cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Klest

Новичок
Шопоголик
Вчера все таки пообщался в лайвчате и меня перенаправили Shipping/International dept, причем общаться со мной будут письменно. Письмо пришло. Но так как я английским владею на уровне - со словарем. Прошу помочь мне.

Recently you requested personal assistance from our on-line support center. Below is a summary of your request and our response.

Thank you for allowing us to be of service to you.

To update this question by email, please reply to this message. Because your reply will be automatically processed, you MUST enter your reply in the space below. Text entered into any other part of this message will be discarded.
Ниже идет ответ.
Response (Christie S.) 03/01/2011 12:50 PM
Thank you for your email. We do apologize that the items were missing from your package. We will process a no charge replacement order for you. Unfortunately due to a system upgrade this process may take 1-3 business days. If we can be of further assistance, please do not hesitate to contact us.
Sincerely
Christie

Еще ниже приведена переписка в лайвчате.

Собственно вопрос. Не пойму перевод выделенной части. Я должен им отправить ответ на это письмо или в случае необходимости я могу написать им чего ни будь?
По синему они не могут сейчас сделать замену? или они не будут делать замену?
 

rouje

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
45
70
0
Мск
Моя посылочка - маленькая:). Отправлена 08.12, прибыла в мое ПО 18го, и потом еще 4 дня я не могла ее забрать - отделение закрывалось раньше, чем подходила моя очередь:(
1. Cabela's Boys' BDU Pants Заказывала сыну 18 размер с тем расчетом, что если ему велики - заберу себе. Штаны удивительные - везде написано бойз, но попа широкая, а талия узкая. Короче, идеальный женский 44рр:), длина 34. Мне очень понравились - плотная х/б ткань, отличная прокраска, куча карманов где надо. за $12,88 более чем.


2.Cabela's Ultimate 13" Heavyweight Crew Wool Socks Очень теплые и мягкие носки, брала на всю семью, недовольных нет. Покупая три и более пары скидывают $2 с каждой.

3. Karen Foster Design Charms
металлические подвески от Карен Фостер для скрапбукинга. Взяла в дизайне хантинг, сделаю брелок. Металлические:) тежеленькие и звенят.

4. Гвоздь программы Nitelze Lighted Dog Collar из-за чего в общем-то и набирала посылку. Купила две штуки, размер S. Старшему ягду как раз, младшему чуть утянула. Материал плотный, сшит в три сложения, между верхним и двумя нижними слоями вставлен плоский толстенький светодиод. Батарейка в комплекте, уже установлена - достал из упаковки, и сразу пользуйся. Цвет в реале ярко-красный (не оранж), светится двумя способами - непрерывно или мигает. Диод можно отрезать, если ошейник нужно сильно уменьшить, но лучше не брать с запасом, потому что светящаяся поверхность уменьшится. Я предварительно почитала отзывы, боялась, что младшей будет велико, но резать не пришлось, диод прекрасно пропихнулся в ту пластмассинку, которая регулирует утяжку. В темноте собака выглядит просто отлично, еще и снег под собой освещает. Соседи в восторге:)))

До ста добивала распродажными майками, пойдут на подарки.

Для справки, одновременно делала заказ с брамблберри, доставка у них только Федексом. Приехали посылки одновременно, разница только в сервисе - федекс в три раза дороже, зато показывает где груз и везет его куда скажешь:)
 

Vincho

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
45
28
0
Магнитогорск
Скорость, с которой исчезают товары, просто ошеломляет. :ai: В процессе формирования заказа за полчаса из продажи исчезли три вещи, которые в первую очередь были закинуты в корзину. :ak: Кто не успел, тот опоздал... (эт я про себя)
 

аллёна

Душа компании
Шопоголик
18.12.2010
505
1 360
93
Москва
МамаДД, Echo, на повседневку.
Надо чтоб не только были теплые по "бокам", но и чтоб подошва не становилась "стеклянная" на морозе. Т.к. если сильный мороз, то подошва буквально примерзает к асфальту за несколько минут, стоишь, как будто босой.
Ну и скользить начинает....

railman2000, спасибо!

Посоветуйте хоть в каком направлении смотреть, а то два года назад взяли здесь на месте за 6 тысяч, тааакое г...
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Lena78, я уже несколько дней не могу решиться: здесь пальто если заказать до завтра, то будет со скидкой 20$. А на эддибауэре пальто посимпатичнее, правда без меха на капюшоне, стоит дороже на 20 баксов, да еще без скидки и доставка дороже.
Короче, здесь выгоднее, а там пальто симпатичнее:bu: Мучаюсь:bc:

JuliaJune добавил 13.09.2010 в 17:30
desert1, скажите, а вам еще актуально скооперироваться? У меня есть пара вещичек в вишлисте, а на 150 не потяну:(
 
Последнее редактирование:

NookYang

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
13
3
0
Almaty-KZ
NookYang
А скажите пожалуйста вы в спортмастер ходили мерили там куртки, а то я пошел и кроме как 2X не смог надеть, хотя думал что и XL для меня будет свободна, Или для штатов одни размеры а для нас другие ?

Нет, я изначально себя замерил по чарту получилась XL, но по совету бывалых шопоголиков взял размер M, и все подошло. В магазин мерять не ходил. Американские магазины большемерят.

