cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
S и М, вот и какой мне надо?
Глиша, я бы взяла М.



А если отзывов совсем нет, может хрень совсем, нет?

Нет, это не о чем не говорит, просто никто отзывов не оставил. Хороший классический ремень для джинсов.
 
  • Like
Реакции: Глиша

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
@nya,

Подскажите как пользоваться обувным шаблоном.
Особенно насчет ширины интересует.

А Вы уже распечатали и склеили обе части?
Если стопа по ширине не выступает за пунктир, то подходит обувь стандартного (regular) по ширине размера, а за пунктиром - wide (широкая) feet.
Важно правильно распечатать шаблон. Для контроля, слева шкала в дюймах, чтоб проверить, правильно ли задан масштаб.
 
  • Like
Реакции: vovan3861 и Brat123456

aka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
447
1 641
0
Харьков
Кошмар, у меня с заказа 11.10 из 10 позиций оставили 1 остальные Canceled ну и зачем мне платить за доставку одной позиции? В чате извиняются и все:aq:
 

Oleg L

Новичок
Шопоголик
06.11.2011
16
13
0
Тула
Всем привет. Я из Тулы. Хочу отписаться по доставке с Cabelas. Сделал заказ - куртка и джинсы. Вид доставке был International Surface method. Посылка отправлена 12/11/2011. Извещение взял из почтового ящика 26/11/2011. Довольно быстро посылка дошла за 14 дней! Качество вещей понравилось. По размерам идеально. Ношу M. Трек номер был. Все больше склоняюсь к покупке вещей через интернет:ay:
 
  • Like
Реакции: railman2000 и @nya

IglaN

Новичок
Шопоголик
04.09.2011
85
183
0
Ярославская обл.
девочки, поделитесь...может кто-то брал такие ботинки, как они? и вообще у фирмы The North Face как с размерами?
 

Ольга74

Новичок
Шопоголик
86-62-92
добавлю у меня спина узкая.в Виктории бра например беру 32С или 32В,в Лэнд Энд детские вещи хороши

Ольга74 добавил 21.10.2010 в 15:27
Подскажите пожалуйста,если у меня мой размер XS-S(83/63/92,рост 172),то на детский ассортимент мне даже не смотреть,не влезу?:ak:
В дестком Nort Face вам будут коротки рукава.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ralina

aradio

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
123
204
0
Трехгорный
(варежки-глумитсы для рыбалки, ботинки кожаные на ребенка, очки поляризационные недорогие, носки тубы детские). Если что то интересует дайте знать, расскажу.

варежки-глумитсы для рыбалки интересуют.
 

Alpinoga

Moderator
Шопоголик
19.05.2009
673
809
0
45
55
Глиша, в магазине были только черные почему-то. Пуховичок я , конечно же, брала на зиму и зимы у нас в Сибири последнее время стали настоящими сибирскими - морозы за 40. Мне кажется, он должен выдержать. :) :yes:
Цена в магазине на него 7400 или 7500. По сравнению с ценами "по городу" - нормальная, за те же деньги продаются и пуховики других производителей (Snow Image, Tiger Force), но Columbia - это всеж-таки Columbia. А вот если бы не успела опомниться и купила его в магазине,а потом увидела на Cabelas, жабка моя меня б подзадушила, конечно. :ag:
 
  • Like
Реакции: Глиша

len0905

Новичок
Шопоголик
02.05.2009
24
5
0
Москва
Получила сегодня посылку из кабеласа. Отправлена 26.01.2010, прибыла на мою почту 20.02.2010, уведомление принесли сегодня.

Распаковав коробку, просто обалдела: все вещи на вешалках, даже шарфик! По размеру мне подошло все!

Вещи под маркой кабелас действительно большемерят. На российский 44-46 нужно брать S. У меня рост где-то 168, рукава нормальной длины.

Вот этот жакетик - http://www.cabelas.com/cabelas/en/t...parentType=index&indexId=cat602983&hasJS=true, на картинке кажется приталенным, на самом деле он чуть-чуть притален. Не будем забывать рыболовно-охотную направленность этого магазина, посему жакет скорее для прогулок по лесу и т.п., но с джинсами вполне и в городе прокатит. Но честно говоря, думала что эта вещь поцивильнее что-ли будет.

Рубашечка - http://www.cabelas.com/cabelas/en/t...parentType=index&indexId=cat150022&hasJS=true отличного качества, джинса довольно плотная, на кнопках, прелесть!

