cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Klest

Новичок
Шопоголик
Andrey59t, Думаете количество заказов из России в общем объеме продаж у них очень большое? Сомневаюсь. Мне лично, английский вариант ни сколько не мешает. И это при том, что я с ним на Вы. Если уж так критично, поставьте Chrome от Google. Автоматом переводить будет, хоть и коряво, но понятно.
 

helga2

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
59
143
0
MSK
Ну вообще-то они позиционируются как зимние, начиная от названия и заканчивая описанием.... И 400 граммов утеплителя - этого должно быть достаточно для того, чтобы ноги не замерзали, да и цена в общем-то не такая уж копеечная....
Согласна :) 400 гр утеплителя - это очень сильно подкупило при покупке, да и огромное кол-во положительных отзывов... К слову у Коламбии утеплителя всего 200 гр. Я списалась с Cabelas в Live Chat - написали что могу вернуть. Ес-но доставка за мой счет. Просто лишняя пара обуви мне на полках совсем не нужна, носить я ее буду без удовольствия, если вообще буду. На самом деле все недостатки по неудобству можно было простить, если бы были теплыми... у меня постоянно мерзнут ноги...
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Сегодня получила посылочку , заказанную упсом 05.12, из всего , посылка была целиком укомплектована штучками для квадроцикла весомм 15 кг и высотой около 120 см , что не касается квадроциклов, безумно понравился стульчик- оочень удобно собирать даже ребенку, в сложенном состоянии маленький , компактный, убирается в чехол , вообще этот стул мне чем -то зонт напоминает:)) .
http://www.cabelas.com/catalog/prod...3f90c187e3d0&destination=/checkout/basket.jsp
 

Klest

Новичок
Шопоголик
А какие именно? я вот хочу заказать кое что из KABAR, на которые нет ограничений за рубеж, и из дамасской стали. и какой почтой? Я хочу UPS взять доставку
тактические ножи я не заказывал, хотя читал, что люди брали Кабар (те что к нам посылают) на свой страх и риск и им приходило.
 

SPV

Новичок
Шопоголик
06.08.2010
184
90
0
Курган
с трех посылок набралось :)
Куртка
[URL=http://s015.radikal.ru/i333/1102/3b/21248d36c6bet.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
брала для сына. утеплитель Тенсулейт 200 гр. Нигде не нашла точную информацию какую мин.темп. держит эта куртка. Постоянно мучаю распросами сына (я ему надоела уже) - были морозы -15, он ответил, что ему нормально. У сына рост 185, а вот размер S - размер "регуляр" по руквам ему только-только, а хорошо бы длиннее..

Т.е. у вас сыну на рост 185 подошел Reg ? Я в раздумьях - у меня тоже такой рост и не знаю Reg или Tall выбирать, хотя написано что Tall для роста от 185 см (6'1") - или это может для афроамериканцев, у них ведь конечности длиннее :) Вы не могли бы замерить длину рукава у этой модельки? Спасибо
 

pink-panter

Новичок
Шопоголик
22.05.2011
52
31
0
Харьков
коллеги скажите пожалуйста Кабелас пишет общую сумму с доставкой? И как узнать если нет трэк номера попала ли посылка на растаможку? Общая сумма 304$
 

Shlypa

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
213
550
0
земля
Люди добрые, срочно нужны камики детские, скажите кабелас шлет ups? И обычной визой классик можно оплатить. Спасибо.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
вот такие... на такие морозы как сейчас - абсолютно незаменимы! у меня руки и так постоянно мерзнут, а уж при минусовых температурах вообще кранты, перчатки не спасают. А в этих варежках ничего, даже при таких морозах как сейчас

Отлично, поздравляю :)
а мы теперь вот с такими рыбками играем:ag:
s7_631085_imageset_01

а муж тоже теперь не мерзнет в таких ботинках:
s7_821584_imageset_01
 
Последнее редактирование:

railman2000

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
150
110
0
Москва и обл.
А можно ведь адрес доставки изменить?

Если заказ УЖЕ сделан - то ИМХО не стоит, геморроя не оберетесь....

