cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
девочки, поделитесь...может кто-то брал такие ботинки, как они? и вообще у фирмы The North Face как с размерами?
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/11/05/thumb_687885097b1ec4fcc8.jpeg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

от этой фирмы я получила сапоги-The North Face® Women's Abby III Boots
я ношу русский 37, размер заказала-7, все отлично подошло...только они не теплые, мех то есть, а внутри материал какой-то. так что читайте состав
 
  • Like
Реакции: IglaN

Klest

Новичок
Шопоголик
helga_kz, 50$ ограничение на бэкордер. Меньше не шлют. Либо добирайте количеством, либо ждите поставки. О дате можно спросить в лайв чате.
 

aradio

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
123
204
0
Трехгорный
вчера зашёл в спортмастер,померил две куртки коламбии, мне подошёл размер L .недавно пришла кабеласовская рубашка L , мне она не много великовата . знающие люди ,ответьте, размер коламбии L у нас и на кабеласе одинаковый или нет, или на кобеласе коламбия тоже большемерит ?
У меня впечатление, что Коламбия от Кабеласа на размер больше. Все что покупал у нас - эль и даже иксэль. Все, что получили от Кабеласа - эм. Если Вам не сильно велика рубаха от бренда Кабелас - эль (но не Коламбии) , то куртка Коламбия - эль будет как раз. Рубахи бренда Кабелас, порою, такого покроя, что кажутся на два размера больше европейских.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
vlada2010, а когда отправлен был заказ? Мало времени еще прошло, певый мой заказ через 3 недели прислали, второй пошустрее, через пару недель пришел.

Лило, а вы какие комбезы выбрали? Как можно сравнивать фирмы, если у них даже температурный режим на сайте не указывают. Мы тут про коламбию ходим читать на сайт производителя, там информации побольше.
Я вообще не стала на кабеласе детское зимнее заказывать, у моей куклы рост 85-86, повзрослее вашего малыша. Я на этом остановилась. В соседней теме обсуждение.

Девочки, как это не указывают сроки на бекордеры, я парочку вещей кидала в корзину и были там сроки.
вот например:
Columbia® Women's Street Beat Down Parka
Item number: IK - 972446
SIZE: SMALL COLOR: GREENSCAPE
Price: $139.95 each Availability: Backordered Estimated Ship Date in 5-6 weeks
 
  • Like
Реакции: Лило и vlada2010

Serega_a

Новичок
Шопоголик
07.07.2010
55
27
0
Омск
прошлой осенью достаточно часто подобными акциями радовали, чуть ли не каждый месяц, а вот после нового года как бабка отшептала... начали жмотиться.
Бабка, которая нашептала тут конечно не при чём.(( Причина того, что Кабелас стали жмотится акциями 20 со 100 и 30 со 150 кроется как мне кажется в акции, посвященной 50-летию их магазина. Нужно ведь им как-то потраченные бабки отбить на пикапы Chevrolet Silverado в количестве 50-ти штук и прочие призы.
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Глиша, сижу через переводчик пытаюсь в чате объяснить. получится ли ...
тут надо с хорошим английским .. а у меня средний французский :)

Руккола добавил 28.10.2010 в 21:17
ааа та же фигня .. они пишут, что мол наверное первый платеж не прошел. ни хрена себе
Девочки, видимо этот магазин блокирует деньги при заказе и ещё раз блокирует при отправке. Первая разблокируется в зависимости от банка (либо автоматом через месяц, либо по звонку). Надо иметь это ввиду при заказе и не пополнять счёт до списания суммы. Со мной такое проделывал Модник. Читала об этом (двойной блокировке) в этой ветке несколькими страницами назад. Две суммы не спишут, не преживайте. В чате вряд ли помогут с этим вопросом.
 

nanka_bananka

Новичок
Шопоголик
07.07.2010
57
98
0
Москва
Получили позавчера посылку от Cabelas, отчитываюсь.
Заказ был сделан 28 ноября, отправлен 30 ноября. Через 15 дней забрали на почте.
1. Ботинки Cabela's Woodsman™ 9" 400-gram Hunting Boots #IK-813333

Цвет как на картинке ("tan"). Качество выше всяких похвал - очень качественно сделаны все швы, муж говорит что практически не скользят и очень теплые. Единственное - чуть ошиблись с размером - по их размерной сетке у мужа был разме 12,5, т.к. половинчатых размеров не было, заказали 13 из расчета, что на зиму лучше обувь посвободнее. Ботинки оказались велики как раз на размер, не меньше. Возвращать, правда, муж отказался, вложил туда толстые стельки и довольный пошел на работу:ag:
2. Кофта для меня Woolrich® Women's Evette Henley #IK-917351

