cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nanka_bananka

Новичок
Шопоголик
07.07.2010
57
98
0
Москва
Девушки, помогите, пожалуйста, определиться с размером: хочу вот эту куртку заказать. Но подвисла с размерной сеткой: по всем параметрам у меня получается размер S8 (ОГ 35,43 inch, ОТ 26.77 inch, ОБ 37.79). Меня смущают 2 момента - обхват шеи, который они указывают , ткт у меня обхват 39-40см, что в перевод на дюймы 15.35, что соответствует XL О_О
И второй момент - не маломерят/большемерят ли вещи. Они действительно размер в размер идут? Где-то в теме я видела именно эту информацию.
Спасибо!
 

vlada2010

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
24
4
0
москва
Наконец-то и мне сегодня пришла посылка отправленная 05.10.10. Если кому интересно по размерам, то я заказывала себе гулять с ребенком пуховик http://www.cabelas.com/catalog/prod...22d714a78cf9&destination=/checkout/basket.jsp , так как я небольшого роста 158, то пришлось заказывать в детских размерах (L), ОБ-92 ОГ-96.Примеряла его на теплый джемпер - сел свободно, материал очень приятный к телу и кажется теплый.Вообщем понравился.И белье под низ http://www.cabelas.com/catalog/prod...22d72b2bae51&destination=/checkout/basket.jsp размер S, сели свободно, тоже довольна.
 
  • Like
Реакции: aka
Получил вчера посылку UPS. Скорость впечатляет в четверг отправили через неделю в четверг получил. Разница по доставке с USPS составила 500 рублей, плюс к тому же куртка нужна прямо счас, с ребенком на коньках кататься. Интересный маршрут доставки Оак Крик, Луисвилль, Филадельфия, Кельн, Мумбаи (Индия), Шенчжень (Китай), Инчон (Корея), Артем, Хабаровск, Благовещенск. Вот такая интересная логистика, посылка сделала практически круг по шарику. На мой взгляд проще было сразу из штатов отправлять на Дальний Восток и круг через Европу не нужен. Куртка понравилась, только немного длинные рукава, но это скорее всего особенности моей фигуры. На выходных планирую обкатать, потом ещё напишу.
 
  • Like
Реакции: Vel

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Tais77, выписку заказывала поздно вечером, утром уже прислали, в двух форматах. Но там вообще про суету кабеласа ни строчки, если бы они заказ отправили и деньги сняли, тогда бы операцию зафиксировали, а так висит где-то 100 $. Доступна в сбербанк онлайн одна сумма, а в отчете уже другая, больше. Сегодня всю ночь переписывалась, мне уже и американ экспресс рекомендовали, представляю какую я там ахинею несла через переводчик состряпанную. И заказ предлагали аннулировать, чтобы новый сделать, на что я категорически в отказ ушла, мол, ваш косяк, чегой-то я 20 баксов должна теперь терять. В общем, вроде как процесс сдвинулся с мертвой точки, но несколько позиций отменили, причем самые копеечные. Обидна, однако, думала мужика своего дождевичком за 88 центов порадую.. а нету уже, и штаны-непромокайки за 2 с чем-то доллара тоже тю-тю.

Глиша добавил 18.09.2010 в 12:29
Девочки, вот такие наборы для каких деток? Размер один, но не опнятно для больших или для малышей http://www.cabelas.com/cabelas/en/t...parentType=index&indexId=cat602898&hasJS=true
 
Последнее редактирование:

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Анна, а вы постельное белье не брали в кабеласе? Нашла вот такое, очень цена нравится. http://www.cabelas.com/cabelas/en/t...&parentType=index&indexId=cat21500&hasJS=true

Нет, не заказывала, но если размеры подходят, то качество наверняка будет отличное. Я вот себе шторы присмотрела. Некоторые правда к нам не отправляют, но можно найти и те которые шлют. Мне понравилось, что в отличии от jcp - в комплекте сразу два полотна, а не одно как в жиспне. А еще, учитывая низкую стоимость доставки - гораздо выгоднее. Но выбор безусловно меньше чем в jcp. Вот эти мне понравились, но еще не заказывала.
 
