cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

aradio

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
123
204
0
Трехгорный
15 февраля отправлено , сегодня получено

Cabela's Women's Silk Interlock Mock T-Neck – Regular
Легкое термобелье из натурального шелка! Заказываю для жены уже второй раз. Очень приятно телу. Берем на размер меньше, хорошо растягивается.

s7_912639_013_02



Avalanche® Calescent Jacket

Толстый, теплый, аккуратный флис. ( похож на полартек 300) Брали за $35. На рост 178 , вес 90 кг размер L - свободно.

s7_982775_520_01



The North Face® Curbar Woven Shirt

Симпатичная быстосохнущая, с антибактериальными свойствами, синтетическая рубаха. Два кармана: один - на липучке, второй - на молнии. Размер L - свободно.

s7_905173_936_01
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
На соседнем форуме прочитал - Кабелас ввел ограничение по одному заказу для РФ в 250$ даже при доставке обычной почтой. Техподдержка внятно объяснить не могла: почему и где написано, но насмерть стола на своем: больше 250 - ни-ни...

Не знаю, не знаю, позавчера заказ чуть больше чем $150 оплатил, статус еще в процессе, все вещи по наличию, поглядим, раз деньги в блоке, может отправят
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
IreneSPb, я тоже на этих рыб заглядывалась, есть такие симпатяжки.. Может кого-то еще заинтересуют Гигантские Рыбы, а есть еще и детские, поменьше размером...

Девочки, спасибо за поздравления, только моих заслуг особых и никаких, настрочить тышшу сообщений на форуме и получить за это звезду каждый может... Но звучит конечно красиво... гуру шоппинга...и звезда во лбу...

а то ж ...местный шопоголик по-любому не так пафосно...
 
  • Like
Реакции: Svisha и Влад К

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Мне опять бонус не начислили, хотя карта уже привязана, заказ вчера отправили. Опять сайт тормозит . Обычно сразу бонусы обновляются после отправки
 

Mussa

Активный пользователь
Шопоголик
24.10.2010
143
117
43
СПб
друзья, подскажите, как на практике, если сегодня оформить заказ, успеет он доехать в Питер до конца апреля?
 

deza

Новичок
Шопоголик
31.07.2008
176
781
0
Москва
Уже 3 дня ордер висит в процессе.Подскажите это нормально?Заказывала в первый раз:ah:
 

railman2000

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
150
110
0
Москва и обл.
аллёна,

на такие температуры надо ориентироваться на утепление тинсулейтом от 400 и выше.
по подошве сложнее, производители не всегда указывают ее свойства.
поищите конкретные модели чтобы сузить круг поиска, а потом уж по ним смотрите отзывы. по мужской обуви ЕМНИП было много отзывов на соседнем форуме, ссылку в личку отправил.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и аллёна

railman2000

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
150
110
0
Москва и обл.
После моих очередных кривых вопросов по этому поводу она просто отключилась )))
Уже давно пора в каждой смене завести хоть одного русскоязычного оператора!:ag:

Она сказала что спишут только после отгрузки, т.е. завтра
Here
Ждем продолжения Вашего сериала :yes:
 

Tata82

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
1 092
351
0
Екатеринбург
Тоже интересует вопрос с размером обуви, вот это выбрала IK-813688 Hi-Tec Women's St. Moritz Pac Boots
стопа 25 см, какой брать размер? у остальных брендов есть размерная сетка в см, а тут нет почему-то(((
 

vlada2010

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
24
4
0
москва
А какой почтой отправляли?Я тоже делала второй заказ где-то в этих числах, но ни первой ни второй посылки нет.
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Tais77, сейчас глянула смс, которые вчера получила по заказу, оказывается мне тоже пытались два раза деньги снять. Сначала смс пришла "покупка успешно" и следом в ту же секунду покупка отказ. И сумма различается на 72 цента. Было бы денег побольше на карте и я бы сейчас за голову хваталась. Причем, правильная сумма стоит как раз в сообщении с отказом. Это я им 72 цента еще должна получается.
Вроде никаких глобальных праздников в США вчера не было, что там у них за пьянка была... мне и подтверждение на почту не пришло, и заказ свой я только на новой версии сайта обнаружила. На старом в истории заказов до сих пор пусто. На письмо так и не ответили не знаю чего думать.
Я уже посыль получила, а подтверждение так и не пришло! Я правда им писала в чат и они мне ответили типа все ок, не переживайте-все отправили.

desert1 добавил 16.09.2010 в 00:00
А вот и мой маман в обновке :) фотки может не совсем удачные, пришлось быстро щелкать, а то объект все время пытался сбежать :ag:

Посмотреть вложение 54176Посмотреть вложение 54177Посмотреть вложение 54178
Большое спасибо вам и маме! То что нам нужно!
А какой размер носит обычно мама и какого размера взяли пальто?
 
