cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

YuReC

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
50
4
8
Москва
А как считается текущий купон на скидку (150 - $30) - 150 цена вещей, или вещей+доставка?
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Я в общем не маленькая, 170см
JuliaJunJuliaJuneЮля, я примерно такая же по росту, просто толще :) - мне они совсем не коротки.
Смотрю, пишешь, что маленьких нет, ну тогда возьми S - под джинсы будет нормально, под узкие брюки не очень.

@nya добавил 27.09.2011 в 16:06
вот эти детские мокасины
эти не брала. Ты знаешь, что это домашние тапочки?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JuliaJune

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
свитера из 100% хлопка, не будут ли они тянуться и терять вид? Да и вообще, привык что у нас продаются в основном свитеры из шерсти, особенно если они теплые
Извините, что влезаю. Но я давно перешла на свитера из х/б и мужа приучила. Понятно, что они разные бывают, в том числе и тонкие. Но на самые холода мы носим толстые свитера из хлопка. Зимой я в таком на коньках катаюсь (без куртки). Мой бывший муж (американец) еще давно меня убеждал, что по его мнению шерстяные свитера для осени, а толстые х/б - для зимы и привез мне еще в далеком 1997г мои первые два llbeanских свитера (тогда их еще в Норвегии делали). Они до сих пор живы, красивы, но мне малы - сестренке отдала. Сейчас просто еще не сезон, но скоро на llbean появятся свитера серии Kingfield Sweater (по расцветке похожи на скандинавские) мужские, женские и детские. Так вот, у меня есть кардиган из этой серии,толщиной где-то 5-6 мм. Я его ношу 4й год, носила во время беременности, т.е. с большим весом. После стирки он всегда возвращается и держит форму. Это вообще один из самых качественных предметов моего гардероба.
Шерсть не очень люблю из-за тактильных ощущений.
 

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
4. 98-1247 UNDER ARMOUR ARMOURLOFT JACKET II какой размер брали на ОГ102? Если брали М, то толстый свитер под нее одеть можно, не будет мала?
Tall & Regular? Какой длины? попу прикрывает или заканчивается на уровне карманов джинс?
Рукова утеплены также как и тело или меньше? (в магазине щупал парки коламбии, у большинства рукав практически не утеплен).
Тоже куртка понравилась, вчеа смотрел смотрел, но пока не решился заказать :)

12. 96-0844 MEDALIST SILVERMAX TEE. опять таки, какой размер брали? и при выбранном вами размере она свободно сидит? или по всему телу обтягивающая?

1. Куртку брала L. Длина по спине 73 см., длина рукава от подмышки 60 см, длина от воротника по плечу + рукав 85 см. Мужу она примерно до середины попы (рост 182 см). Под L свитер надеть можно, только без горла, т.к. ворот застегивается очень плотно (муж демонстрировал на флисовой кофте).
Рукава утеплены так-же, как и вся куртка. В рукавах внутри вшиты манжеты, чтобы не задувало. Но она скорее осенняя, чем зимняя. Хотя муж говорит, что в безветренную погоду и при -5 вполне можно ее носить.
Еще, внутренний карман приспособлен под телефон с гарнитурой. Там есть специальная дырочка под провод и ближе к вороту пришита петелька, через которую провод можно пропустить.
2. Футболка тоже L. Она сидит не в обтяжку. Так как там короткий рукав, то в другом цвете будем заказывать М.

Наталья Р. добавил 24.09.2010 в 17:25
Наталья Р., такой свитер на какой ОГ брали?
8. 90-4964 COLUMBIA SB ROC CREW SWEATER. Свитер мужу. Размер L хорошо подошел.

На рост 182 и ОГ 102 практически всегда беру L. Если брать меньший размер, то в нашем случае могут быть короткие рукава.

Наталья Р. добавил 24.09.2010 в 17:26
Наталья Р., такой свитер на какой ОГ брали?
8. 90-4964 COLUMBIA SB ROC CREW SWEATER. Свитер мужу. Размер L хорошо подошел.

На рост 182 и ОГ 102 практически всегда беру L. Если брать меньший размер, то в нашем случае могут быть короткие рукава.
 