И главная удачная покупка, вот этот велюровый жакет - http://www.cabelas.com/cabelas/en/t...parentType=index&indexId=cat150023&hasJS=true, я взяла голубой. Очень приличный, цвет приятный, кожа, конечно, свиная, но это не бросается в глаза. В общем за 30 долларов это суперпокупка! Там еще в светло-коричневом цвете есть, пожалуй в следующий раз прикуплю.

Спасибо всем за советы по размерам!!!
 

Svisha

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
200
363
0
Минск
Уже месяц пытаюсь зарегистрироваться клубе. И никак( Все время выдает одно и тоже We are unable to accept your application at this time. Please contact Customer Service for additional information or help. Пробовала с разных компов
Подскажите пожалуйста кому-нибудь удалось зарегится в ближайшее время?
А надпись нулл не проскальзывала ни разу? Я много раз пыталась зарегистрироваться и пару раз эта надпись проскользнула, в итоге пришли 2 карты.
Пробуйте, вдруг получится. У них частенько глюки на сайте бывают. Оформляла 2 заказа вчера и сегодня, приходилось перепроверять все и выходить из заказа и заново оформлять, т.к. ошибки выдавало.
 

Илья_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
16
2
0
Омская область
Купоны еще рабочие.
Заказывал жене свитер,размер S - пришел,но он сильно большой,как L-ка.
У них все женские вещи такие?
 

yahuolga

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
514
361
0
обл. Челябинская
Кабелас хорош тем, что здесь по гуманным ценам можно купить дышащие (мембранные) вещи. Например, из материала Гор-Текс или Драй-плюс (Кабелас) или Омни-Тек (Коламбиа) и т.
СПАСИБО!

В прошлом году за 49,9 заказал супруге вот такие зимние ботинки светлого цвета
:) на эти я тоже смотрела, но длинное голенище смутило...хочется покороче что нить.
 

Severyanka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
319
125
0
Мурманск
Господа, ни у кого лишней скидочки в закромах не завалялось с последней акции? А то очень не терпится сделать заказ, думала сегодня нам подкинут, а как назло сегодня новая акция, но не про нашу честь.
 

Alkaxest

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
351
532
0
Тверская обл
IreneSPb, Расскажите, пожалуйста, как вы заказывали специи? Я что-то не пойму, сколько и чего мне придет при заказе одной позиции, скажем, assorti pack... 15 фунтовый пакет??? По фото он не выглядит 15-фунтовым, и если 3 пака по 5 фунтов - тоже не выглядит, да и вообще нафига столько... Может быть, пакет рассчитан на приготовление 15 фунтов мяса? Тогда там должно быть совсем немного специй, и получается дорого. Расскажите подробно, плз? И состав напишите, если не очень трудно...
 
Последнее редактирование:

nyrk

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
19
9
0
Surgut
Продолжение про UPS. Сегодня дозвонился до московского представительства (сургутское просто туда отправило со всеми вопросами). После перекидываний по специалистам, попал на таможенного брокера.
В общем, ситуация такая. И другим, думаю, будет интересно узнать. Как уже выше сказали ограничение по весу - 31 кг. Кабелас в своем инвойсе указал 80,60 фунтов, что составляет 36,5 кг. То есть, превышение на 5,5 кг. Один килограмм превышения стоит 4 евро. 22 евро в итоге, плюс какое-то оформление 250 р. Ну ладно бы в итоге тысячу я бы переплатил, но мне навязывают услуги таможенного брокера за 2714 р. И сказали, что в своем представительстве в Сургуте я ничего не смогу сделать.
Очень похоже на разводку.
Я на словах согласился воспользоваться услугами и попросил выслать мне документы на е-мэйл. Там инвойс, два каких-то договора с UPS и какая-то выдержка из налогового кодекса в формате эксель.
Понимаю, что очевидно с этим пакетом документов, своим паспортом, банковской выпиской могу обратится и в сургутскую службу таможни, но как и что - не представляю. Кто делал растаможку сам? Овчинка выделки стоит? Или вообще не получать груз - пусть обратно отсылают. А кабелас деньги вернет...
 

Klest

Новичок
Шопоголик
Оххх, ни чего не понял. У вас что три блокировки по одному заказу было? Если да, то вы рекордсмен. В моих заказах им 1 хватает.
 
Последнее редактирование:

aka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
447
1 641
0
Харьков
А я своему на Ог 103 рост 182 заказала М tall и меняла на L L-сел хорошо, но у моего плечи широкие
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.