  • Like
Реакции: горчица

aas.mos

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
47
3
0
Москва
Elentari добавил 18.10.2012 в 11:54
aas.mos, ставите ногу после рабочего дня на лист бумаги и обводите по контуру. Потом замеряете расстояние между крайними точками. Это расстояние и будет ваш размер. В таблице размеров к обуви выбираете нужную длину и вуаля. Моя длина стопы - 260 мм. Ношу 9 американскую. Но предпочитаю обувь по-свободнее и беру 9.5 обычно. У мужа длина - 300 мм. Беру ему 12 или 13 размер обычно. Зависит от обуви. Хотя Cabela's GTX® Walkers By Meindl взяла 10.5. Но там большемерки.[/QUOTE]

Спасибо, попробую :)
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Tanushka_

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
53
1
0
Санкт-Петербург
Шопоголики, подскажите, пожалуйста, где можно горнолыжную одежду посмотреть? на Кабелас ничего не нашла...может кто-нибудь знает?
 

Delika

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
283
111
0
Москва
хочу очень http://www.cabelas.com/product/Clot...browse.cmd?N=1102497&WTz_l=SBC%3BBRprd1225295 но по их таблице размеров впала в транс. Обычно М-ку беру на ОГ 88, а тут какие-то уж большие даны размеры на М-ку. Кто-нибудь Wrangler заказывал?

Может я не права и перепутала что-то, но кажется тут писали, что Wrangler кабелас в россию не шлет....:(
 

_Zlata

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
59
93
0
Украина
Скажите, а кто заказывал по последней акции -20$ при покупке на 150$. Она работает? На соседнем форуме пишут, что если не было акции на 1 странице, акция только для США. Не могу проверить, сегодня денег на карте нет:(
 

freddy1178

Активный пользователь
Шопоголик
13.12.2011
190
143
43
Москва 115304
Может я не права и перепутала что-то, но кажется тут писали, что Wrangler кабелас в россию не шлет....:(

Я получал джинсы с тинсулайтом RIGGS WORKWEAR® by Wrangler® Thinsulate™ Pants (IK - 905016) и обычные джинсы Wrangler® ProGear™ Denim Jeans (IK - 980970).
 
  • Like
Реакции: VesElenka

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Lany, я себе тоже свитер коламбия заказала, S на 42-44, вы меня пугаете.
Я конечно, предполагала, что он будет свободный, но.....не на столько.
У меня там вообще куча кофточек и свиторочков.....что будет....
Все еще верю, что не так все плохо. Если что маме подарю, правда у нее 52р
Эта одна из тех посылок, что на почте лежат 2 недели.
 

Arishenka

Новичок
Шопоголик
09.05.2010
134
44
0
Москва
Вот интересно - это мне так неповезло или просто такие стандарты работы(я имею в виду что это я должна была скопировать номер заказа, т.к. по почте они в принципе не уведомляют ни о чем и что с заказом так у всех - он автоматически вовсе не отображается в истории заказов в аккаунте и это норма?).

