cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marry

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
35
8
0
Ярославль
заказала Item: IK-972357 Cabela's Women's Microsuede Goose Down Parka
http://www.cabelas.com/product/Clot...=SBC;MMcat104797080;cat104480280;cat104156280
выслали 18.11 получила 23.11 (экспресс доставка)
не советую. выглядит колхозно, в реале бы не купила. :ao:
брала для прогулок с ребёнком в коляске, не оправдала ожиданий - холодная.
гуляла в минус 7, сразу как вышла почувствовала прохладу. час ещё как то продержалась. но на 2 часа прогулки не хватило. (с флизовой поддевой на хлопковую водолазку)
пуха там чуть-чуть, слегка утепленная ветровка. удивлена отзывам американцев.
цвет у меня вишневый, в реале фиолетовый оттенок. сшита вполне аккуратно.
покрой странный - по каким то причинам тянет назад капюшон, хочется одернуть всю куртку вперёд. сам капюшон не глубокий, если одеть будет по голове несуразно, как корона. и впереди много места как на беременный живот. не как на картинке, не приталенная.
по размеру на свой 44-46 взяла S, сидит умеренно свободно.

глядя на меня муж тоже сделал заказ, надеюсь ему больше повезёт.
отправили обычной почтой.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
подскажите, а в этом пуховике какое соотношение пуха/пера?
а мех там натуральный? какого зверя?
и сам пуховик не тяжелый?

Так как у меня тоже такой, отвечу: Goose down 75% 550 fill power (про соотношение не нашла инфу), мех койота, пуховик весит примерно 2 кг. Добавлю, что он очень теплый, при t выше -10С в нем жарко.
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

Kest

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
3
1
0
Спб
Обычно присылают письмо что не смогли снять деньги бла бла. И срок в течении недели попробуют еще раз, решите вопрос с банком. Но у меня в истории было видно заказ написал им письмо что решил вопрос с банком. Второй раз сняли без проблем.
 
  • Like
Реакции: aka

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
tanka92009, а длина стопы какая? Сейчас посмотрела мужнины кроссовки, все размера 10 (амер.) и на них еще указаны размеры Евро 44, 28 см. Но он всегда говорит что наш размер у него 43. Нога примерно 27,6см.
Акций вроде сейчас никаких нет. Только доставка по америке 5$.
 

TatianaF

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
318
24
0
Санкт-Петербург
Длина стопы у меня 23.5 см, но широкая стопа( не столько широкая, просто косточки и нельзя носить узкую обувь).
 

Helga1807

Новичок
Шопоголик
Tais77, мда...непонятно :( единственное что могу точно сказать, что кабелас никогда с деньгами не обманывал, все четко снимают в соответствии с заказом...Если вам не принципиально сейчас иметь в доступе вторую заблокированную сумму, то может стоит подождать....нужную сумму они спишут, а вторая автоматически разблокируется.
 
  • Like
Реакции: Tais77

Alkaxest

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
351
532
0
Тверская обл
pionerka, даже не заходя по ссылке, я угадаю: это означает большие скидки на всякие рыболовные мульки :)

Коллеги по шопоцеху, простите мне маленький оффтоп и подскажите: входит ли в стоимость шиппинга большой мешок, в котором едет посылка PRIORITY? В моем почтовом отделении этот мешок снимают, а мне в хозяйстве ой как такие нужны :( вот вроде мелочь копеечная, а у нас такое просто не купить. На просьбу не снимать мешок на почте делают квадратные глаза, со словами "не положено!". Кем не положено? Где не покладено?
(готовлюсь к переезду, такие мешки очень пригодились бы)
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Я тоже сегодня получила посылочку, отправленную 01.09, заказывала распродажные камики и шлем для мотоцикла, тож по сильно распродажной цене , пересылка вышла в 20 уе , что удивило , коробочка, которая пришла достаточно внушителных размеров .
Итак, удивили камики , заказала себе подростковые размер 5 на 37 размер как раз..но с носочком не влезет , камики оказались легче, чем я их представляла + удобно можно достать носочек и просушить их
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
у меня другая конечно, я не на сайте покупала.
Просто написала, что спать не удобно.
Когда один в спальнике лежишь и хочешь повенуться, то за тобой и спальник поворачивается.
А в 2х местном его другой человек держит, и надо внутри повернутся, а это не удобно.

Ширина у меня одинаковая и сверху и снизу

Да вот прокручиваю у себя в голове поведение в таком спальнике да и еще сужающимся к низу и с моей привычкой спать "колачиком", вы абсолютно правы, мало удобно будет...похоже надо отказаться от затеи купить такой спальник...ВАМ ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ !!!!!!!!!
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Goldee,
обычно снимают сумму за отправленные вещи. Но однажды мне сняли сумму зказа, а тправили не все. Пришлось возвращать. А про таможню , лучше в теме таможня. Там у девушки задержала таможню посылку.
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=962629#post962629
 

kusko

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
88
22
0
Тольятти
Кто-нибудь знает, почему не проходит регистрация карты клуба Кабелас? Пытаюсь зарегиться, а мне пишут: We are unable to accept your application at this time. Please contact Customer Service for additional information or help.. Уже три дня не получается :(
 

*Юля*

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
97
7
0
Москва
Народ, не пойму прошел заказ или нет?! заказ оформила, номер присвоили, а деньги не заблокировали и confirmation не прислали!:ai: В аккаунете заказ присутствует.
 

Klest

Новичок
Шопоголик
МамаДД, Я насчитал 8м*4м. Палатка весит чуть менее 17 кг без упаковки. Не уверен, но вроде писали, что кабелас не высылает UPS заказы более 250 долларов вместе с доставкой.
kaza1504, У меня начисления происходят на момент отправки заказа.
Бэкордер - означает, что товар будет выслан вам, после того как поступит к ним на склад. Время поступления можно уточнить в лайвчате и уже потом принимать решение.
 
  • Like
Реакции: МамаДД

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
у меня наконец привязалась карта к аккауну, спустя 2 месяца)) ура
по почте прислали аж две, одну на мой адрес, другую на американский,
карта дошла раньше, чем посылочка:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.