cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Andromeda

Новичок
Шопоголик
04.09.2009
61
6
0
37
Нефтеюганск
Наконец-то дошла ко мне первая посылочка. В первую очередь больше всего ждали вот эту куртку для мужа, размер s :
http://www.cabelas.com//catalog/search_catalog_command.cmd?fromProductSearch=true&item1=9IS - 981249
В целом - оч. даже ничего. Но есть одно но - рукава немного коротковаты, а так все отлично? как написано в описании. Ну а насчет того, какая она теплая узнаем с наступление морозов( недолго осталось днем за бортом 0:yes:).
Еще одни долгожданный элемент - шапочка для дочери на кроличьем меху - K MAD BOMBER HAT WHITE/LG/XL за 24.88 ( к сожалению на новом сайте уже нет, а на старый зайти не могу). Кто-то уже тут писал - что они маломерят - поэтому заказала на свою пятилетнюю малышку - большой размер. Пока не мерили но думаю будет хорошо. Лично мне шапка понравилась. Единственное удивилась - снаружи шапки ткань не "болонька" а какая-то х/б-шная, впрочем как и на куртке д/мужа. Еще маленькой заказала варежки Columbia. По моему даже S велики будут. ( на сайте нет уже).

Ну и конечно для себя любимой вот такую теплую кофту, р-р s:
http://www.cabelas.com//catalog/search_catalog_command.cmd?fromProductSearch=true&item1=OG - 971716
и рубашку - которой к сожалению на сайте что-то тоже не видно. Кофтой оч. довольна - теплая мягкая - я люблю такие флисовые вещи - муж тоже теперь такую требует. А вот с рубашкой промах вышел - xs свободно сидит - большемерит. Я в принципе s-ку спокойно ношу - а тут решила перестраховаться.. и немного промахнулась. А качество отличное- хлопок - оч, приятная на ощупь и к телу....жалко что не подошла...
Ну и о доставке. Посылка ко мне прилетела за 17 дней. Ко мне в лучшем случае за месяц доходил
и( живу в ХМАО). А тут - вобщем оч. довольная магазином и вещами - с размерами - конечно придеться под разобраться.
PS:Если кому надо - позже могу фото выложить.
 

Klest

Новичок
Шопоголик
У меня тоже есть подобные, только со шнуровкой. Очень узкие(пришлось разнашивать) и только для офиса. По городу- через подошву чувствуется каждый камешек, тонковата. За восемьсот рублей (20 баксов+доставка) брать можно, а вот за 80 не стал бы брать точно.
 
  • Like
Реакции: Alkaxest

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Подскажите, пожалуйста, что значит Детский костюм Item in Stock - Order is In-Process, остальные вещи Shipped. Заранее спасибо!
Shipped-значит отправили
In-Process это понятно, в процессе.
Отправят позже, доплачивать не надо.
 
  • Like
Реакции: RosinkaS

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Аня, спасибо! :ax: Меня смущает то, что на разных сайтах свои размерные сетки и одни магазины придерживаются именно своих размеров(при этом маркировка производителя на обуви может быть совершенно неожиданная), либо магазин присылает тупо по маркировке производителя и это совершенно не соответствет их сайз чату. К тому же сайз чат кабеласа радикально отличается от шуза
, запосса или пенька. По понятиям кабеласа 8 размер соответствует 40 европейскому:ai: А это больше чем мне надо на размер или полтора. Очень меня это огорчает:(

По моему опыту, брендовая вещь соответствует своему, иногда уникальному размеру.
Именно кабеласовские у нас в хозяйстве только детские и мужские ботинки - размеры стандартные американские (такие же как и в eddiebauer, llbean, jcp). Если честно, кабеласовскую обувную размерную таблицу я даже не изучала. Стандартные универсальные таблицы часто с погрешностями. Вообщем, я знаю стандартные размеры всей моей семьи и отступаю от них, только если нахожу в отзывах, а иногда в примечаниях к обуви, уазания на мало- или большемерность. Не промахиваюсь :yes:
 
  • Like
Реакции: Brat123456

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Олика, мне два сообщения мобильного банка пришло, сначала покупка успешно, и следом покупка неудачно. И первая сумма была неправильной, видимо какие-то у них проблемы там, что лажают так не впервый раз. Мне тоже писали, что на три недели заказ сохраняется, однако три позиции самые выгодные оказались распроданы из этого заказа.
Почти месяц прошел с момента заказа, скоро разблокируют.
 

