cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NataliPele

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
174
74
0
Kiev
спасибо, померила , больше к L....вот только все пишут , что американские размеры большемерные....закажу L/
еще раз огромное спасибо!

NataliPele добавил 14.11.2011 в 16:17
А вот такие перчатки - как понять размер ? http://www.cabelas.com/catalog/prod...8c17bb83e38b&destination=/checkout/basket.jsp
спасибо!

NataliPele добавил 14.11.2011 в 16:23
пытаюсь оформить заказ ....перечислены товары , а там где доставка почему-то Estimated Standard US Shipping:$18.95 ??? как это изменить ?
спасибо
 
Последнее редактирование:

Maxon75

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
14
0
0
Москва
Maxon75
Вы бы параметры свои привели... L однозначно Вам велик будет, я с ОГ 116 см беру L и свободно себя чувствую.
мои ТТХ:
рост 178 размер наш 50
это к куртке.
к штанам внутренний шов ноги 85, талия 98

Maxon75 добавил 29.11.2011 в 17:12
@nya,
Подскажите плиз какой размер куртки нужен ( http://www.cabelas.com/product/Cloth...3Bcat104059080)
мои ТТХ:
рост 178 размер наш 50
а то ни как ни пойму..... medium или Large. А мож какой другой ???

Maxon75 добавил 29.11.2011 в 17:02
Во и если не сложно по штанам подскажите....
( http://www.cabelas.com/product/Cloth...3Bcat104059080) а там какой размер ?????
@nya Профи выручайте новичка , первый раз буду делать заказ.
 
Последнее редактирование:

Vincho

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
45
28
0
Магнитогорск
Marusen, по статистике до Москвы посылки долетают за 10 дней, но все еще зависит от таможни: если они только "просветят", то быстро, а вот, если решат потрошить, прибавляйте смело еще 3-7 дней. Получать на почте самим, ножками :)
 

Lessa

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
263
57
0
Н.Новгород
Сделал вчера заказ. Деньги заблокировали сразу, сегодня деньги уже сняли с карты. Но в истории заказов- ни одного заказа нет; подтверждения на почту тоже не приходило. Что это может значить?
Вот и у меня такая же ситуация, только заказ сделан в субботу :/
 

Severyanka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
319
125
0
Мурманск
Опыт был и не раз.
1. Ботинки будут высланы вам позже. Отдельной посылкой. У меня бывало до 4 посылок из за бэкордеров в одном заказе.
2. Деньги вычтут после посылки ботинок. Ботинки такие?

Klest, спасибо за ответ. Ботинки именно такие - вы телепат?
 

Klest

Новичок
Шопоголик
Т.е они размер в размер с нашими, носите M и М Кабеласа подходит идеально, правильно понимаю...
Нет не правильно. Здешние мои "китайские" размеры явно не М. Просто на кабеласе на себя я всегда беру М.
еще помнится вы писали, что у вас есть такая курточка http://www.cabelas.com/product/Brow...peByFilter=AllProducts&x=17&y=10&Ntt=BROWNING по виду с этой http://www.cabelas.com/product/Cabe...evolution&rid=10&WT.tsrc=AFF&WT.mc_id=k272222 так один в один или последняя чуток теплее, но 150-gram Thinsulate это вообще ведь ни о чем ?
Куртки совершенно разные по "используемой температуре". Браунинг нормально будет до 0- -5. Там лишь слой флиса. А 150 грамм тинсулейта,это...... вообщем они (американцы) на стоячей охоте на номере в мороз используют максимум 300 грамми и то только в критических местах. Не путайте обувь и одежду. Одежда на прямую не соприкасается "с твердым носителем минуса", т.е. землей.

Еще такой вопрос у этой куртки рукова нормальные или коротковаты или длиноваты?
Даже не задумывался над этим, значит мне в самый раз.
И это есть у меня. :ag: Отличный коврик с нескользящим покрытием. Есть еще такой же (размеры, толщина, а стоимостью даже немного более) от НоваТур, но скользящий. Вот именно тем, что он скользит он мне и не нравится, спать в установленной палатке на склоне невозможно, все время "сползаеш". Единственное НО, у браунинга нет указанных 2 дюймов толщины (на что я вообщем то расчитывал). Максимум дюйм. Но мне и этого хватает (Новатур тоже такой же толщины).

Сам сейчас облизываюсь на это. Дооблизовался, увеличили стоимость на 110$.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: aradio и Echo

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
знающие люди подскажите, что-то не разобраться , нужны штанишки на сына 146 рост или даж повыше , резиновые, прорезиненные (типа рукки , тим-тима) , чтоб попой можно было в лужу сесть и не промокли и одевались поверх одежды ...
вот это такие штанцы? http://www.cabelas.com/product/Dutc...roducts&Ntt=Rain+Pants&x=0&y=0&Ntt=Rain+Pants
или если кто видел покажитееее..
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
икс340, как я поняла вы UPS заказываете? А стоимость доставки подскажите?

