cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Я заказываю на московские адреса, принудительно ставлю International Air, даже если все товары могут пройти землёй. Попробуйте ради эксперимента заказать что-нибудь, что доставляется только воздухом - например, спиннинг баксов за сто, и посмотрите, какую доставку они предложат. О результате отпишИте. Надо разобраться..

Положила в корзину спиннинг. На начальном этапе чекаута - появляется надпись item restricted и на выбор - удалить товар из корзины либо поменять адрес. Адрес у меня забит стандартно, как и в других магазинах...
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Забрала сейчас на почте заказ от 12.10. Дошло все фантастически быстро для обычной дешевой доставки, а вот вещи...разочаровали и меня и маму, которой планировался подарок. Все ОГРОМНОЕ!!!:ai::ai::ai:
xl это даже не 54!!!Позже выложу фоты
зы размер в размер только шерстяные носки, но они такие толстые что ни в какую обувь в них не влезть:bh:
 

Gimmly

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
12
2
0
Санкт-Петербург
Очень нужен совет опытных покупателей на cabelas! Хочу купить зимнюю парку, но сомневаюсь с размером. По их sizing chart мне подходит М(10), мой рост 165, размер 44-46 (сверху поуже, снизу пошире), в общем размер в размер получается, но можно ли этому доверять? Посоветуйте пожалуйста! И еще, подскажите максимальную стоимость заказа. Заранее спасибо!

Gimmly добавил 19.11.2011 в 15:25
railman2000 большое спасибо!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: railman2000

Klest

Новичок
Шопоголик
Severyanka, Однако, если бы посылка потерялась от посредника до вас, то вам, скорее всего, вообще бы ни чего не вернули. Даже через 3 месяца ожидания. Ну нет у меня доверия к посредникам. А по доставке - да, думаю, вы много сэкономили.
 
Последнее редактирование:

Elentari

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
210
222
0
Волгоград
Подскажите, пожалуйста, кто брал такие боты? Cabela's Women's Snow Runner. Кто подскажет по размерам??? на наш 37,5 - 24 см

У меня такие ботинки. Меряете ногу в сантиметрах (после трудового дня ставите ногу в носке на лист бумаги, обводите карандашиком и замеряете размер по крайним точкам) и смотрите по размерной сетке в сайз чате к ботинкам. У меня нога 260 мм. Ношу российский 40-41. Ботинки взяла 9.5. Но можно было смело брать 9. Просто думала носить с теплым носком, но надев ботинки осознала, что туда носок не надо.
Они ОЧЕНЬ теплые! Вот реально очень! При -5 гуляла час в них с собакой и было жарко. Сейчас не ношу. Оставила на сильные морозы.
И еще учтите, подошва у них жесткая. Не гнется. Нужно привыкнуть.:)
 

Delika

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
283
111
0
Москва
Delika, Есть даже женские ренглеры, которые к нам шипят.

Да, я и их уже сложила в корзиночку, но почему-то думала, что с ренглерами проблем вообще нет как с левисами..... На них тоже ограничения какие-то есть в американских шопах?
 

Августина

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
262
372
0
СПб
Сегодня получила посылку от 22 марта! Вот это скорость, даже не ожидала. Посмотрела постфактум отслежку ( очень жаль, что Cabelas не сообщает номер при отгрузке) - 3 апреля посылка уже была в Москве, а 6 апреля покинула сортировочный у нас, в СПб! Неужели почтовая жизнь налаживается?!
 

Upi76

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
4
0
0
СПб
2. Куртка. XL
Обычная, можно сказать рабочая. На картинке смотрится гораздо лучше. По размеру подошли очень рукава, а так она слишком широкая, но вроде как затягивается, взяли песочный цвет, думаю, красный смотрелся бы выигрышнее. Брали на рост 176, вес 68 кг, 48-50 росс.
А почему XL брали? С такими параметрами вроде вообще M-напрашивается.
 

nyrk

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
19
9
0
Surgut
Ну вот... Опять проблемы. "По совету друзей купил автомобиль москвич - последняя модель". То есть, упоминавшийся здесь чудесный гриль за копейки ($70) - успел урвать по распродаже. EZ Grill™ Barrel Charcoal Grill and Smoker
s7_550020_999_01

Отправляется в Россию UPS. Дали трек - все красиво выглядело как за 3 дня гриль перелетел по городам Америки, перелетел в Европу, приземлился в Кельне, Мальме и наконец в Москве без сна и отдыха. Потом на выходные застрял на нашей доблестной не работающей таможне. А после выходных немножко попинав мою посылку со склада на таможню и обратно, UPS написал "Moscow, Russian Federation 17.01.2011 17:13 Стоимость товара превышает разрешенный UPS лимит."
Это вот с какой радости сумма в $70 за товар, да пусть хоть и плюс $40 за доставку - стала облагаться налогом? Они чего там курят? Главное, непонятно мне-то что сейчас делать? У кого такая ситуация была - подскажите?
UPS-ом до этого не пользовался, так что общей стоимости каких-то еще посылок нет... Но с такой доставкой похоже и в будущем пользоваться не буду.
 

Wweronica

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
77
22
0
Киев
Я так понимаю, когда отправляют заказ, они сами пишут номер посылки, верно???
 

Inteligent

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
67
6
8
Ю-С
я правильно понимаю, что купленные на ebay купоны можно использовать один из двух?
т.е. в одном купоне или $10 off $75 или $20 off $120 ?
таким образом, использовав $20 off $120 - $10 off $75 сгорает?

