cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Liydmila, видимо акция закончилась. Они были в моей корзине по 60, а теперь по полной стоимости.
 
  • Like
Реакции: Liydmila

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Я сегодня сделала заказ, не поняла, как можно использовать бонусы по клубной карте, или они могут быть зачислены только со следующей покупки?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
У меня свитер-кофта на молнии вязанная, в размере S, думаю что соответствует или почти. Мой размер XS, но я в не не утонула.
Маме заказывала L, в надежде что большемерит, а ей оказалась мала.
А мужу наоборот все широкое пришло, за исключением нескольких вещей.
Вот мой обзор
вот кофта на молнии(сайт)
и мамина уже в стоке

У моей рукава только очень длинные
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

aradio

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
123
204
0
Трехгорный
aradio,
Подскажите пожалуйста, а детская зимняя одежда с мембраной есть на кабеласе?
Кое-что есть лесной тематики для детей старшего возраста. Например , в этом разделе http://www.cabelas.com/catalog/browse.cmd?N=1103988&WTz_l=SBC%3BMMcat104797080
s7_943899_999_01

Для младшего возраста - не знаю.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Snoopyan, по-моему, кабелас больше не шлет Bogs заграницу (((. Только некоторые распродажные модели отправляют. Посмотрите примечания к моделям.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
По размерам:от подмышки до подмышки, ширина внизу, длина
рубашка голубая- 47см, 48см, 62см

футболка соответсвенно - 46,46,57см размер с

красная -47,47,60 см

стелька ботинок 24см, размер на ботинке 7,5

Покупки для мамы: размер хl

Желтая майка 55,57,67см
Черная 48,52,64см голая синтетика, из современных материалов. Спинка длиннее переда

Все вещи колумбии с вешалками
 

ksenchik

Представитель магазина
Шопоголик
25.03.2011
462
125
0
Москва
Напишите плиз какой размер брали и на какой обхват головы в см. Тоже все на шапки такие смотрю, но с размером боюсь прогадать.
У Оранжевой натуральный кролик ведь?

Натуральный кролик и у оранжевой , и у белой, и у кожаной коричневой , она самая дорогая - из-за кожи. http://www.cabelas.com/product/Mad-...+Bomber&WTz_l=SBC;MMcat104797080;cat104448780
Лучшее качество кролика у оранжевой (серый кролик), на втором месте коричневый (у коричн. шапки), у белой шапки качество плохое...:( Кролик какой-то "жиденький" , тусклый и не гладкий что ли, хотя белую брала себе (она женская) - смотрю, ее уже нет.
По размеру: на 51 и 52 объем головы брали L, как в их размерной сетке. Одну шапку на подарок взяли XL, хочу сказать, она на наши головы хорошо села:), т.е. не гигант! Шапки соответствуют размерам!
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и VesElenka

aleksal

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
55
42
0
Санкт-Петербург
Это потому что я заказ сделала вчера :(((( уже 2 ой раз пролетаююююю за последние 2 месяца - делаю заказ , а на след день код появляется:((((

Была такая же ситуация: в воскресение сделал заказ, а утром в понедельник вижу что появилась скидка. Написал им в поддержку, что не применил код, попросил содействия. Вечером,придя с работы, увидел ответ, что они сами не могут изменить сумму заказа и попросили прислать сгенерированный код. Я им отослал. Через часа полтора проверил статус заказа на сайте - скидка была применена.
Был удивлен оперативностью поддержки - в других магазах только стандартные отписки, да еще через сутки, двое.
 
  • Like
Реакции: bbc067 и aradio

Tais77

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
171
53
0
СПб
Tais77, сейчас глянула смс, которые вчера получила по заказу, оказывается мне тоже пытались два раза деньги снять. Сначала смс пришла "покупка успешно" и следом в ту же секунду покупка отказ. И сумма различается на 72 цента. Было бы денег побольше на карте и я бы сейчас за голову хваталась. Причем, правильная сумма стоит как раз в сообщении с отказом. Это я им 72 цента еще должна получается.
Вроде никаких глобальных праздников в США вчера не было, что там у них за пьянка была... мне и подтверждение на почту не пришло, и заказ свой я только на новой версии сайта обнаружила. На старом в истории заказов до сих пор пусто. На письмо так и не ответили не знаю чего думать.

