cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
там есть небольшой каблучок, около дюйма. Но они без утепления!
JuliaJune, думаю, они больше подходят для мокрой погоды, на каблучке может быть скользко при минусовой t. Ну мне просто так кажется :) Что касается удобства бескаблучной обуви, то я стараюсь чередовать, т.к. ходить все время только в плоской тоже не могу.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Поделитесь, пожалуйста, информацией по женским размерам одежды. На российский 44-46 какой размер брать? Стоит ли полагаться на их размерную сетку?
Спасибо.

К сожалению, не разбираюсь в российской размерной сетке, я в любом случае больше Вас:ah: но, если сравнивать с другими американскими магазинами, то женские вещи их собственного бренда большемерят. А вот получила плащ woolrich - размер в размер.
 
  • Like
Реакции: vovan3861 и len0905

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Получила посылку от 14 января. В принципе мне ничего не нужно было кроме детского комбинезона, но чтобы окупить доставку, заказала и себе несколько вещей:

поло http://www.cabelas.com/catalog/prod...253D%26key%3Dc103d500ac10705542d795d25ad2413d
качечество отличное, цвет насыщенный, хлопок тянется. Я брала S на свой 44-46 размер (ОГ 94, ОТ 75), сидит впритык. Думаю, что эта футболка на 44й размер... Носить буду... но люблю более свободные вещи.

джинсы http://www.cabelas.com/catalog/prod...253D%26key%3Dc103d500ac10705542d795d25ad2413d
обычные джинсы, стоили 10 дол, ничего от них не ожидала, а брала как домашнюю одежду. Взяла размер 4 - впритык, маловаты. Но до этого заказывала размер 6 - они мне сильно велики... Решила, что 4ка подойдет... но...
На фото выглядят интереснее.
маечка http://www.cabelas.com/catalog/prod...253D%26key%3Dc103d500ac10705542d795d25ad2413d
качество хорошее, приятная к телу, сидит впритык, размер S хорошо сядет на 42-44.
Я привыкла, что вещи большемерят, всегда брала S в Лэндсэнде, но в Кабеласе все зависит от фирмы-проиводителя. У каждой фирмы своя размерная сетка...
Ну и детский комбинезон Коламбия. http://www.cabelas.com/catalog/prod...253D%26key%3Dc103d500ac10705542d795d25ad2413d
я взяла 3Т (на этикетке - 94 см) и 4Т на рост 102 см
Я в восторге от него! и особенно от цены на него! за 30 дол демисезонный, мембранный комбинезон - мечта любой мамочки! Внутри флис. Будем носить весной\осенью (думаю что при температуре +7+13 градусов). Рекомендую!
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Logos, сама в поисках сапог на слякоть, чего-нибудь мембранное надо будет искать, а на холода у нас эму. Лучше угг для нашей зимы я ничего не знаю ни для детей, ни для взрослых.
 
  • Like
Реакции: Logos

Natisa

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
519
2 214
0
Лен.обл., Гатчина
Natisa,

Скажите пожалуйста, муж какой размер носит (российский)? Размер М понятие растяжимое. Спасибо.

Размер М - это на кабеласе. Российский размер не знаю - уже давно не встречала в магазинах, в Джек Джонсе, Re-Reserved и GAP берем всегда L. Из-за бывшего спортивного прошлого остались широкие плечи и длинные руки, поэтому в р-ре М всегда рукова коротки. :ag:
Если нужно - могу отловить и замерить...

Natisa добавил 26.11.2010 в 18:55
Скажите, пожалуйста, какой обхват груди у вашего мужа? На картинке цвет совсем на зеленый не похож :(.

Мы тоже в шоке были от цвета - не ожидали такого... :ag: Но поверьте мне - он зеленый! :ag: ОГ100
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: loolik

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
@nya, а другие какие вы заказывали, есть еще на сайте? У меня по их таблице 7 размер, М и пальцы длинные. Трудно подобрать перчатки - если пальцам хорошо,то широкие, если кисть нормально то пальцам места нет. Там как с пальчиками в этих перчаточках? Я давно на эти перчатки глядела, но вот сложно с размером угадать, а так бы я и коричневые и красые прикупила, красивые.
Заказалла вчера штаны непромокайки за 2,88, только вчера был только розовые М размер. Цена симпатичная, отзывы хорошие, может кто брал, не большемерят они?
И еще мужу такой http://www.cabelas.com/cabelas/en/t...parentType=index&indexId=cat360006&hasJS=true заказала, пригодится. уж больно цена мне понравилась.
 