На мои параметры и наученные предыдущим опытом заказали S, подошел практически идеально. Чуть свободная, не в обтяг. Качество очень хорошее, приятная к телу. Единственное замечание - электризуется, что в моем понимании вещь 100% cotton делать не должна. Но думаю это легко убираемо обработкой кондиционеромю Сама по себе очень милая, тем более по распродажной цене :)
3. Легендарные носки, о которых уже много писали Cabela's Wool Boot Socks #IK-812018

Заказали на пробу размер L для мужа, подошли хорошо. Жалею, что не заказали сразу по 3 пары и себе и мужу))) Теплые, приятные, качество для своей цены идеальное.
4. Перчатки мужу в машину Cabela's 100% Ragg Wool 1/2-Finger Gloves

За свои 10 баксов хорошая вещь - перчатки из шерсти, плотной вязки. Дороже покупать смысла нет, если будет распродажа с удовольствием возьму и себе. Единственное замечение - цвет в реале темнее, чем на фото на сайте.
5. Зимние перчатки Buffalo Thinsulate™ Insulated Leather Gloves #IK-950618

Добротные, плотная кожа, теплые. Заказали размер L, мужу по длине впритык, но в принципе нормально. Внутри утепеленные, до -10 как минимум думаю можно ходить. Единственный недостаток - не высокие, чуть выше запястья. В целом - на твердую 4ку. Если будут дешевле - посоветую брать, за нынешнюю цену - не уверена. Забыла написать: цвет у этих перчаток в реале тоже отличается. Мы брали их примерно под цвет ботинок, но на самом деле цвет кожи рыжее и темнее.
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
JuliaJune, вот-вот, по 10-15 минут... а я при нулевой температуре в шелке задубею за полчаса прогулки с детенышем, а то и раньше..
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
railman2000, Echo, я понимаю, что пересылка за мой счет будет, это понятное дело...
а вот сколько они мне за неё вернут? Поделят ли скидку на обе вещи или тупо отминусуют от куртки 20 долларов и вернут всего ничего..
наверное всё таки и правда попытаюсь на форуме пристроить, может кто и возьмёт
 

aka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
447
1 641
0
Харьков
А что ж мне делать: заказ вчера сделала оплатила, а денег на карточке не хватило(((. и в истории заказов его нет как теперь его оплатить или все по новой собирать?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Tanushka_, я тоже давно получила посылку отправленную 1 сентября, даже от 20 сентября уже неделю как пришла. Скорее всего на почте что-нибудь с адресом не так, а лишний раз пошевелить конечностями они не могут,чтобы поискать. Требуйте, скажите что посылка давно уже ими получена, говорите с уверенностью. Либо скажите извещения вытаскивают из ящика подростки, но нужно как-то из заставить поискать. От кабеласа вообще задержек нет, не успеваем заказзывать, а посылки уже на почте. Шустрые они.
 

aka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
447
1 641
0
Харьков
смотря что именно Вы вкладываете в понятие термобелье.
К примеру, вот как по-мне, так эти вещи входят в понятие термобелье. (не все, конечно, пно большей частью).
Термобелье оно ж ведь разное бывает.

Ссыллка Ваша не открываетя:) Ищу нательное белье, чтоб тепло сокраняло себе и мужу А то зимой скоко колгот не одевай, а попа(простите) все равно мерзнет
 

elphinstoun

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
102
98
0
Санкт-Петербург
Подскажите, не влияет ли на стоимость доставки размеры/габариты и вес посылки? Т.е. я плачу только 20 дол и все? Покупаю все магазины через форвардинговую компанию, но если доставка напрямую всего 20 дол, то для более-менее крупного заказа - это выгоднее получается. Пытаюсь понять, как лучше заказать..

напрямую обычной почтой доставка 25%
 
  • Like
Реакции: Azaliya

Pushinka111

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
6
0
0
Москва
Всем доброго вечера.
Может кто нибудь покупал обувь мужскую Wolverine?
А то я уже заказала и получила ботинки 11 размера с длиной стельки 30 см, а мужу нужно 28 см. Ботинки первые уже продали. Муж требует заказать следующие такие же, но нужного размера.
Никак не решу какой размер заказывать. Склоняюсь к 9.
Может что посоветуете?
А еще заказывали мужу пуховой жилет Сабелас, ширина жилета была 68 см при плечах 54. Интересно у них все жилеты такие широкие? или есть модели поуже?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.