D23

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
20
8
0
РФ
Klest, подскажите, вы термобелье брали размер М? Там у штанов какая длина примерно? Если ношу джинсы/штаны inseam 33-34 коротки не будут?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Taslya, многим удавалось снять блокировку именно в сбербанке без предоставления переписки с кабеласом, тем более они могут вообще у себя не найти ничего об сумме 149 баксов. У меня как-то тоже непонятную сумму заблокировали, тоже ошибочную, переписка с кабеласом результата не дала, хоть я им самые простецкие предложения составляла. Ждала разблокировки, т.к. мне сумма не горела, а наоборот, была как бы отложена на будущие покупки.
Попробуйте написать письмо, я ссылку вам выше давала, поход в банк может и не помочь, а в службу подержки банка можно еще раз позвонить, но говорить именно об ошибочно заблокированной сумме и просить ее разблокировать. Никто там не будет вдаваться в тонкости наполнения корзины по времени, им нужны конкретные цифры и даты. У вас же есть смс, там и дата и время до секунды, название сайта и сумма до цента. Этого действительно достаточно.
 
  • Like
Реакции: Tapioka

Markovich

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
68
11
0
Minsk
@nya, ясно:).
Сейчас оттуда ждут посылку:). Просто в поиске выбора, в т.ч. обуви. На m&S с обувью-верхней одеждой не очень. А трикотаж, например, да, хорош.

Markovich добавил 07.05.2010 в 12:06
Через Беларусь можете, считаю, заказывать. Почта ттт нормально работает. А про российскую пишут-есть проблемы.
 
Последнее редактирование:

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
Сегодня не выдержала и попробовала через чат cabelas узнать о судьбе своей посылки.Действительно отвечают быстро.Однако сказали, чтобы я ждала ее в течении 90 дней, и розыск посылки начинается только после истечение этого срока.Так что, если посылка будет идти такими темпами,то придется мне носить пуховик только летом.

мне тоже так отвечали.
но посылка пришла стандартно-через 10дней.
 

Vincho

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
45
28
0
Магнитогорск
А у меня уже 1 позиция в заказе в бекодере ((( Вот теперь думаю, завернут они мне заказ али нет.
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
@nya, о, великий гуру КАБЕЛАСА, подскажи, пожалуйста, а всякие острые и опасные штучки типа этого ножичка

можно ли заказывать ?
Никаких проблем с доставкой не будет?
 

Панд

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
30
6
0
Тольятти
У меня заказ до сих пор в статусе In Process ( Cancel Order ), когда его собирали был просто In Process. Если заказ открыть: 30.11. все позиции кроме одной были Availability: Shipped. 2.12 и статус майки тоже перешел в статус доставки. Кроме того, на e-mail присылали письмо, в котором сообщили, что заказ будет отправлен несколькими пакетами (Items may arrive in more than one shipment and charges may show as multiple transactions on your credit card statement.) Деньги с карты сняли 2.12 полностью за весь заказ. Так что остается только ждать.
 

Klest

Новичок
Шопоголик
Гульнора, А кто вам сказал, что длина стельки должна соответствовать сайзингчарту? Она может как и больше, так и меньше. Все зависит от конструкции конкретной обувки.
 

Valensia

Душа компании
Шопоголик
24.06.2010
343
1 000
93
Сергиев Посад МО
Не поддскажите , кто -гибудь Юпс заказывал сейчас? за сколько собирают-доходят посылочки сейчас?
Я заказывала неделю назад - в пятницу попросила изменить доставку с стандартной на юпс через чат, в воскресенье-понедельник отправили, в среду по-моему получила, точно дни не помню, но очень быстро! :ad:
 

Severyanka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
319
125
0
Мурманск
sewer, Иван, у Вас всего три сообщения на всём этом форуме и во всех вы подозрительно предлагаете продать подарочные карты Кабелас. Подозрительно как-то.
 
  • Like
Реакции: Vel
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.