги получит :gamer1:
 
Последнее редактирование:

kusko

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
88
22
0
Тольятти
Всё, заработало! Действительно, убрала в адресе запятые и - есть контакт! Спасибо, девочки, за подсказки! Glafira, попробуйте действительно убрать лишние знаки (хотя, когда я создавала аккаунт, запятые прокатили).
Перед этим написала письмо в поддержку - ответили оч быстро, но написали какую-то фигню...
 
  • Like
Реакции: Glafira

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Наверно было бы еще неплохо приписать, что ждать писем от кабелас не стоит, есть вопрос сразу в чат. Только там решаются дела.
 

Cavalli

Активный пользователь
Шопоголик
28.03.2011
188
218
43
РФ
Знатоки Cabelas, а также любители-рыболовы, помогите, пжл:
имеется муж ростом 171-173 см, с ОГ примерно 114-116 см, и размером ноги 43 (10,5US)...Хочет вот такие waders http://www.cabelas.com/catalog/product.jsp?productId=1168924 (Item: IK-831556). Какой размер ему взять? Маюсь м/д M и L:ah:
 

sunshi

Активный пользователь
Шопоголик
27.08.2010
133
179
43
Москва
У меня ОГ 112 см и я заказала L. Повторю (просто про это пальто я уже много раз писала) оно мне велико. М - было бы в самый раз :)

А какой у вас объем бедер? На мои 112-114 налезет? И по росту, насколько оно длинное? (речь об этом).

И еще, кто-нибудь брал такое пальто? Как у него с размерностью?

Честно говоря, я колебалась между L и XL на свои 100-82-112... Но почитав форум... :ai:

А мужские пуховики тоже так же большемерят? На 112-116-121 (ОГ-ОТ-ОБ) например, для этого какой размер тогда брать?
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Подскажите у кого товар с браком был, возможно вернуть просто деньги или товар без отправки самого товара...письмо написал, фото приложил, отправили ответ оперативно, сказали шлите USPS или UPS без проблем деньги, товар или с доплатой любой другой, но проблема в том, что стоимость товара (перчатки) $20 и если их отправлять ценник за отправку будет куда больше стоимости самого товара, а если нашей почтой просто слать, то обратно перчатки эти зимние в акурат к концу зимы и придут...

Вопрос следующий, у кого по стоимости товар был не дорогой с браком и как решали проблему и согласовывали стоимость доставки с Кабеласом и что они при этом ответили, вообще как разрулили ситуацию ?

Вообще магазы типа JCP и VS без проблем говорят типа оставьте эту весЧь себе или уничтожте мы вам такую же отправляем, а если нет деньги на карточку возвращают, а тут как то однобоко...
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Голубика, если вам кажется, что долго, то всегда можно в чат обратиться и уточнить.
 

Pilot00730

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
4
3
0
Тверь
вчера зашёл в спортмастер,померил две куртки коламбии, мне подошёл размер L .недавно пришла кабеласовская рубашка L , мне она не много великовата . знающие люди ,ответьте, размер коламбии L у нас и на кабеласе одинаковый или нет, или на кобеласе коламбия тоже большемерит ?
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Echo, отличный пост!)) спасибо, буду посматривать, вдруг появится.
Shark, вот такую я и хотела, только светлую, остались только L (( На ебее конечно есть, но не сильно дешевле.. А как по теплоте, кстати?

Desired добавил 18.12.2011 в 23:53
elenatsy, а в бедрах плотно, это вы на какие-то теплые брюки одеваете или даже на что-то легкое плотно?
 
Последнее редактирование:

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Echo, я как-то просила price adjustments - вот что мне ответили:
Please be advised we do honor price differences for 7 days after the original purchase date . And we honor the difference in the form of a gift card only. It must be the exact same item number, size, color ,model, etc.... as what you purchased, in order for us to honor the sale price.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.