или все же можно использовать все четыре кода?:ai:
 

aradio

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
123
204
0
Трехгорный
aradio, Спасибо еще раз. Мои параметры ОГ- 103, ОТ-89, рост 176, вес 84 кг. По сайзинг чарту это М в вейдерсах. А вот L будет уже слишком велико? Может на первый раз (чтоб понять хоть что то в вейдерсах) купить IK-831435? Стоит ли это делать.....
Судя по описанию -вполне приличные дышащие вейдерсы. Можно взять за такую цену. У меня летом вес почти как у Вас, но я предпочел бы размер L , с запасом на холодную погоду весной и осенью. Для летней рыбалки (когда не приходится сильно утепляться толстыми подштанниками) возможно, и М достаточно.
 
  • Like
Реакции: Klest

SimkaAlya

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
81
15
0
Москва-МО
Доброго дня!
Подскажите, пожалуйста, сделала заказ еще 2 числа, сегодня 6, заказ в статуси ин процесс. Писать письмо в поддержку? или у них какие-то сбои на сайте?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Klest,
Везет, у меня от 27, 29 декабря и январские еще не пришли. Завидую......:)))) еще от 17 декабря с другого сайта.....тоже в пути. Скорее бы....
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Пришла вторая посылочка!)))
1. Брюки мужу Columbia XL. Опять не угадала размер((( Оказались велики, но по длине нормально (рост 190, вес 85, 52 росс). Пристраиваю.
На сайте уже нет.
2. Брюки себе. Columbia S. Сели отлично, причем точно на меня, понравились. (ОТ 65 ОБ 90, рост 165)
Кстати, стоили дешевле)))
3. Шапка розовая Spyder себе. Прикольная, понравилась.
4. Шапочка с рукавичками сыну. Columbia. Прикольная, но нам впритык. Она легкая, на теплую весну-осень, но нам, видимо уже мала будет. Взяла для инфантов, в надежде, что она еще с запасом будет. А она на 1-1,5 года. Видимо тоже пристраиваю.
5. Еще взяла шапку мужу Cabelas за 2 $))))) Обычная. Сказал, сейчас носить не будет, тонкая. Ну может весной на дачу.
В общем, во второй без разочарований не обошлось((
Но и радости тоже есть)))))
 

Вложения

  • COL-Bugaboo-Pant.jpg
    COL-Bugaboo-Pant.jpg
    9,7 КБ · Просмотры: 0
  • s7_972844_101_01.jpg
    s7_972844_101_01.jpg
    13,2 КБ · Просмотры: 1
  • s7_973038_600_01.jpg
    s7_973038_600_01.jpg
    51,1 КБ · Просмотры: 0
  • s7_972952_248_01.jpg
    s7_972952_248_01.jpg
    33,2 КБ · Просмотры: 0
Последнее редактирование:

helga2

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
59
143
0
MSK
Ни у кого кодика нет свободного?

отправила вам в личку

helga2 добавил 11.01.2012 в 16:27
А на ОТ 80 как раз 14:
L or 14 80.01 - 82.55 :ah:
Такая вот эпидерсия получаеццо ))))))

Я штаны по бедрам смотрю, талия уж как нить да застегнется)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VesElenka и railman2000

Yanna

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
32
0
0
Москва
А мне вот пришла первая посылочка из Cabela’s. Скорость доставки обычной почтой просто изумляет: заказано 14 ноября, отправлено 16, 28 было уже на почте (в Красноярске!), хотя извещение только сегодня принесли. Заказывала пуховик (Cabela's 700 Down Fairbanks Jacket – Regular, IK - 982395) и ботинки мужу (Cabela's Alaskan Guide Low
Ой, я тоже такую планирую заказать, вот только не знаю, на ОГ 94, М-ка нормально будет? Ксати, уже морозы стукнули как в куртке, тепло, стоит заказывать? Какая снаруже ткань, плотной что-то?
 

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
Девочки, подскажите пожалуйста. Вот такие пуховики - Картинка (для просмотра нажать) они теплые? На нашу зиму пойдут? И как там по размерам...Если ребенок сейчас 76-77 см лучше 18 мес или 24?

Я заказала такой пуховик на 18 мес. - приедет отпишусь, сейчас ребенок 72 см, и ему 7 месяцев пока, надеюсь, что к осени сможем походить в пуховичке этом, я до этого покупала флисовые такие комбинезоны на 12 и 18 мес. На 12 мес. нам сейчас в самый раз, только рукава длинноваты, а вот на 18 - еще большеват. Интересно, а как на зиму, если такой пуховой, а под низ их же флисовый???:ah:
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Срочно требуется инфа по Cabela's Alaskan Guide® Goose-Down Parka – Regular
http://www.cabelas.com/product/Cabe...e-Down+Parka&WTz_l=Header;Search-All+Products
Кто реально заказывал и носит, интересно совпадение размеров, нашел упоминание в нете, что большемерит, но ничего нет, одевал ли он и что одевал под этот пуховик...у амеров притензии по молнии, что маленькие зубцы и неудобно застегивать...помучил в лифчате, много прояснилось но по размерам могут подсказать только те кто в реальности носит, интересно конечно размер S, по сетке то все ОК, но повторяюсь как в реале...

Вот ответы сапорта на мои вопросы, думаю многим поможет:

It weighs just over 3.5 pounds.- 1 587 г.
Back length is 36.5 inches - 92,7 см
Insulation: 80% Goose down, 20% Goose feathers
detachable coyote fur ruff
Care instructions: Machine wash cold, tumble dry low, do not use chlorine bleach.
Not waterproof, but water resistant.
Front closure is a No 8 Ykk zipper.
14 ounces of down.
It does not have double layer panels on the shoulders and elbows.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.