Последнее редактирование:

vasilevs

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
41
26
0
Москва
Россия - имеет СВОИ Законы и правила растаможки доставки (оплаты) и возможно , если сделать ПОНЯТНО ЧИТАЕМЫЙ И ОДНОЗНАЧНОПОНИМАЕМЫЙ интерфейс самой посылки и сайта по отправке , то БУДЕТ ЛЕГЧЕ ВСЕМ !

Кто платит за банкет?

100% ,- что 99% почтовых служащих ВООБЩЕ НЕ ВРУБАЮТСЯ по английски (таможня ?) ,
Вы знаете, моя мама 68 лет легко пишет адрес латинскими буквами
. Если вы при заказе в шипинг адресе писали (вспомнив школу) типа LitlleWater sidestreet house 12 building 2 fraktion 1 floor4 appartment 45, то конечно почтальон озадачиться. А нормальный адрес типа Malovodniy pereulok dom 12 stroenie 2/1 etash 4 kabinet 45 почтальон поймет, ибо имеет 8 классов образования, как минимум
мне например на извещении из Великобритании НАПИСАЛИ : США (я думал шапка из США ? А заказывал в КАнаде ?)
А мне вообще не писали откуда посылка. Просто стоит галочка напротив "посылка" и ручкой дописано м/отправл.
и ниже трекинг номер, по которому на сайте EMS я увидел весь путь.
Им надо помочь !

Т.е. при вхождении на территорию РФ , каждая "доставка" имеет свой Идентификационный номер и ОН ЕСТЬ В БАЗЕ ,- а в чём секретность ? Зашёл в инете и посмотрел ГДЕ она и ПОЧЕМУ ? Секретно ? Не проблема : сотрудних почты с соответствующими полномочиями и по письменному заявлению с приложением распечатки и проверкой (по инету же) , что ВЫ ЭТО ОПЛАТИЛИ и СРОКИ ДОСТАВКИ ПРОСРОЧЕНЫ В РАЗЫ (!) смотрит и говорит в чём проблема ...пусть эта услуга стоит 100 руб.:ah:
В книгу предложений Почты России :ag::ag::ag::ag::ag::ag:
Только посылки из кабеласа, отправленные дешевой почтой имеют трекинг изначально, просто кабелас его не дает (выше я объяснял почему). Нужен трекинг? Не проблема UPS вам в помощь :yes:

Смысл вести РАЗБОРКИ НА ни к чему не обязывающем форуме , если можно сделать .:yes:
А тут разборки никто не ведет, просто покупатели делятся впечатлениями и помогают друг другу в решении проблем.
Сделать ветку магаза тут низзя, ибо магазу это нах... не нужно по причине бедности РФ и, соответственно, экономической неоправданности данного проекта.
Более того, вы даже в англоязычном инете не найдете "аффилированную ветку свамого сайта с их контролем и ответственностью" ибо с юр. точки зрения ответственности нет, а людей надо длержать. Есть проблемы? Звоните по телефону (между прочим бесплатны все звонки), пишите в чат (если не любите или не можете говорить).

vasilevs добавил 02.02.2011 в 14:49
Кабелас делает price adjustment в течении 7 дней. То есть если после вашего заказа прошло не более 7 дней и цена на товар изменилась, можете просить возмещение цены. Мы так делаем - возмещают. А ботинки, подобные(тоже вудсмен, но более раннего выпуска, брал за 40$), у меня есть. Хожу эту зиму в них - не нарадусь.
Ну для меня не актуально, возвращение денег уже, т.к. заказ-то был 16 января, отправили 20 января. Т.е. все сроки прошли.
Хотя я сегодня попробую в чате поговорить :).
Кстати, тут кто-то говорил, что цены в виш-листе не меняются. Так вот, сегодня обнаружил что меняются, т.е. приводят в соответствие с текущими :(. А я то губы раскатал, забил виш-лист почти на 2к баксов:)
 
Последнее редактирование:

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
@nya, подскажите, а посылки Вам ЕМС доставляет или на почту надо идти самой?