NookYang добавил 30.12.2010 в 11:23
NookYang, рада ,что с размером вы угадали.Измерьте ботинок по стельке,пжлст.

Большое вам спасибо за советы, благодоря вам моя покупка оказалась удачной:ag:

Сегодня вечером замерю стельку потом отпишусь.

И всех с Наступающим:drinks:
 
Последнее редактирование:

yahuolga

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
514
361
0
обл. Челябинская
Проконсультируйте пожалуйста знающие:ah:
Надо вот такую куртку на наш 48р.
http://www.cabelas.com/catalog/prod...cat109927980&destination=/checkout/basket.jsp
ИК-972553
Я в сомнениях брать М или S брать..там в отзывах пишут, что М на 110см в груди :ai:
И по обуви вот эти
http://www.cabelas.com/catalog/prod...All+Products&destination=/checkout/basket.jsp
На ножку 26см ( 26,3см в плотном носке) брать надо 9р или 9,5р???
Помогите пожалуйста определиться.
 

Олика

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
31
2
0
Пермь
что мне делать, если биллинг адрес не совпадает с адресом, где я проживаю? мне на него можно как-то посылку заказать?
 

yahuolga

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
514
361
0
обл. Челябинская
Привет!
Скажите пожалуйста, опытные и старые клиенты Кобеласа, в магазе бывают распродажи глобальные? ну типо весенние? и бывают ли коды на скидку?
Если коды есть, то может у кого нить есть?:ah:
 

Niji

Новичок
Шопоголик
11.05.2012
8
9
0
Питер
По акции накупили мужу охотничьих штук на 168$ чтобы до скидки добрать, с карты списали деньги 2 раза с перерывом в минут 40. Пишу в клиентский сервис, мне отвечают следующее:Thank you for your order. When using a debit card on an Internet order we first have to get an authorization for your purchase. When your order is shipped we then charge your card. You are only be charged one time for $168.58 which is what we authorized your card for.
Прошло 3 дня с момента заказа, отправили в Россию 25.07, но деньги на карту не возвращают.
И что теперь делать, подскажите?? сэкономили, блин, 20$....
 

nanka_bananka

Новичок
Шопоголик
07.07.2010
57
98
0
Москва
nia,
у меня есть кларксы 9р - 25,5см по стельке. с моими 25см можно носить.
на 27см...хм...10,5 ближе.
Вот и у меня такое подозрение, служба поддержки утверждает, что мне более 8,5 брать не стоит О_О
Вот кстати мерила Clarks британский размер 6 - он был чуть большеват даже. Это какой размер получается европейский?
В любом случае видимо 10ка это минимум, да. попробую рискнуть =)
 

Severyanka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
319
125
0
Мурманск
Глиша, а вот интересно, если Вы сейчас закажете, то даже при условии, что деньги сразу не заморозят, Вам 20$ спишут? Напишите потом как получилось, ОК?
 

Klest

Новичок
Шопоголик
Пришла еще одна посылка. Кроме детских Камиков, заказывал для себя рубашки: такую. Мнения еще не составил. Не смотря на то, что написано, что 60% полиэстр на ощупь очень похожа на тоненькую джинсу. Таких рубашек у меня еще не было. Брал двух цветов. По 11$.
И вот такую. Себе размера М и отцу L. Рубашка очень понравилась, мягонькая такая Pima cotton , очень приятная на теле. Расцветки Buck Land и Elk. Вышли по 11$.
Вот такие толстовки 2 штуки брал не себе по 10$, о чем сейчас жалею. Очень понравились. Как качеством материала, его толщиной, так и тем, что нет необходимости следить за воротником.
Ботинки. За большую цену брать смысла нет. Сейчас 19,66 $. Кожа довольно жесткая и мне они немного узки (D). Интересно смогу ли я их разносить....
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Оххх, у меня две посылки были от 300-400 грамм и тоже в пакетах.
 

kusko

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
88
22
0
Тольятти
Как получите, отпишитесь пожалуйста,:yes: (как скоро ждете?) отзывы читала в разных местах, особенно на амазоне рассмешили:ag:, да смущает еще, что мех кому как повезет...облезлую тушку не хотелось бы увидеть:duok:
А про перчатки что можете посоветовать как с размерами, может есть опыт покупок?
И вообще интересуют аксессуары зимние :bc:

Istra, жду не скоро :) заказала два дня назад обычной почтой. Как получу - отпишусь. Надеюсь, получу не лысеющего кролика... Перчатки и прочие аксессуары не заказывала там, может кто другой здесь подскажет...:yes:
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Logos, угу, я давно заметила, почти соседи...
Шлепки вполне в стиле кабеласа, удобные, страшненькие... Ну это на мой взгляд... Я бы себе не купила, наверное... хотя очень люблю удобную обувь.
Там табличка размеров есть.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Тандем, почему же впустую... у них с переходом на новый сайт хэллоуин каждый день, всех клиентов играючи в ужасе и напряжении уже сколько держат... опытные кабеласоведы опасаются лишний раз с ними связываться, куда уж нам, салагам..
Только что закончилась акция 20 баксов с заказа на 120.
 
  • Like
Реакции: Tatussia
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.