cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alkaxest

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
351
532
0
Тверская обл
Podsolnuh, знаете что, чтобы наверняка - закажите и 8,5 и 8! По этой-то цене... Осчастливите подругу :) Все равно вам надо добирать до 80$, чтобы доставка была максимально выгодной.
 
  • Like
Реакции: Podsolnuh

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
Девочки не подскажете, хочу взять зимнюю женскую куртку Columbia на рост 180, какой размер брать, чтобы короткими рукава не оказались (не полная).
Спасибки)
 

Alkaxest

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
351
532
0
Тверская обл
Кто покупал за последнюю неделю такие рубашки - Cabela's Printed Chamois Shirts - сегодня на них снизили цену ниже разумного предела (со скидкой на покупку двух и больше - одна рубашка выйдет по $9,99) - пишите в livechat, разницу в цене возвращают без звука.
Знала бы - заказала бы больше :cry:
 

Severyanka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
319
125
0
Мурманск
Завсегдатаи и гуру Кабеласа, подскажите. Пресловутая скидка, которая действует сейчас

Limit 1 offerper household per day

Это лимит в наши сутки? В "их" сутки? На 1 биллинг? Или на один шиппинг?

Просто хочу сразу две по сто оформить, что посоветуете?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Олика, вот и у меня так же.. сначала камики, потом термобельишка чуток.. а потом второй заказик назрел и вишлист забит будущими покупками. Вы там в клуб вступили? Если нет, то заполяйте анкету и сразу вам номер присвоят. Сохраните его и введите в момент заказа. Вам 2% от заказа в копилочку вернут. Сможете потом покупки оплатить.
 

koshkaptitca

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
375
149
0
38
Москва
И еще раз повторю свой вопрос про подростковый размер. Нравятся пуховички на девочек, вопрос,размер 18\20 может по росту подойти на взрослую женщину 172см? Может кто покупал себе..?
 

aka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
447
1 641
0
Харьков
Удалила сообщение . вроде были ссылки на новый сайт(чтобы случайно туда никто не зашел)
 
Последнее редактирование:

Klest

Новичок
Шопоголик
варежки-глумитсы для рыбалки интересуют.
Вообще то варежки конечно не для рыбалки- это я их для рыбалки брал. Уже год пользуюсь такими. Пришлось немного доработать - прорезать отверстия под большие пальцы.
Cказать что доволен - ничего не сказать. Теплые, не продуваемые. Откидывающаяся часть держится на магните- леска не цепляется, закрывать пальцы (любые) можно с помощью зубов, что очень удобно при вечно занятых руках. Брал в прошлом году за 5$ (знал бы - взял бы пары 4). В этом году наткнулся на эти. Почему то подумал, что они вдвое теплее и заказал их (27$).
Конечно пальцы резать не надо (кстати там тоже магнитики), но есть стяжка на запястье и карманчики на откидывающейся части (может быть придется с ними колдовать если леска цепляться будет)
 

vasilevs

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
41
26
0
Москва
От себя лично пожелание - вы бы повежливее обращались с просьбами к участникам форума Аня очень старается помочь и всегда делиться информацией о покупках. Но слова "пожалуйста" еще никто не отменял
Надеюсь, не обидела
Вы правы,насчет "СПАСИБО"
Я просто в голове держу всю переписку с Аней, и вроде как продолжил разговор без вступления.
Так что

@nya, если моё обращение показалось грубым, то извините меня, это не со зла. Вы действительно своими советами очень помогаете.

Единственный момент, не подскажу каким это российским размерам соответствует, т.к. эти размеры для меня виртуальные и в памяти не остаются. Просто никогда не покупаю одежду и обувь здесь.
Это понятно, просто хотелось бы параметры типа "длина стельки" "длина рукава" " объем груди" у модели ХХХ с размером УУУ составляет столько-то. Я понимаю, что дополнительная работа и время, но зато можно было бы сделать отдельную тему с такими знаниями и вопрошающих "а какой мне размер заказать" отправлять туда. Со своей стороны я точно так же готов описывать. Если бы человека 3-4 активнозакупающихся вели такие записи, то очень быстро накопилась бы полезная информация.
Лично я все такие сведения заношу в отдельный файлик.
 

Tatussia

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
124
43
0
Липецк
А кто-нибудь знает, если вещь подешевела, а заказ от 6 июля можно ли получить компенсацию как в Виктории (price adjustment)?
 
Последнее редактирование:

vitel

Новичок
Шопоголик
26.07.2011
120
43
0
Курск
плюс около 150-200 руб \ за вещь получится доставка в Россию. Короче около 10 баксов доставка за жилет выйдет со всеми сборами...
Спасибо за ответ,но я попробовала через калькулятор на ШФ и как то не очень получилось.1 кг потянул на 35$...если только собирать большую посыль,тогда может это того и стоит....
 

Staisy

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
28
0
0
Москва
Добрый вечер! Знающие покупатели, подскажите, пожалуйста, первый раз сделала заказ на Cabela's 1 декабря, статус до сих пор "в процессе" в описании написано, что посыль has shipped соответственно отправлена, но ни подтверждения не пришло на почту ни о заказе, ни об отправлении, писала им письмо - не ответили, вот как-то со всем не радует ни статус "in process", ни сервис магаза. сегодня уже 20.12 и до сих пор тишина, может мне так не повезло. У кого-нить было что-то подобное, а? спасибо
 

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
tanica, нет, не отправляют заграницу. Если кликните на View All Restrictions That May Apply, то будет написано:
Cannot Ship
* International addresses

У меня доставка на американский адрес, просто я не знаю, можно ли везти такое, не вызовет ли вопросов со стороны таможни?
 

Shevochka

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
512
258
0
Москва
Shevochka, рукава из детского ассортимента короткие будут или вы про размер XS? Детское скорее всего да, маловаты будут, сама терпеть не могу, когда руки открытые, особенно в верхней одежде. Тут ваш размер пуховики со скидками, а этот пуховик у них вроде самый теплый считается, ваш размер остался
Я про детский:yes:мне там куртка девочковая так приглянулась,прям хочунемогу:ag:
Эх,будем думать,смотреть:popcorm1:
Спасибо вам за помощь еще раз:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.