Короче говоря 21 числа (прошлый четверг) сделала свой певрый заказ в магазине. Когда оформляла, то на финальном этапе не скопирвала номер заказа, будучи уверенной , что он придет мне на почту, имея неоднокартные опыты покупок в других магазинах когда на почту отчитаываются в каждом шаге, а зря как выяснилось... Сообщение о списани денег ( в виде смс на телефон )пришло сиюсекундно - сумма в долларах и наименование магазина, все совпало и я была спокойна. Да на почту ничего так и не пришло, но все было списано и написано, что и откуда, ну значит все ок, подумала я. А письмо между делом так и не приходило. В воскресенье я решила проверить статус своего заказа на своем аккаунте на сайте магазина. К моему изумлению в разделе История заказов было написано нечто типа никаких заказов не было! Супер...
Обратилась в лайф-чат мол так и так, на что мне ответили - ничего, мол, найти мы не можем, пишите в будни и на электронную почту в данном вопросе помочь сможет лишь кредитный отдел(нда...). В понедельник была дико занята - потому написала прямо с утра во вторник. На сей раз при завершении отправки своего вопроса скопировала таки его номер, не поверив, в то, что они "обязательно мне ответят в течении следующего рабочего дня" и была права! Само собой что никаких ни уведомлений ни ответов мне никто не прислал. Вчера ночью вышла опять к ним в чат. Дала номер своего вопроса и мне ответили так: "Thank you for waiting. I show that your email was received and sent to our credits department. Unfortunately we have not been able to work on finding your order. We should have information for you in approximately 2-3 business days."
Конечно просто фантастика какая-то - что за сложности такие что 2-3 дня искать надо (фамилия имя, адрес, сумму покупки, точное время и последние цифры карты я все предоставила)! Ситуация эта меня просто выводит из себя.
Банк тоже порадовал.
Позвонила им - мне сказали, что деньги пока просто заморожены на 35 дней и теперь от магазина должны прийти дальнейшие по этапу фин подтверждения, которые если не прийдут - то деньги автоматом разморозят по истечении регламентного срока их ожидания, т.е. 35 дней (отлично - и что мне целых 35 дней ждать пока там магазин доворошаться и найдет/не найдет мой заказ!). Спрашиваю ну а претензию написать, чтоб ускорить процесс или отменить оперцию я могу- "да, конечно" - а спрашиваю сколько по регламенту рассмотрение такого вопроса (зная их стандарты работы ) - говорят 60 дней!! Ну просто слов нет!!

Вопрос к корифеям по покупкам в данном магазине - скажите у кого-то были подобные проблемы, как максимально долго статус заказа был "невидим" в вашем аккаунте, если не искать "в-ручную", зная номер своего заказа?
Заранее Спасибо всем, кто подскажет!
 

weera

Новичок
Шопоголик
На наш 185 Талл длинноват,лучше все таки Регулар.Это по кабеласовским вещам,остальные вроде норм.

Хотим вот эту парку кабеловскую заказать http://www.cabelas.com/catalog/product.jsp?productId=724253 У меня мужчина высокий но очень худощавого телосложения и судя по отзывам что кабеловские вещи сильно большемерят нам С-ка нужна, но в ростовке Талл М-ка самая маленькая вот и не можем решиться брать С Regular или всё таки М Tall

Может кто-нибудь брал такую парку, на сколько сильно она большемерит?
 

Чаровница

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
123
0
Тула
Пришла очередная посылка от Cabela's.
1. Пуховик http://www.cabelas.com/product/Mens...?destination=/browse.cmd?categoryId=106732980 очень теплый, в -10 с тонкой хб кофтой спина мокрая была. И ложка дегтя, лезет пух.
2. Детская машинка http://www.cabelas.com/catalog/prod...b323a255e6da&destination=/checkout/basket.jsp на батарейках, минус - подставка для ножек очень короткая, только пяточки поставить, а в остальном отлично!
 
  • Like
Реакции: Valensia и Klest

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Mayday, это действительно глюк сайта, в последнее время почти у всех так... Теперь остается либо ожидать письма с картой внутри по почте, либо попросить номер в чате. Кому-то удавалось вырвать-таки свой номер, пробуйте, удачи.
У меня наконец-то сняли деньги за пуховик Коламбия который уже больше месяца в беке висел. Видимо подвезли, кое-какие размеры уже в наличии есть. Я заказывала зеленый размер S.
[URL=http://s011.radikal.ru/i315/1011/b5/f2b7cc1a8d39t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

размер S на какие объемы берете? Я так понимаю, что S в Коламбии это на 44-46?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.