Mutja

Новичок
Шопоголик
19.06.2011
10
0
0
Лабытнанги, ЯНАО
Vel, в том то и дело что я хотела заказать с доставкой (на сколько я поняла, они доставляют УПСом). Мне весьма критично время доставки.

А если не курьером а обычной почтой, сколько по времени примерно доходит от них посылки до Москвы? :ah:
 

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
Чаровница, конечно поменяют, если есть размер соответствующий. Или просто оформят возврат. Вопрос в цене. Я несколько раз делала возвраты мелким пакетом в разные магазины. Правда в Cabelas еще опыта нет. Обувь в коробке весит примерно 1,5 кило. Отправка Вам встанет в среднем 800 рублей. Можно посмотреть тарифы здесь.
Вот и прикиньте. Сколько стоят Ваши сапоги и сколько пересылка. И стоит ли овчинка выделки.:)

Для Buht
[OFF]В Москве я отправляла мелкий пакет из обычных почтовых отделений связи, одно на набережной Тараса Шевченко, где живу, другие - в районе метро Маяковская - где работаю.[/OFF]:br:
 
  • Like
Реакции: Чаровница

Helga1807

Новичок
Шопоголик
Армоша, у Коламбии нет разделения на Tall и Regular в размерах, так что лучше на нее не ориентироваться если собираетесь брать одежду марки Кабелас. Глиша хороший совет вам дала, чтобы уж совсем разрешить все сомнения, спросите в лив чате :)
 
  • Like
Реакции: Армоша

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
да, я же и писала про мэйл, и получите код..... а то я уж подумала он Вам так высветился, специально пошла на сайт-смотрю-у меня ничего нет такого....
 

Илья_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
16
2
0
Омская область
Подскажите,худи фирмы Life is good идут размер в размер или есть отклонения?
Просто брал жене худи Кабеллы S-оно приехало огромное(
 

Cavalli

Активный пользователь
Шопоголик
28.03.2011
188
218
43
РФ
Коллеги-шопоголики, мужчины-рыбаки! :ag:
Очень нужна Ваша помощь-консультация!!! Хочу мужу в подарок заказать Fishing-box (ящик для его любимых наживок, мармышек, лесок, крючочков и т.д.). Естественно, растерялась при выборе "самого лучшего"...Посоветуйте, пжл, что-нибудь оптимальное! :ah:
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Может поможет
У меня такие сорел
fa0bf21d059b.jpg


Длина по стельке 23,5-24см
на коробке размеры и сапоге совпадают
861603de880f.jpg
 
  • Like
Реакции: JuliaJune, @nya и Echo

Helix

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
133
110
0
Алтайский край
Пару страниц назад я писала, что мой заказ был помечен как гифт, и я написала в Кабелас чтобы эту пометку с заказа сняли, и вот сегодня утром приходит такое сообщение:
"Уважаемый клиент!
Сообщаем Вам, что 25.10.2010 в 23:57:42 по Вашей банковской карте ВТБ24 ... отклонена (нехватка средств) транзакция по оплате на сумму 281.09 USD.
Доступно к использованию: 2.17 EUR (в том числе кредитные средства 0 EUR). Детали платежа: CABELAS INC.."
Я полезла почту проверять, там такое письмо от КАбеласа:
"Thank you for contacting Customer Service Olga.
I have removed the gift flag from order ... The prices should now get printed on the packing list.
We appreciate your interest in Cabela's and if we may be of further assistance, please do not hesitate to contact us again. Thank You for visiting Cabelas.com!
Sincerely,
Kodey"
Как подарок-то мой заказ больше не помечен, но откуда взялся еще один такой же заказ, только без скидки, от вчерашнего числа? Что бы это значило? И что мне делать, отменять этот заказ или пусть висит? Хорошо хоть денег на карте не было...
 

Buht

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
112
81
0
Московская обл.
Klest, благодарю, размер L и не интересует :)
57.5 как раз то что надо. Рубашки к низу ни капельки не приталены?

Кстати а кожа у Carbondale и Glenwood одинаковая? или все-таки Glenwood жестче?
Видимо теперь у Вас и Carbondale и Glenwood одного размера имеются(9D). И выходит что по полноте Glenwood несколько меньше? или это из-за жесткости кожи... мягкая кожа позволяет ноге расплыться в ботинке чуть за профиль стельки.
 

valko

Новичок
Шопоголик
17.11.2011
6
0
0
Moscow
через сапорт разобрался с оплатой доставки, так что теперь буду ждать посыль.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.