cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Oksa79

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
40
26
0
Мурманск
Oksa79, добрый день. Подскажите еще, пожалуйста, пух из этого пуховика не лезет. Или вы еще не поняли. А то я тоже присмотрела себе этот пуховик, а супруг против. Он брал аналогичный мужской пуховик (черный) в прошлом году, и, честно говоря, мы замучились его обирать от этого пуха.

Здравствуйте. Пух? А откуда он должен лезть. Верх - тефлоновое покрытие, как дубленка смотрится, по швам тоже ничего не лезет. Внутри подклад.
На куртке ткань не как на пуховике обычном, там пуху не пролезть.
Лмчно я очень довольна. Теплая и смотрится оригинально. У нас морозы, ношу уже.

Oksa79 добавил 11-29-2012 в 02:47 PM
Девочки, вот реальное фото пуховика.
 
Последнее редактирование:

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
VesElenka

Это все индивидуально по каждому банку.
Как правило, блокируют сумму по бОльшему курсу, окончательный расчет производится как правило по курсу на тот день когда кабелас сформирует заказ и выставит счет через свой банк, т. е. через 3-4 дня после оформления заказа.
Курс для расчетов при покупке в инет-магазах как правило устанавливается отдельно. ПСБ берет вот поэтому курсу:
http://www.psbank.ru/person/46/3100/

тогда буду по старой схеме. ВТБ 24 сейчас он-лайн по 30,55 продает, а ч/з 3-4 для фиг знает что с курсом будет...
Спасибо!
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
kaza1504, сначала заходите на сайт ебатес, с него на кабелас, это и будут ваши 1-3%. При оформлении заказа вводите номер карты в соответствующую строку под написью Earn CLUB Points
на последнем этапе перед оплатой
 
  • Like
Реакции: silyasilka

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Я 25 августа сделал заказ, денешку списали, а посылки до сих пор нет. Со следующей недели начну пинать магазин.

Кстати, в Украину (Киев) сколько по времени идет посылка? Спасибо!

Мне приходили и через 2 недели и дней через 6 после заказа :yes:
 

Buht

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
112
81
0
Московская обл.
Klest
ножик конечно хорош ()высококачественная хирургическая сталь, дополнительная заказлка), и по материалу и вид... но в последующей заточке - не подарок, особенно серретор.... хотя если на камнях и стеклянных досках им не резать - точить года через 3-5 только придется :)
 

yahuolga

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
514
361
0
обл. Челябинская
как выбирать размер мужских шорт.....не пойму...46 у шорт и у джинс это одини тот же??? мне надо 60размер росс. вот джинсы у мужа 44-46р, а шорты драла только 60р...как на кабеласе??? :ah:
 

Klest

Новичок
Шопоголик
8 февраля жена обратилась за price adjustment. И только сегодня пришло подтверждающее письмо, в котором ссылаются на трудности в связи с переходом на новый сайт. :ai: Все еще переползают.........
 

vladics

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
3
0
0
Ульяновск
erdem, как подошва, скользкая? размер подходит, не большемерят? У аваланча читал еще 1 минус, дубовые, не согнешь ногу совсем...тут как с этим?
 

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
икс340, как я поняла вы UPS заказываете? А стоимость доставки подскажите?
 

Голубика

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
527
882
0
душой на Севере
katt-00, отправляла с точно такими же параметрами без проблем :)
А если сразу в Россию, то доставка 20% от стоимости вещи (без трекномера посылки) и 40% от стоимости (с трекномером).
 
  • Like
Реакции: katt-00

juridique

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
20
7
0
Москва
Девочки, помогите, пожалуйста, с размерами, запуталась в конец!
Хочу заказать обувь себе и мужу, решила написать им по чату, и теперь совсем запуталась.
Себе хочу заказать вот эту обувь - 1 и 2 - нога в см - 26, раньше всегда заказывала US 7.5 - в чате мне сказали, что мой размер по их таблице 43 EU и нужно заказывать 10 или 10.5 US минимум :ai: может такое быть? или все же как и раньше 7.5-8 заказывать?
С мужем вообще сказали, что таких размеров у них нет (вот эту обувь хотела - Kamik) у него нога 31 см, обувь обычно 45 размера, US 12-12.5, а по ее таблице у них вообще на его ноги обуви нет :( Очень прошу помощи :ah:
 

Lena78

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
52
23
0
Москва
девочки, а никаких для нас скидок пока на Cabelas нет? Я нашла только для Америки.И еще вопрос,что дает карта? Я ее получила,но немного не поняла... Они возращают 2% от стоимости товара на карту,какая функция у Клубной карты?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.