Последнее редактирование:

Terry

Новичок
Шопоголик
11.11.2008
50
11
0
Москва
Николас! ;-)) Мне присылали письмо, в котором была ссылка на UPS. По ссылке попадаешь прямо на отслеживание посылки!
 
  • Like
Реакции: nikolas

Klest

Новичок
Шопоголик
Всем привет! У меня такой вопрос к знатокам зимней мужской одежды Cabelas: какие куртки и парки, спокойно переносят -30 с ветром?! Дело в том, что мы живем на севере, хочу мужу потеплее что н-ть. Подскажите пожалуйста, буду очень благодарна:yes:
В зимней одежде не спец. Но думаю вам искать нужно среди этого
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Спасибо про полноту, я заказывала В и думала, что это медиум....
 

BeerZip

Новичок
Шопоголик
Подскажите пожалуйста, заказал 3 вещи у кабелав, деньги сняли сразу, сегодня прислали ордер:

1 of 12-4834 FIRETAIL TRAILER KIT ASSORT
Shipped-02/23/12
1 of 81-3808 MERRELL MENS ICE JAM 6 PAC BOOT 13 ESPRESSO MEDIUM
Cancel-Discontinued
1 of 82-4793 SANDHILLS WOMEN'S OXFORD 9 MEDIUM TAUPE
Shipped-02/23/12

вот как понимать этот cancel-discount ? Вообще не пришлют теперь, и как с деньгами будет ?
 
  • Like
Реакции: змеюка

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
helga_kz, наверное что-то недорогое, т.к. у меня заказ висит, который состоит из одного бека, пуховик за 140 баксов. Видимо там какое-то ораничение по сумме стоит, а не количеству, помню кому-то предлагали в количестве 3-х штук одного артикула приобрести.
 

ПугоVка

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
81
12
0
Пермь
Есть сообщения, что время обработки увеличилось это так...а вот кодик в принципе можно применить, человек писал, что по Лиф чату с ними пообщался и все сраслось:), лично у меня было, отправил в заказ, а на следующий день 20 со 150 да еще одна позиция подешевела из-за которой собственно и заказывал, написал им письмо они типа да у нас все уже готово, но типа постараемся отменить и отменили, правда деньги в заморозке переписка с ними и общение в Лиф чате о том, чтобы связались со своим банком и отменили блок ничего не дали...так вот если у вас деньги еще не заблочили лучше отменити и перезакажите, если уже заблочили свяжитесь в чате и попросите скидку
а как можно отменить заказ? лив-чат не работает еще, а на сайте не смогла найти Как?
 

Arishenka

Новичок
Шопоголик
09.05.2010
134
44
0
Москва
Подскажите , пожалуйста по обуви - хочу взять вот такие зимние сапоги Кто-нибудь брал их или вообще эту обувь(HI-TEC)? Интересует качество и ещё размерность.
До этого всегда брала обувь в Британии размер 7 . Вообще всегда беру сапоги 40 размера. По таблицам смотрела и немного в растерянности - брать 9 или 10, т.к. везде по-разному пишут, но в основном видела что 40 это 10ка. НО -у меня есть сапоги Lacoste , я брала их британский 7 европейский 40 и они мне отлично (даже можно наверное на размер меньше было, но люблю чтоб свободно ноге было), а глянула у них на размернике в самих сапогах написано, что это американская 9ка, также посмотрела и во всех моих кедах Lacoste тоже 9ка. В общем запуталась - помогите разобраться!
 

Goldee

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
56
8
0
Башкортостан
Доброе утро! Подскажите пожалуйста, где покупали зимнюю одежду деткам? На Кабеласе ничего для нашей зимы не нашла(( По этому костюму не нашла на какую температуру он рассчитан. Columbia® Toddler Girls' Jane Frosty™ Reversible Jacket and Pants Set Может кто подскажет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.