cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Klest

Новичок
Шопоголик
jeeves.20736, Не секрет. Куча родственников, друзей, их друзей и на работе. В магазин пристраивал один рюкзачок, но так как был не сезон - не продался и я его сам стал использовать.
 
  • Like
Реакции: jeeves.20736

elphinstoun

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
102
98
0
Санкт-Петербург
valko, у меня муж закупается на кабеласе. обычно заказ собирали очень быстро - 1-2 дня, и приходило всегда максимум за пару недель, а то и быстрее.
 

boriseno4ka

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
136
201
0
Харьков
Девочки спасибо еще раз за отзывы по размерности, aka , а какую куртку Вы брали?
 

LenochkaT

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
110
26
0
г. Волжский
Здраствуйте. Хочу первый раз сделать заказ на сайте, приглянулись детские вещи. Подскажите пожалуйста, не пойму где вводить в адресе область и район. Пробовала где город, но там ограничение на количество символов...
 

Lany

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
122
152
0
Казахстан
А мой первый заказ просто блин комом! Заказала 27 ноября, отправили 4 декабря и нет ДО СИХ ПОР! Карточку по почте прислали числа 20 декабря, а посылка где-то в пути...Вчера написала им, что 8 недель уже со дня заказа, а они- от4 до 12 недель доставка. Ждите...:aq::bu:
 

Fogso

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
20
23
0
Мурманск
Поделюсь впечатлениями.
Riggs Workwear by Wrangler Thinsulate Pants IK - 905016



Это даже не утепленные джинсы с подкладкой, а джинсовые ватники. Толстенная стеганная подкладка, как у бабушкиного одеяла. Сильных морозов еще не было, но при -16 и ветре намного теплее, чем простые джинсы + термобелье.
Сшиты в Мексике. Деним плотностью 14,5 мягкий. При осмотре недостатков не нашел, кроме пары ниток. Все прилично и качественно. Размер полностью соответствует стандартным джинсовым. Цвет Antique Indigo в живую вижу впервые, понравился. Немного темнее, чем Dark Stone.
Посадка высокая, поясницу закрывают хорошо (для мужчин с животиком не подходят). Можно куртку короткую носить. Крой Relaxed-Fit подразумевает свободу на бедрах. Думал, будут огромные, но не так все страшно. Немного пошире, чем Traditional-Fit. В поясе плотно, зад плотно, в низу аккуратно. Преимущества - свобода движений.
Как не странно, но рабоче-крестьянское признаки (в виде брезентовой отделки на карманах и петельки для молотка) отсутствуют. Утилитарность выдают тройная строчка и огромные передние карманы.
Это не фешен модель, а добротные джинсовые ватники. Их главные достоинства теплота и комфорт :)
 

leilanna

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
7
0
1
Kiev
помогите, плиз - почему я не могу выбрать способ доставки - в форме заказа пишется только Estimated Standard US Shipping ???
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Здравствуйте, Юрий. Да, вчера на сайте было сказано, что логином теперь является email. Далее, было предложено, по желанию, сменить пароль. Сейчас проверила, все нормально - захожу теперь по адресу почты. Что касается paypal, то я не нашла инфы, что этим способом можно оплачивать, смотрела здесь.
Спортивные костюмы посмотрите в jcp. Правда этот магазин со своими приколами, но метод доставки можно выбирать, и вообще выбор большой. Я там тоже часто заказываю. Jcp обсуждают в соседней ветке.
 