Ксения, везунчики, которые имеют возможность заказывать ЮПС платят 45% но не менее $40. На этой странице, в самом низу.

@nya добавил 19.04.2010 в 19:06
В адресе им важен только город и индекс. дом и улицу Вы пишете уже для наших почтовиков, для доставки. Я подумал, что в Москве есть районы, куда UPS не возит, но позвонил им сейчас - возят везде.. Какая карта у Вас забита в эккаунте? Попробуйте зарегиться по-новой с другого IP, а потом зайти со своего.
Дмитрий, у меня получилось:ay:!!! После общения с Вами, я поняла, что не отстану от компа и кабеласа, пока не добью их. Это чудо свершилось, после того как я ввела в качестве шиппинг адреса - американский. Хотела удостовериться, что на моем эккаунте нет тотального проклятия. На этапе чекаута, как положено, мне предложили выбрать метод доставки....потом, я опять поменяла адрес на московский, и теперь все по-другому - выбор есть, наконец!!! СПАСИБО :aj:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: горчица

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
Vel, напрасно, я заказывала сестре, теперь думаю, что не подорожай она, я бы и себе такую заказала))). Тепленькая, и очень много интересных деталей, которые по единственному фото в сети не увидишь. У нас подобные стоят от 5 тыс.
 

Delika

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
283
111
0
Москва
подскажите пожалуйста, может кто знает, вот такая курточка будет достаточно тепла на зиму? http://www.cabelas.com/catalog/largeImagePopup.jsp?productId=1250021&cImage=s7_972923_708_01

Чего-то ссылка какая-то нехорошая, ни описания прочитать,ни номер айтема не найти... только фото, так и не скажешь ничего....
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Товарищи, а расскажите плз подробнее про виш лист, в чем фишка? Или мож ткнете, где почитать?
Marry, как получите парку, расскажите, как по теплоте, я тоже хочу, но с фирмой не определилась.
А кто-нить черную пятницу ждет? Или здесь не будет бешеных скидок, особенно на зимнюю коллекцию?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Всем добрый вечер. Сколько по времени может ехать посылка .Заказ был сделан 21.10.2011.Может она потерялась и что тогда делать?
У вас еще даже месяц не прошел со дня отправки.
А вы волнуетесь.
Вроде как через 60 дней кабелас принимает претензии о недоставке
 
  • Like
Реакции: Skull

Klest

Новичок
Шопоголик
BeerZip, я тоже покупал в прошлом году Камики и могу сказать, что я не в восторге от них. При заявленной темпер-ре до -40 град, у нас у дочи в -20 уже ноги подмерзали и еще колготки на ножках были постоянно чуть влажноватые.
 

Vesnushe4ka

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
122
27
0
Удомля
Девочки, подскажите, пожалуйста!!! Коламбия сильно большемерит? На параметры 85-65-92 S-ка велика не будет? Спасибо.:ax:
 

Танник

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
70
97
0
киев
подскажите как из этого магазина купить прицел, есть ограничения?
доставка в Украину.
 

Oksa79

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
40
26
0
Мурманск
Почему скидки нет? Она действует до 04.12.12 Может у вас сумма товара менее 150 долларов, поэтому и выдает отсутствие скидки?
 
  • Like
Реакции: bbc067 и aradio

Тандем

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
314
461
0
Сам.область
Давйте вместо ссылок номер айтема писать,а то чет ничего не видно.
Меня кабелас опять двойной блокировкой обрадовал,я на ней сотню рубликов отыграла))))
 

naije

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
178
168
0
Меэждуреченск
Добрый вечер. Т.к. заказываю первый раз вообще что-то из-за бугра, то подскажите пожалуйста, сегодня с утра заказал, оплатил картой, на карте заблокировано 102.41$, но заказ до сих пор в статусе "In process".
Еще не понятная сумма 102.41. На самом деле заказ на $197.41 - 20$ (купон) = 177.41
Может быть такое, что один из товаров со статусом "Backordered" по цене 59.99 как раз и образует сумму 102$?
И как долго вообще осуществляется формирование заказа и его отправка?

заказала 14/11/10
деньги сняли через 2 недельки где-то (точно не скажу) - 117 баксов (заказ с доставкой) 250 был))
потом пишу им письма что такое типа ;-)
пришут отправили 06/декабря)) деньги со счета "исправились" на 107 баксов снято...
типа ост товара нет))) (107+30 доставка - 30 купон скидки был наверное - често уже не помню)
потом 18/декабря отправили остальное (за искл 2 вещей) = 50 + 20 (доставка)
вот и все) теперь жду свой товар))
 

vasilevs

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
41
26
0
Москва
Коллеги по шопоцеху, простите мне маленький оффтоп и подскажите: входит ли в стоимость шиппинга большой мешок, в котором едет посылка PRIORITY? В моем почтовом отделении этот мешок снимают, а мне в хозяйстве ой как такие нужны :(

Вообще эти мешки принадлежат почте России. В них упаковывают посылку (коробку), когда она пересекает границу.
 
  • Like
Реакции: Alkaxest
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.