cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Олика

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
31
2
0
Пермь
Глиша благодарю. Еще вопрос ко всем, кто заказывал для маленьких обувь камики. Чуть было не заказала, как чудом увидела, что высота сапог для Child's Sizes 8-13 равна 24см?!? http://www.kamik.com/GenfootWeb/ser...rCatalog=2010&curSeason=WINTER2010&curRow=129
Это сыну выше колена :ai: а размер подходит (10-11р или наш 26-27) Если заказать Toddler's http://www.kamik.com/GenfootWeb/ser...rCatalog=2010&curSeason=WINTER2010&curRow=147 то боюсь что размер последний 10 нам мал будет (16,5см-у нас уже сейчас столько)
Пожалуйста, подскажите по высоте сапог, они реально такие высокие или я не так поняла?? уже время поджимает, скоро зима, а мы без сапог сидим..
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Олика, у меня тоже не совпадает биллинг адрес и адрес доставки, просто отметьте на втором шаге при оформлении заказа, когда биллинг информацию проверяете, что адрес доставки другой Shipping Options ( второй кружок из трех) и вам откроется форма для ввода адреса доставки.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Vel, перед отправкой деньги именно списывают, а когда заказываете, то только блокируют.
Гугл автоматически переводит это если панель установлена и если поставлена галочка всегда переводить английский язык. Я не только по англоязычным сайтам блужу и мне иногда даже неудобно ориентироваться когда сайт переведен, но панель очень даже удобная штука.
А есть браузер гугловский, он с уже встроенным переводчиком и пошустрее Эксплоера.
Это так, для информации, может кому нужно.
loolik, может еще успеете, у них рабочий день еще не начался и на выходных заказы не отправляют.
 
  • Like
Реакции: loolik

freddy1178

Активный пользователь
Шопоголик
13.12.2011
190
143
43
Москва 115304
Помогите, пожалуйста, с размером определиться. Присмотрели мужу обувочку вот такую: http://www.cabelas.com/product/Cabe...?destination=/browse.cmd?categoryId=112128480 Но ни разу не заказывали обувь. Ногу измерили вроде по всем правилам: 29 см ровно. Наш носит 44 размер (иногда и 43 подходит). По табличкам смотрю соответствие, но что то тут никак не сходится :(

Смотрите японские размеры, они соответствуют сантиметрам, т.е. 29 яп = 11 амер. Также стоит обратить внимание на полноту (D или М - стандартная, ЕЕ или W - широкая). А также читать отзывы на кабеласе. Про вашу обувь вроде про отклонение в размерах не говорят.
 
  • Like
Реакции: Aliya2

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Последнее редактирование:

ksenchik

Представитель магазина
Шопоголик
25.03.2011
462
125
0
Москва
Доброго времени суток!
Заказали на cabelas посылочку, 11 ноября ее отправили, вот теперь не понимаю совсемс, а когда она до нас дойдет!!????? Уже же пора!!!! Сколько идут с cabelas посылки в Москву? Подскажите!
 

Questa

Новичок
Шопоголик

oberon

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
105
117
0
Москва
и подскажи ещё пожалуйста, хочу джинсы мужу купить не знаю как с размером определиться, если просто по американским размерам считать то получается 46 и рост 34 а на его джинсах написано 40 и 32 которые он сейчас носит ( в талии он 116-120 а рост 188 ),
Если судить по мне, а я худее на 2" и ношу 40x34, надо брать 42x34. Джинсы реально примерно на 2" больше "в талии", чем указанный размер. 40" ему были в обтяжку, потом разносились?
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Получила два заказа на прошлой неделе, отчитываюсь:
А от какого числа были заказы?

Глядя на ваши отчёты об игрушках тоже подумываю заказать:yes: Только пугает, что идти будут неизвестно сколько. Ещё кое-что для собаки приглядела.:)
 

Klest

Новичок
Шопоголик
littleEva, Какой банк и какая у вас карта? Скорее всего средства у вас только заблокированы. Причем транзакцию на списание средств банк относит на повторную блокировку, а у вас средств не дастаточно на карте. ИМХО с банком разбираться надо.
P.S. вы месяц не попутали? сегодня только 11.11, а вы заказ каким то образом сделали 23.11
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва

да, L = Large


Еще вопросик, может кто сталкивался, при выборе размера из выпадающего меню выбрал L, а под описанием картинки с товаром стоит размер XXL, как это?

пришлите ссылку - разберемся
 

Wweronica

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
77
22
0
Киев
Лёля_К, говорите холодный? я хотела такой на осень сынишке заказывать:(
А ботиночки (дутики) с каким запасом надо брать по стельке? Кто подскажет?
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
девушки, подскажите, а ассортимент пуховиков который есть сейчас на сайте - это весь? или чуть позже может расшириться?
никак не решу, где пуховичок заказать:girl_cray2:
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
МамаДД Я звонил в Сбер. Там сказали, что платежи разные. И первый снять не могут, т.к. нет отказа от продавца. Думаю, если бы второе списание прошло - первое отменили бы в Сбере без вопросов.
.
ну раз сбер - так это один из самых нормально работающих банков по крайней мере в Москве
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=687159&postcount=2036
вот вам пример как нужно поступить , ну и + я бы прибавила к этому всему вашу переписку с банком
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Lileka, лучше ориентироваться на таблицу поизводителя и размер ноги в сантиметрах.

Глиша добавил 14.09.2010 в 23:47
новейшие- тинсулейт ( Thinsulate) , он приблизительно по теплоте как и пуховый , только детских моделек что- то не наблюдается :(

Зато случайно нашла перчатки с этим самым Thinsulate
вот
А тут и про сам материал Thinsulate
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lileka

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
USA 6 1/2 соответствует UK USA Fit 5

По-моему UK USA Fit это просто UK Fit, т.е. британские размеры. Мой взгляд бы даже не упал на эту колонку. Моя формула вычисления размера проста: размерные особенности бренда (если есть) + примечания магазина + комментарии клиентов. Изредка спрашиваю в чате.
Открыла навскидку несколько пар кабеласовской обуви - у всех одинаковая размерная таблица с этой колонкой UK USA Fit - плюньте на нее :)
 
  • Like
Реакции: OXIK
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.