А если на этапе формирования - то легко, после выбора биллинг-адреса можно изменить шипинг-адрес
 
  • Like
Реакции: VesElenka

Klest

Новичок
Шопоголик
SimkaAlya, Вы учитывайте, что заказ сделали в воскресенье, а у них в это время вообще суббота была. По выходным они ничего не отсылают. Так, что ваш заказ обрабатывается всего два дня.
 

elphinstoun

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
102
98
0
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: Echo

Goldee

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
56
8
0
Башкортостан
Наталья Р, Вам повезло!

Не смогла заказать джинсы Wrangler:( Пишут, что в Россию не шлют. А кому-нибудь удавалось их заказать?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Lena78, если вы два раз заказ сделали то у вас два раза деньги должны были заблокировать. т.е. разницы между заказами никакой. Интересно, какая у вас там галиматья через переводчик получилась, я им элементарные вещи не могла объяснить, а тут детектив целый.
 

nanka_bananka

Новичок
Шопоголик
07.07.2010
57
98
0
Москва
Вдруг окажется полезным :)
Только что выяснила, что для обладателей карты Cabelas Rewards есть ряд предложений по более приятным ценам. Когда заходите в свой аккаунт, справа написано
"Thank you for being a loyal Cabela's CLUB customer! View Current CLUB Deals" и если пойти по ссылке, то там появится ряд товаров по сниженным ценам. Например пуховик Cabela's Women's Goose Down Coat IK-971956

Там отображается уже по цене 109.99 с другим артикулом :ad:
Предложений совсем немного, но вдруг захоечется приобрести что-то именно из этого списка?
 

Lena78

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
52
23
0
Москва
Глиша, пожалуйста! от кабелас здесь выкладывали недавно вот этот http://www.cabelas.com/cabelas/en/t...search/search-box.jsp.form1&_requestid=587559 у него пущистый-пушистый воротник, а пояс можно любой подобрать
и еддибауэр http://www.eddiebauer.com/catalog/p...CategoryId=1~~ggpCategoryName=EB&viewAll=null вообще без меха, но сидит по фигуре и есть красивый не черный цвет:))

Всем привет! Сегодня получила свою посылку с пальто (Cabelas). Пишу отчет и свое мнение. Сшито хорошо, верхний материал бархатистый,пальто не приталенное, большемерит!!!! Эх,расстроилась... брала S (ношу 44-46), хотела перезаказать на XS а у них нету такого размера. Уже три подруги хотят у меня купить,а я сама остаюсь без пальто.Вот засада:bu:. Советую покупать второй вариант,если у вас размер 44-46р. :ad:
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
я нашла сайт с переводом русских размеров в американские автоматом. http://www.spasibozapokupku.ru/index.php?page=sizes
А на сайте, уже при заказе внизу идет приписка к товару- или по размеру (маломерит ит.д.) или по предложению компаньенов

Vel добавил 14.11.2010 в 20:43


Vel добавил 14.11.2010 в 20:49
а еще можно найти различные акции со скидками или бонусами, которых нет непосредственно на cabelas, их очень много например
http://www.ebates.com/stores/cabelas.com.htm и конечно получить %
http://www.couponcabin.com/coupons/cabelas/

Vel добавил 14.11.2010 в 20:53
Vel, перед отправкой деньги именно списывают, а когда заказываете, то только блокируют.
Гугл автоматически переводит это если панель установлена и если поставлена галочка всегда переводить английский язык. Я не только по англоязычным сайтам блужу и мне иногда даже неудобно ориентироваться когда сайт переведен, но панель очень даже удобная штука.
А есть браузер гугловский, он с уже встроенным переводчиком и пошустрее Эксплоера.
Это так, для информации, может кому нужно.
loolik, может еще успеете, у них рабочий день еще не начался и на выходных заказы не отправляют.
то есть как только посылка отправлена, деньги с карты ушли?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ветка2009 и aka

Inteligent

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
67
6
8
Ю-С
Господа а подскажите как у них с размерами джинсов (Cabela's Cargo Jeans)? Большемерят или можно смело подбирать по формуле Step 1(например 32)х2,54 ?
У меня waist - 86 см
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.