Margulya добавил 20.02.2010 в 13:36
А еще я нашла вот такие милые брелочки на подарочки любителям активного отдыха за 2 доллара
http://www.cabelas.com/cabelas/en/t...parentType=index&indexId=cat603822&hasJS=true
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: @nya

*Юля*

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
97
7
0
Москва
pls, есть купоны на скидку сейчас? или будут в ближайшее времемя?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
yahuolga, ссылки уже работают, так что можно просить и ссылки, а не только названия.
По моделям не подскажу, к сожалению, я угги на кабеласе на зиму заказывала и калоши кашу снежную месить.
Надо в разделе зимняя обувь смотреть
 

Mihail

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
44
13
0
Где-то рядом
Заказал вчера себе ботинки на зиму и парку все-таки кархартовскую взял, в лив чате мне подсказали что она не сильно большемерить должна, посмотрим. :) Папе заказал свитер, пару футболок и по мелочевке кой-чего взял. Доставку выбрал обычной почтой, теперь остается только ждать. :)
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
desert1, большинство наверное с первой посылкой промахиваются :) и у меня почти вся первая посылка была на 3 размера больше нужного :) зато вторая - 100% попадание в размер по всем вещам. Сейчас третья едет, ожидаю что тоже без промахов.
Cпасибо, успокоили:yes: Хотела написать, что это не первый мойзаказ, и так оно и есть, но до этого заказывала детские вещи, и что не подошло, до того еще дорастем, поэтому не было разочарований.

desert1 добавил 26.10.2010 в 18:46
Пару страниц назад я писала, что мой заказ был помечен как гифт, и я написала в Кабелас чтобы эту пометку с заказа сняли, и вот сегодня утром приходит такое сообщение:
"Уважаемый клиент!
Сообщаем Вам, что 25.10.2010 в 23:57:42 по Вашей банковской карте ВТБ24 ... отклонена (нехватка средств) транзакция по оплате на сумму 281.09 USD.
Доступно к использованию: 2.17 EUR (в том числе кредитные средства 0 EUR). Детали платежа: CABELAS INC.."
Я полезла почту проверять, там такое письмо от КАбеласа:
"Thank you for contacting Customer Service Olga.
I have removed the gift flag from order ... The prices should now get printed on the packing list.
We appreciate your interest in Cabela's and if we may be of further assistance, please do not hesitate to contact us again. Thank You for visiting Cabelas.com!
Sincerely,
Kodey"
Как подарок-то мой заказ больше не помечен, но откуда взялся еще один такой же заказ, только без скидки, от вчерашнего числа? Что бы это значило? И что мне делать, отменять этот заказ или пусть висит? Хорошо хоть денег на карте не было...
А вы уже когда нибуть расплачивались этой картой? Часто ВТБ24 вообще не дает расплатится в инете, там СVV код, и сами втбэшники мне это подтвердили.:yes:
 
Последнее редактирование:

Oksa79

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
40
26
0
Мурманск
Может кому пригодится. Запросила замеры этой куртки в размере S у Кабелас. Ниже их ответ.
Here is the measurements for that garment: (In inches)
Size: Chest: Sweep: Front: Back: Sleeve
Small 44.5 46 31.5 32.5 32.25

Надо умножить на 2,54, чтобы см получить?
Я правильно понимаю?
Что-то огромная куртка получается ...на размер S
 

Klest

Новичок
Шопоголик
sunshi, То же читал. Я скажу так, что у них подошва не тонкая, а очень мягкая и действительно камушки через нее чувствуются, но мне то их в офисе носить. По офису очень даже неплохо ходить. Модель для лета. Брал 9D. Длина моей стопы 27 см. Ширину не мерял.

Kest, Сейчас таких скидок нет.
 
  • Like
Реакции: sunshi

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Друзья, на сайте theblackfriday.com выложены сканы праздничного уикенда + дальше внизу просто список товаров с ценами.

Cabelas 2010 Black Friday :party:

а наверху страницы 1,2,3... (Page 1) если на них нажимать открывается видимо сканированный журнал с картинками и ценами Cabelas
 
  • Like
Реакции: Тандем и Klest

natada

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
18
12
0
СПб
У них на черную пятницу скидки на определенные товары. Мне по рассылке приходит http://blackfriday.com/stores/cabelas/flyers/cabelas-black-friday-2012-ad Я бы заказывала сейчас, т.к. для меня там нет нужных товаров, да и скидки не аховые.

А расскажите особенности (если есть) заказа в черную пятницу. Или это просто снижение цен.
А будет ли возможность применить на этот скидочный товар ранее сгенерированный кодик ;)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.