cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pcix

Новичок
Шопоголик
Покупал и не раз. По складникам вообще проблем не должно быть.
А какие именно? я вот хочу заказать кое что из KABAR, на которые нет ограничений за рубеж, и из дамасской стали. и какой почтой? Я хочу UPS взять доставку
 

Ветка2009

Новичок
Шопоголик
30.09.2009
42
13
0
Одинцово
Наталья Р.,спасибо, прочитала... надо наверное все же Л-ку брать, зимой он хоть и на машине, но свитера надевает... М будут рукава коротки...
Про пальто я тож все читала уже - конкурентов у него, видать, нету?

Руккола, а в компанию - это как? в одну посылку вещи сложить? а смысл - доставка разве меньше будет? она ж вроде процент от стоимости? а так я не против совместной закупки, лет семь уже так закупаюсь:) правда в Москве.
 

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
Девочки, все забываю про юбку замшевую сливовую спросить, которую многие приобрели, она какой длины? положила в корзину, думала, думала, длина не понятна, заказывать не стала, а может надо было все-таки схватить. Если ниже коленок то закажу в следующий раз если еще будет в продаже.

Глиша, мне юбка прикрывает колени. У меня рост примерно 165. Размер юбки 4. Для наглядности прилагаю фото :)
 

Вложения

  • IMG_1431.jpg
    IMG_1431.jpg
    24,9 КБ · Просмотры: 62
  • IMG_1436.jpg
    IMG_1436.jpg
    29,6 КБ · Просмотры: 53
  • Like
Реакции: silyasilka и Глиша

Questa

Новичок
Шопоголик
Сейчас на сайте на коламбию акция - бесплатная доставка, попробовала инициировать покупку, в Россию посчтали 25%, как обычно, т.е. бесплатная только по стране получается? Или код какой-то ввести нужно?....
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
janebella, коды летом редко бывают, в конце лета могут быть. А чаще всего - осенью.
 
  • Like
Реакции: janebella

Klest

Новичок
Шопоголик
Олика, Сходите в банк. Посмотрите по выписке какая сумма неправильная и напишите заявление на разблокировку этой суммы (что писать они вам скажут). Либо, если есть возможность, ждите месяц, сумма разблокируется сама. У нас, через два дня после написания заявления, блокировку сняли. Гаранитии, что подобное не повториться, нет ни какой. Но в этом нет ни чего страшного.
 
  • Like
Реакции: Олика

Shevochka

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
512
258
0
Москва
Я сегодня свой заказ уже получила, а в истории заказов: все еще весит в стадии: In process.

ха,написала им и мне сразу дали трекинг номер и отправлена она была аж 3его числа,то есть через пару часов после заказа:clapping:
 

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
42
Кострома
Отдам два купона 10 с 75, первому написавшему в личку. Использовать к сожалению нужно до 7го)) я слишком долго копалась собираясь в тему))) отдала
Ребят, поделитесь, вам последние заказы быстро отправили?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mussa и Klest

Severyanka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
319
125
0
Мурманск
О, сегодня, проспавшись, обнаружила, что
E-mail Confirmations will arrive in approximately 24-48 hours.

Долговато получается. Раньше ведь автоматически было.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Татианка, жмете Sizing Chart надпись справа внизу
Будет размерная таблица.
Умножаете на 2,54 для перевода в см.
Размер 18/20 получается на рост 162-172см
У меня есть куртка фирмы кабелас этого размера. Где-то так и получается. Мне на 164см запас есть, но носить можно.
Ребенок 160см носит, и запас есть
pf_sz_columbia_boys_clothing.jpg
 

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
westa72, по размерной сетке у них 2Т - 86 см
3Т - 94 см
4Т - 102 см

)))

Спасибо)) Измерила сейчас рост сыну- точно 92 см . Склоняюсь к 4Т )) Скажите,а там штанишки регулируются ? Сколько времени поылочка шла?
 

Wweronica

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
77
22
0
Киев
westa72, да, штанишки в 3-х положениях (на кнопочках)
Посылку отправили на следующий день, шла дней 8. Все очень просто и быстро получилось.
 

EVM1

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
12
0
0
Королев
Личный опыт. Правда в основном это мелочёвка из Китая. Но первая же посылка из штатов (через Шипито) тоже пропала. И если китайцам хотя бы можно предъявить претензии через PayPal, то с Шипито взятки гладки - с концами.
 

Skadi

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
79
17
0
Москва
А у меня почему-то код на 6% не сработал :ai:
Уж я вчера мучила-мучила Кабелас, но так и не получилось его ввести - пишет error и все тут :( Обидно, пришлось без промокодов заказ оформлять, только старые пойнты списать и удалось... Эх, разбаловалась я с этими их скидками и промокодами, без них уже и удовольствия от заказа прям никакого :ag:
 

soros26

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
28
9
0
Новокузнецк
Vel,спасибо.
Значит medium мне большевато будет:) Попробую что-нибудь дешевое заказать..я так понимаю что эти размеры только методом проб и ошибок надо устанавливать, ибо в местных оффлайновых магазинах вещей от Cabelas нет, не было и не будет. Да и популярных брендов раз два и обчелся в местных магазинах...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.