cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
jeeves.20736, Я покупала 2 пары ботинок кабелас женских, сапоги норд фейс и кроссовки киин, все соответствует заявленному размеру.
 
  • Like
Реакции: jeeves.20736 и elenatsy

Klest

Новичок
Шопоголик
Глиша, У кого карта не привязана таких предложений нет. Хотя зайти на конкретный товар можно, если кто ссылку на него бросит.
 

railman2000

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
150
110
0
Москва и обл.
В свое время обсуждали этот способ - пришли к выводу что не для нас, если хотите подробностей посмотрите сообщения в ветке от января-февраля этого года (ЕМНИП)



UPS, ограничения по заказу - 250 $

Я обычно пользуюсь International Surface, дешево и сердито ;)
Ограничения по таможне 1000 евро, сроки вполне терпимы 2-3 недели.
 
  • Like
Реакции: Tatinda

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Назрел вопрос к тем кто уже брал себе такое добро, сколько надо лить в машинку при стирке. Например, чтобы постирать один пуховик или одну куртку.
Глиша Наташа, на бутылочках написано сколько лить: для стирки от 1 до 3х пуховиков рекомендуют 100 мл, т.е. 1/3 бутылки. Я стирала одинокий пуховик - добавила где-то 2 столовые ложки или даже немного меньше. Отлично отстирался.
Самое главное при стирке пуховиков и вещей из высокотехнологичных тканей - не пользоваться пятновыводителями и смягчителями (кондиционерами). Если надо вывести пятно или обработать воротник и манжеты, то лучше использовать это же средство, нанеся его на губку и аккуратно потереть.

@nya добавил 01.12.2010 в 09:20
Первый раз делаю заказ на Кабелласе... очень хочется скидку какую-нибудь, тк сумму заказа около 400 дол. Как вы думаете, из опыта прошлых заказов, будут в ближайшее время у них какие-нибудь акции?.
nikolas, проверила свои прошлогодние заказы, была скидка $20 от $100 в середине декабря. заказывала 10, 11 и 12 декабря. Помню еще, что один заказ получила до НГ, второй - в праздники 3 или 4 января, а третий завис, получила после праздников.
Не знаю, повторится ли акция в этом году...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Buht, nikolas и Глиша

aradio

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
123
204
0
Трехгорный
С бонусами у них пока непонятки. Начисляют только после отправки. Сегодня сделали заказ, бонусы все благополучно израсходовали , но на балансе они не исчезли.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
подскажите, пожалуйста, я накидала в корзину вещей на сумму 315$. Какие можно использовать скидки? Или может поделить заказ на 2 маленьких, как выгоднее? посоветуйте, пожалуйста.
JuliaJune, всегда в таких случаях делю заказ на 2. Единственный момент, скидкой можно пользоваться раз в сутки :) я однажды 4 заказа подряд сделала, когда акция была 20 со 100 :) Доставка в процентах, поэтому на ее общей стоимости такое деление не отражается.
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

Vesenyaya

Новичок
Шопоголик
20.01.2009
48
12
0
Москва
получила сегодня посылку от 7 декабря, как-то быстренько для обычной почты, тем более в предновогодний сезон. Размеры заказывала стандартно, на один меньше чем теоретически нужно, но все равно в расстройстве, несколько вещей, которые и были основные, все равно большие ((
 

Yanna

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
32
0
0
Москва
сделала вчера первый заказ, у меня тоже написано в процессе, но в деталях заказа написан трек для отслеживания:) письма на почту не было

У меня написан только Order Number, и отправляла я почтой за 25% поэтому трекинг номера может не быть, наверное
 

олья

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
11
1
0
Санкт-Петербург
Echo, большое Вам спасибо за ответ. И еще такой вопрос. В заказе одних вейдерсов в наличии нет, В письме после оформления заказа они написали, что у них они появятся 27 апреля, а через несколько дней, что только 28 июля. (для нас это поздно) Могу ли я сейчас. когда заказ находится еще в процессе перезаказать вещь? (отменить ту, которая в бэке и заказать новую?

олья добавил 18.04.2012 в 00:02
На всякий случай кто не в курсе коды $20 со $150 работают, только, что проверял, если кому надо есть несколько лишних могу поделиться в личку
Если не сложно, пришлите, пожалуйста, код.
 
Последнее редактирование:

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Я тут со своим ОГ 112-116 про М задумываюсь по флису/полартеку
railman2000, вот-вот...Мужу заказываем L в ЛЛБин, ЖСПне и Эдди Бауер. А вот Кабеласовские вещи иногда большемерят относительно других американских брендов. Но проблема только с верхом. Брюки/джинсы соответствуют.
 
  • Like
Реакции: Maxon75

railman2000

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
150
110
0
Москва и обл.
У меня впечатление, что Коламбия от Кабеласа на размер больше. Все что покупал у нас - эль и даже иксэль. Все, что получили от Кабеласа - эм.

Странно... по моему опыту у них один размерный ряд, но есть отдельные вещи которые подходили размера XL при том, что в обычно беру L. Попадались пара таких летних рубашек и потоотводящая футболка, но я подозреваю, что их предполагается носить совсем в обтяжку.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
n03, за каждую покупку вам начисляют 2 % на карту, как только отправляют заказ карта пополняется. Эти бонусы вы можете использовать на следующую покупку или копить, чтобы набралась сумма поприличнее. Там на каком-то этапе заказа можно будет ввести номер вашей карты, чтобы эти бонусы списали. Окошко будет, я пока не использовала еще, маловато...
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
нающие люди подскажите, что-то не разобраться , нужны штанишки на сына 146 рост или даж повыше , резиновые, прорезиненные (типа рукки , тим-тима) , чтоб попой можно было в лужу сесть и не промокли и одевались поверх одежды ...
Я покупаю детям аналогичные только в LLBean. Судя по фото и описанию - очень похожи. Они из рипстопа, швы проклеены, абсолютно не промокают, хоть и не резиновые, ткань дышит. Внизу - утяжка на липучке. Дети носят где-то до -5, такие брюки отлично сохраняют школьную форму и вообще без них никак.
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Скажите, пожалуйста, пытаюсь добавить карту к своему аккаунту, не добавляется. Помню, писали, что в связи с переездом на новый сайт у них была проблема с сайтом, они ее решили или карту добавить все еще невозможно? Или можно написать в поддержку? Спасибо!
 

railman2000

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
150
110
0
Москва и обл.
Я сама позавчера делала первый заказ по инструкции в первом сообщении. Да прочитала невнимательно и при регистрации в Кабелас клубе затупила - не записала № карты, чтобы сразу её и применить к заказу, понадеялась, что этот номер отразится или где-нибудь в аккаунте или придет на е-мейл. Когда же этого случилось, я, перерыв весь сайт и отчаявшись найти этот код, обратилась через чат к консультанту, она мне объяснила, что № нигде не отображается, а карточка придет в посылке вместе с заказом. Меня чуть жаба не задушила, т.к заказ у меня почти на 400баксов (а скидка по карте предлагалась не 2%, а 25$), да к тому же отсылаю к посреднику в штатах. Но консультант предложила применить скидку к моему заказу вручную, и пока я оформляла и оплачивала она ждала в чате, чтобы узнать мой № заказа. Вот ведь сервис!

@nya
КМК, надо дополнить соответствующий мануал этим очень полезным опытом!
Тем более, я так понял, что появились проблемы и с добавлением карты при оплате.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.