cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Каза Оль

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
2
0
0
Костомукша
Всем доброго дня!
рыбаки! подскажите где можно раздобыть клей для лодок ПВХ типа
NRS Stabond™ Adhesive или NRS Clifton Hypalon® Adhesive
говорят что за пределы США не поставляют, а через посредника такой ход возможен?? а то у нас в Раше только по каплям торгуют такой ценностью!!!
может подскажете где поискать??
 

Klest

Новичок
Шопоголик
Lena78, Все, что бесплатная доставка, либо доставка 5$ при заказе..... к нам не относится на 99%. Ими можно пользоваться если доставка до посредника в США(Шипито) Скидки по купонам, увеличение количества баллов за покупку на клубную карточку к нам относится. Все акции видны на главной странице и искать их не требуется. Указанный выше код остался от старой акции и давно не действует. Тем более он одноразовый.
 

ЕленаС

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
7
1
0
Екатеринбург
Здравствуйте. Хочу заказать на зиму вот эти два пуховичка:
1. Cabela's Women's Microsuede Goose Down Parka, IK-972357
2. Cabela's Women's Goose Down Coat, IK-971956
Себе и сестре, параметры примерно одинаковые, рост 173-175см, ОГ -92, ОТ 74, ОБ 102см.
Какой лучше взять размер S или M? S в обтяжку не будет?
 

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
думаю или почта любопытная или ваши соседи...ведь могли на ощуп подумать, что карта банковская, например, кредитная...
 

jeeves.20736

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
75
46
0
Екатеринбург
jeeves.20736, спасибо за цитату.

про брюки :)
Какой же у вас рост можно поинтересоваться? просто у меня так же 38, а рост 196 и всегда беру джинсы 34 ;)

Рост 195, размер 52-54. На фотографии не я, фот о взято с сайта. Мне брюки чуть длинноваты.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Yoo, деньги за бек снимают только перед отправкой заказа, одежда большемерит, размер наверное S, если в обтяжку любите. Можно в чате поинтересоваться на счет каких-то конкретных вещей. У меня 90-70-94, беру S
Юкка, если код правильно ввели, а скидки нет, то возможно у вас заказ с доставкой больше 100 долларов? Стоимость доставки не учитывается.
 

Klest

Новичок
Шопоголик
Глиша, У меня снимают даже на день позже отправки. Хотя это может быть из-за разницы во времени.
Через 30 дней будут доступны, у меня так уже было по отмененному небольшому заказу.
 
  • Like
Реакции: Глиша

Glafira

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
7
0
0
Москва
Всё, заработало! Действительно, убрала в адресе запятые и - есть контакт! Спасибо, девочки, за подсказки! Glafira, попробуйте действительно убрать лишние знаки (хотя, когда я создавала аккаунт, запятые прокатили).
Перед этим написала письмо в поддержку - ответили оч быстро, но написали какую-то фигню...

Уррррра! заработало!! (ц)
спасибо! и правда какая-то заковыка с запятыми в адресе была)) при том, что заказ мне на "эти запятые" они спокойно отправили, а вот в клуб с ними уже не пустили))))
 

Алексей Сер.

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
6
1
0
Омск
Сделал первый заказ 2 января, 5го выслали и по сей день нет. Подскажите плиз это нормально? Второй заказ за 11 дней пришел.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
получила карту по почте, а там другой номер. не тот , что в чате сказали. видимо несколько раз зарегистрировалась!
Письмо отправили 17.11, позже посылки на 6 дней
 

Klest

Новичок
Шопоголик
sls, У меня ширина стопы тоже 10,5. Так что однозначно ЕЕ. В D вам будет очень сильно жать. На счет 1000 грамм, я не знаю степень вашей "мерзлявости" советовать очень сложно. На ботинки с 1000 грамм я уже поглядывал, но только думал их брать для охоты (стоять на морозце иногда приходится долго).
 
  • Like
Реакции: sls

Spikef

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
14
0
0
СПб
Spikef добавил 17.06.2011 в 09:27
Goldee,
тоже самое, вчера по их времени 0.56 am оформил, номер первый раз тоже не записал))
в чате сказали 24-48часов, пока они его не видят. Скорее всего и не увидят. Ждать денег месяц возврата(


Пришел на почту заказ, все ок! через 24 часа
 
Последнее редактирование:

Insa

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
174
127
0
Украина
Девочки, прочитала страниц 20, но так и не поняла - они на посредника шипят или только напрямую?
 

Serebro

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
347
185
0
Москва
Staisy, позвоните на почту свою, спросите, не пришла ли вам посылка. Я сегодня, вернее, уже вчера, получил посылку с заказом, сделанным 7.12. Это был третий заказ из Кабеласа и каждый раз приходит в течение 2-х недель. Только я теперь знаю, что извещение мне приносят, когда посыль уже 2-3 дня у них находится, поэтому сам звоню, когда чувствую, что пора.. Кстати, на почте был аншлаг, работала с клиентами одна тетя и пришлось отстоять 1,5 часа..

Да, ещё.. Ни разу не доставал Кабелас, хотя при первом заказе на почту мне никаких писем не приходило, а при последнем уже отправленный заказ на сайте числился "in process".
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Они возращают 2% от стоимости товара на карту,какая функция у Клубной карты?
Да, возвращают 2 %, а иногда по акции 6%. Эти баллы можно накапливать и использовать при последующих заказах, самостоятельно выбирая сумму скидки (в пределах накопленных баллов).
 
  • Like
Реакции: Lena78
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.