cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

janebella

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
365
603
0
Астрахань
подскажите пожалуйста, какие-нибудь купоны на скидку сейчас есть? мне в последний раз в декабре присылали 20$ off 150$, неужели с тех пор ничего нет, и будет ли... все жду, жду...
 

Ирина_малина

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
269
96
0
Москва
lisaveta8, Лучше не фото выкладывать, а ссылки.

А я поддержу фото.. т.к. вещи после определенного времени на сайте пропадают... и посмотреть архив уже становится не возможно, не понятно о чем речь идет.! + к тому что часто вещи меняют цвета но переползают из коллекции в коллекцию год от года.... ссылки работают от силы месяц....

На других "тусовках" шопхелперовских выкладывают и фото и дают обычно ссылку на сайт.. так проще тем кто читает сейчас, но остается все и для других новичков!
 

SEVERMAN

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
14
8
0
Полярный
Форумчяне! Помогите новичку! Сегодня с горем пополам сделал первый заказ на Cabelasе. С горем пополам потому что слабо владею английским, если не сказать более. Оформил получение заказа не на свой адрес, а на адрес дочери. Дошел до финальной страницы, получил ORDER NUMER. Ниже была фраза (Create a Cabelas com Accuant), которую я не понял и графы, привязанные к ней (адрес эл. почты и пароль) заполнять не стал. Так вот хочу узнать, обязательно ли нужно заполнять эти пункты. Если ДА, то для чего. Если НЕТ, то чем это грозит. И еще вопрос: подтверждение принятия заказа должно прийти на мой ящик, или ящик дочери? В ее координатах доставки я указал только номер телефона. В своих координатах я указал и адрес ящика, и номер своего телефона.

SEVERMAN добавил 14.02.2011 в 22:35
Чуть не забыл! Оплата заказа по карте прошла мгновенно
 
Последнее редактирование:

ПугоVка

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
81
12
0
Пермь
девочки, а как можно отследить посылки? общалась по чату - говорят что посылки отследить нельзя, трек не дают... что-то я запуталась:ah:
 

Lileka

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
59
7
0
Татарстан
помогите, не могу решить на мой 36-й российский размер зимней обуви UGG® Women's Cove Boots 6-й или 7-й взять?
 

Klest

Новичок
Шопоголик
Скажите, а кто-нибудь брал вот такую куртку для мужа???? большемерка или нет??? на зиму пойдет? Мой муж носит 52-54,какой американский размер брать?
Оставшиеся размеры 2XL и 3XL вашему мужу явно большие будут.


Так же интересует где взять кодик, у меня заказ на 154 $, а бесплатная доставка только по США
Про кодики я писал на предыдущей странице. Других пока нет.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Кто знает, подскажите, у них скидки всегда фиксированные, или в % тоже бывают? И ещё - эти коды действуют только до указанной даты, т.е. впрок их получать бессмысленно?
Serebro, скидки всегда фиксированные, в процентах не бывает. Этот вариант один из самых выгодных, последние акции были $20 со $150. Если планируете заказать, к примеру, на $300 - выгоднее сделать два заказа. Акция следует строго до указанной даты.
 
  • Like
Реакции: Serebro

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
Уважаемые форумчане, владельцы кроссовок New Balanсe и Asics. Помогите пожалуйста определиться с размером. На ногу 27,5 см какой взять размер - 9.5 или 10? По размерной таблице New Balanсe получается 9.5, но муж вычитал, что спортивную обувь надо на пол размера больше брать, думает, что надо 10. Я подозреваю, что эти по размера уже как бы предусмотрены и нужен 9.5 размер. У нас в городе обуви этих производителей нет, померить не можем.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Volga110, все ссылки на кабелас ведут на первую страницу, поэтому никто и не может посмотреть что вы хотите купить. Сами пройдите по своей ссылке, поймете. Я поэтому и написала, чтобы вы артикул давали или название, тогда через поиск найти можно. Магазин к нам шлет, но не все, есть исключения и тогда под зеленой кнопкой "добавить в корзину" увидите красную надпись View All Restrictions That May Apply
Что такое ганза, честно признаюсь, понятия не имею и вообще впервый раз слышу.
 
  • Like
Реакции: Volga110

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Где в Москве можно померить пуховик The North Face? Была уверена, что в "Дне Сурка", но там только Мармот есть
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Анна, тайны никакой нет, просто сегодня муж уехал, попробовала зайти и сымитировать покупку, но второй день на Safari (не устанавливается переводчик ), не совсем разобралась, готова проконсультировать по телефону, но вечером, сейчас не хочу дёргать мужа он в дороге, а сами видите, идет снег, а на трассе не совсем комфортно
А по поводу 45% - это как раз стоимость стандартной доставки, они её по моему увеличили к конце 2008 года

мне не так срочно, не отвлекайте пжста мужа из-за такой ерунды! :yes:

а последний заказ у меня от 6 января вот:

Merchandise = $104.85

Postage = $26.21 25%

ORDER TOTAL = $131.06

Payment Types Used On This Order

Rebate = $20.00
Credit Card -- Master Card ХХХХ = $111.06
 

KR0N

Новичок
Шопоголик
Померил стельку, 28,5 см но включая выступ , который идет как бы стенка по форме ноги
длинна места под ногу, около 28см
 

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
Вы это серьезно???????
32 кг юпсом за 35 дол????
я думала, что курьерской службой такие тяжелые посылки не доставлятся в Россию.
Ну сегодня вроде не 1 апреля!? Сымитируйте покупку если мне не верите.
[OFF]А мы уже не один килограмм мяса на новом гриле за НГ праздники пожарили :ae:[/OFF]
 

Yanna

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
32
0
0
Москва
bujhm,
Вообще по марке кабелас можно легко проконсультироваться в лайф чате. Они по своей марке дают полную информацию. Длину, высоту и др.
Я смотрю вы тут завсегдатый шопоголик :) Вы случайно не знаете, где можно продать неподошедшие вещи?

Yanna добавил 12.01.2011 в 20:36
Yanna, у нас на форуме есть барахолка, вот раздел для мужчин
неа, у меня женские вещи
 
Последнее редактирование:

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
Плз, подскажите, оплатила свой первый заказик, но не могу найти информацию о нём в аккаунте
На почту подтверждение не прислали. Это нормально?
 

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Подскажите пожалуйста по поводу зимней обуви Kamik. Хочу взять старшей дочери зимнюю обувь,она носит сейчас наш рос. размер 34.У меня возникли сомнения между их размерами 4 или 5. Может кто заказывал, правильно ли я понимаю размер 5 - на 23 см, а размер 4 - на 22 см? Не маломерят ли они?
Спасибо.:yes:
 

aradio

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
123
204
0
Трехгорный
До Трехгорного в Челябинской области доставка 80 % посылок укладывается в три недели . Рекорд 10 дней. Две посылки шли чуть больше месяца. Судя по треку - основные задержки в Москве. Может по 10 дней гулять из Шереметьево в Домодедово и в других московских почтовых глубинах.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.