Ох, девочки, ну и дела...
Хорошо хоть, активно переписываются - я поняла, что вторая оплата (где доставка подороже), у них прошла, а первую они не видят и знать ничего не желают. :ai:
Может стоит уже банк привлекать, пусть выписку мне предоставят?
:clapping:
Не устаю всех благодарить за участие.:ad:
 

Skadi

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
79
17
0
Москва
Одна из лучших табличек размерности мужских ботинок из того, что попадалось. хороша тем, что есть соотношение размеров стопы и колодки:

http://uk-shoes.ru/wp-content/uploads/2011/04/sizing.png

а еще size charts от английской фирмы Clarks, понравились простотой, адекватностью и точностью:
http://www.clarksusa.com/_static/webupload/799/31_11_1.png мужской

http://www.clarksusa.com/_static/webupload/799/31_8_1.png женский
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: silyasilka

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Tais77, а вы им напишите, спросите, там же все ваши данные есть. Уж найдут как-нибудь. Только лучше вечерком, когда у них рабочий день начнется чтобы в случае чего на вопросы возникшие ответить.
Напишите основные свои координаты, которые указывали при вступлении в клуб, думаю помогут.
Олика, сейчас новые правила, если обычной почтой заказываете лимит 1000 евро в месяц и 31 кг, в любом случае уложитесь.
 
  • Like
Реакции: Олика и Tais77

railman2000

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
150
110
0
Москва и обл.
Maxon75
По сайзчарту Вам М вроде должна подойти, с учетом того, что Вы куртку не на майку будете одевать.
По брюкам - исходя из того что на свои 104-106 я беру 36, брюки я думаю Вам 32 скорей всего надо брать.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и Maxon75

Buht

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
112
81
0
Московская обл.
неужели начинают русифицировать кабелас :ag:
http://www.cabelas.com/custserv/custserv.jsp?pageName=IntnlShippingRu


Чаровница, по их правилам вернуть можно, но Вы прикиньте стоимость отправки. Сапоги это наверняка уже не мелкий международный пакет, а посылка ... а посылка уже под тысячу рублей отправка в штаты будет. Стоимость доставки к вам и отправки к ним они не возвращают, только стоимость самой вещи. Вместе с вещью необходимо приложить заполненную форму возврата (она в коробке вместе с вещами к Вам пришла) [код возврата 13 или 48] :)

[OFF]уфф намучался я с возвратом на вуловерс. уже в двух отделениях почты в Москве у меня отказались принять к отправке международный мелкий пакет в одном сказали: что не знают такого вида отправления: только посылкой через гарант пост за 1200р (ага, а то что мне мелкие пакеты приходят: также как и этот который хочу отправить обратно - наверное инопланетяне доставляют. Да и цена мелкого пакета до 500гр - 280р, а посылки около тысячи), в другом послали в главпочтамт на мясницкую или на варшавку.... а думал то по пути на работу в москве быстренько отправлю. Ругаться не охота. Попробую в области у себя отправить, посмотрим чего будет.[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Чаровница

Саса

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
97
8
0
Москва
Девушке, что делать сделала заказ, но не указала индекс в биллинг адресе?
Писать им?
 

Ytiatishna

Новичок
Шопоголик
26.06.2010
43
43
0
Москва
Ограничения по доставке

Здравствуйте. Подскажите, кто-нибудь с таким сталкивался?

Hello Svetlana,

Thank you for shopping with Cabela's. Your order total is over the $250 (US funds) limit that is allowed to be shipped into your area of Russia. Would you like to have this order canceled or items removed so your order total is under the $250? Please let us know as soon as possible so we can continue to process your order. We are very sorry for any inconvenience this may have caused. Cabela's appreciates your business and look forward to serving your future sporting needs.

Thanks,

Crissy

У меня заказ на 405$,а мне предлагают некоторые позиции убрать.Что за ерунда,ничего не понимаю!:help:
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Господа, нет ли каких акций и кодиков на данный момент?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.