Lena78

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
52
23
0
Москва
девочки,а у этого магазина скайп есть? Мне с ними нужно срочно связаться.
Если есть, где его на сайте искать?
 

luvprofusion

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
58
6
0
ярославль
Помогите плз. Вчера заказала мужу ботинки на кабелас. Деньги сняли, а подтверждение в почту не пришло, в корзине заказа так же не значиться. Бомблю их письмами, пока без результатно. Кто нибудь сталкивался с таким
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Подскажите, может у кого-н. было такое - вчера зарегистрировалась в клубе, чтобы получить карту, прочитала, что надо после регистрации записать номер карты, чтобы сразу ей воспользоваться и не ждать, когда пришлют. В итоге, регистрация прошла и было написано номер карты "Null". Пообщалась с ними в чате, сказали, что ждите, когда придет карта. (( Номер так и не узнала.
Всем сразу номер выдавался?
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
знатоки, подскажите. Оформил заказ на кабеласе, специально под 100 долларов, чтобы получить бесплатный шипинг, а когда обработали ордер смотрю добавлена доставка. с карты сразу сняли первоначальную сумму заказа, больше не снимают, но и письмо на почту не приходит. что будет дальше? попросят доплатить или я что то не понимаю?

Бесплатный шипинг ТОЛЬКО ДЛЯ АМЕРИКИ и более ни для кого, потом за доставку доснимут когда обработают заказ

ЗЫ
последние Rebate Codes которые были до 15.11.2011 действуют и по сей день:) проверено только что
 

Vincho

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
45
28
0
Магнитогорск
Klest, мне все позиции перенесли на новый сайт, но с изменениями в цене :( Больше туда заходить не хочу (окапываюсь на старом сайте, пока есть возможность).
 

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
А мне вчера отказались парочку вот таких шезлонгов отправить:(
s7_517786_imageset_03


горчица добавил 22.04.2010 в 09:38
икс340 добавил 22.04.2010 в 09:33
горчица, Ксения, там есть вещи, да и целые разделы, на которые скидок практически не бывает, к сожалению. Кстати, эти вещи обычно из металла и сложной формы :)
Я там на всякие лодочные винты и прочие приблуды давно облизываюсь, но жаба душит..:(
Дмитрий, не пугайте меня. Я что, на краники скидку и во время акций типа 30 баксов со 150 не получу???:ai:
 
Последнее редактирование:

Pcix

Новичок
Шопоголик
На Кабеласе ценник на The North Face Mcmurdo Parka, просто лом, сейчас можно в других магазах в зависимости от размера можно найти от $150-190
а есть гарантия что там подлинный? а то я заказал на кабелас, жду не дождусь :bu: Почта России: Вас много - я одна

Pcix добавил 29.03.2012 в 15:56
Pcix, Скорее всего UPS на встречу не пойдет. Пообщайтесь с Кабеласом, НО... если они пойдут к вам на встречу и отправят недостающую вещь, либо сделают рефанд, то это будет лишь добрая воля Кабеласа, а ни как не их обязанность.
написал им, сказали переотправят. Просто судя по форумам, Владивостокская таможня этим и грешит, очень много пропадает вещей
 
Последнее редактирование:

aradio

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
123
204
0
Трехгорный
Кофта Avalanche Park City Jacket цвет редвуд -кирпичный , размер L мой рост 178 рукава чуть длинноваты , но не критично. За 19.9 - очень неплохой вариант.
Куртка Columbia® Wildcard™ III Soft Shell теперь и ярко-красная, софтшелл - титаниум .



 
Последнее редактирование:

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
а я то думаю - што ж Вы все стописят да стописят :D

Вообще ситуация с этим ограничением дикая и не понятная, они вообще должны радоваться, что у них барахло (в хорошем смысле слова) на такие суммы россияне покупают...мне бы как владельцу магазина, было бы наоборот куда приятнее иметь дело с такими покупателями нежели с родными америкосами, те купят чего нибудь и вот фигня какая нибудь не нравиться, то не так сидит, то не так лежит и мозг начинают выносить и еще поносят и бабок обратно требуют и ведь деньги надо возращать, а вещь списывать, как итог убыток...толи дело наши, натарятся и никто ничего по большому счету и не требует, не покупатели, а золото, а они еще морду воратят:)
 

RosinkaS

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
6
0
0
Москва
Подскажите пожалуйста!!! Я новичок. Вчера оформила заказ на 405$ одной посылкой, не знала что надо разбивать. Чем это грозит? Стоит статус в процессе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.