cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Скажите пожалуйста кто нибудь заказывал мужские джинсы Кабелас.
Как они по качеству и размеру.

Размер в размер, из очень плотной ткани - мужу нравятся. Этой зимой не вылезал из них :)
 
  • Like
Реакции: Ольга74

koshkaptitca

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
375
149
0
38
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста. Вот такие пуховики -
s7_972407_225_01
они теплые? На нашу зиму пойдут? И как там по размерам...Если ребенок сейчас 76-77 см лучше 18 мес или 24?
 

васявасявася

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
6
7
0
Владик
20$ off
Ну вот же вам скидка ------------хочу спасибо

Your Rebate Codes...
Cabela's Bucks
Rebate Number
333337605
Cabela's Bucks
Code
RZPTTY
[] и ещё в догонку

Your Rebate Codes...
Cabela's Bucks
Rebate Number
333337610
Cabela's Bucks
Code
AXJVPT
[]
 
  • Like
Реакции: nikolas

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Не могу сказать именно про эту модель, но брала мужу вот такойhttp://www.cabelas.com/catalog/prod...fdf021b69cba&destination=/checkout/basket.jsp пуховик, что-то подсказывает, что будет примерно то же качество. По пошиву претензий нет, довольно теплый, одна с ним беда- швы не проклеены и здорово лезет пух. Еще отсутствует подклад внутри. В общем, сложилось впечатление, что эта курка как поддева должна носиться, т.к. очень тонкая, мягкая и линяющая:)
пс: правда муж носит и так и выглядит счастливым:ag:

Да ваше предположение точное, эта и Браунинг предназначены одеваться как в качестве отдельной вещи так и в качестве толстого слоя утеплителя, для этого даже если посмотреть внимательно увидите на низе рукава петли под пуговицы, т.е она пристегивается к верхнему слою, там еще есть сообщающая надпись Compatible with other garments in the Browning X-Change System., т.е она совместима с одеждой X-Change System...тем не менее ее можно носить и отдельно, по Кабеласовским пуховикам подобного типа в отзывах очень сильно их ругали, за то что лезет пух и еще в других он сваливается в низ...по идее вполне может быть и такое с Браунинг, вот и хотел знать может кто пользовался такой, а то отзывов там по ней нет, хотя надеюсь, что качество будет лучше Кабеласовского исхожу из качества имеющейся осенней куртки она куда лучше Кабеласовской
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

vitel

Новичок
Шопоголик
26.07.2011
120
43
0
Курск
Доброго вечера всем.что означает надпись "в процессе".это ещё что заказ не отправлен?
Да-это пока еще у них,как статус изменится на постовляется,вот тогда начинайте ждать свою посыль :)у меня сегодня как раз -постовляется,а вчера еще было,как и у вас..
 
  • Like
Реакции: Skull

river harp

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
244
54
0
москва
Сегодня утром пришло письмо от Кабелас с кртой "кабелас клуб", а посылки всё ещё нет.Написать решил вот почему, письмо явно вскрывалось и заклеено обратно. Вроде мелочь, а неприятно. Это у нас на таможне так положено или у нас почта такая любопытная? Письмо отправлено первым классом 16.11.2012г. штемпель нашего отделения 04.12.2012г.
 
  • Like
Реакции: bbc067

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Vel, а банк при чем, если денег на карте нет.

SEVERMAN, кабелас еще раз пытался снять деньги за заказ, но видимо не хватило, поэтому банк и отказал в транзакции. Если бы деньги были на карте, то двойная блокировка получилась бы.. Нужно в банк позвонить, узнать что к чему... но сдается мне кабелас чудит...
 

aka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
447
1 641
0
Харьков
мне кажется стоит сделать , подраздел "хвасты" покупок в этом магазине. Как думаете?
 
  • Like
Реакции: Fede

Pilot00730

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
4
3
0
Тверь
посылки с кабеласа летают пулей . 15 ноября сделал заказ ,17 ноября отправили,сегодня получил. почта дешёвая.
пришло :
http://www.cabelas.com/catalog/prod...b71a063f154b&destination=/checkout/basket.jsp ботинки при распродажной цене в 600 рублей самое то .брал для того чтобы ходить на работу . размер 10,5 подошёл идеально. ориентировался по размеру старых туфель фирмы born.
http://www.cabelas.com/catalog/prod...b71a7c71e2e4&destination=/checkout/basket.jsp штанишки очень тёплые.брал размер 36-30. самое то для зимы,думаю даже не надо будет под них в морозы ничего поддевать. размер брал тот же что и levis .
http://www.cabelas.com/catalog/prod...b71a5b79ac6d&destination=/checkout/basket.jsp рубашка очень понравилась.хороший плотный материал.брал L ,мне не много великовата.
мои ттх: ог-104 , пузика 104 , рост 174-176( давно не измерял)
 

Алё!

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
259
245
0
Оренбург
Пол ночи регистрировалась, выбирала пуховик дочери и мужу. Предпочитаем марку Columbia, уже применила скидочный код и хотела купить, но что-то меня остановило и я открыла американский амазон, ввела в строке поиска выбранные вещи и обнаружила, что на Амазоне они стоят дешевле более чем на 20 долларов каждый. При этом по Америке доставка бесплатно. За доставку магазин насчитал 49 долларов, так это половина доставки огромной посылки через посредника, куда я еще кучу всего уместить смогу. Может в этом магазине выгодно покупать другие вещи, но новичкам следует проверять возможность более дешевой покупки в других местах.
 
  • Like
Реакции: Schprossa

Tais77

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
171
53
0
СПб
nia, да, я сама оказалась в аналогичной ситуации - номер высветился, но я его не сохранила, а когда решила им воспользоваться - не нашла. Написала в службу поддержки, мне ответили, что данных на мое имя нет. После этого я еще раз попыталась зарегестрироваться - но ничего уже не получилось. :(
Жду номер по почте.
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
@nya, сейчас бродила по сайту, нашла такую серию обуви. http://www.cabelas.com/ensemble/Foo...oryId=104688180&productId=753615&type=product
в описании написано, что они идут до -40. Такое может быть? Они ведь резиновые, голенище широкое и, судя по фото, утеплитель тоненький-тоненький..:ai:

И еще вопрос, вот вы покупали шелковое нижнее белье, а под что его носить? Под джинсы? Или под обычные офисные брюки можно? Я думаю ,под джинсы они у меня не влезут, да еще боюсь, что буду чувствовать себя как капуста:( когда столько слоев одежды надето:ah:
Наверное нужно специально купить брюки на пол-размера побольше или как? Поделитесь опытом, пожалуйста:ax:
 

Вложения

  • bogs1.jpg
    bogs1.jpg
    27,2 КБ · Просмотры: 19

aradio

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
123
204
0
Трехгорный
Vel , у нас на почте никогда не смотрят на штампы таможни(полагаю, совершенно справедливо: если посылка добралась до нашей "тьму-таракани" -значит все ОК). Пару раз, по недоразумению (кабелас в инвойсе указал цены без скидки) на сопроводительной был огромный штамп "без оплаты не выдавать!" . Спокойно на месте доплатил таможенный гонорар и получил посылку. Кстати, среди множества посылок ( в том числе и международных), наши кабелосовские, после таможни всегда дополнительно упакованы в белый пластиковый мешок и почтальонша с трудом перерезает пломбировочную ленту. А как , уважаемые шоперы, в вашем случае?

Получил Avalanche Park City Jacket цвет редвуд -кирпичный чуть насыщеннее чем на фото, размер L мой рост 178 рукава чуть длинноваты , но не критично. За 19.9 - очень неплохой вариант.
Куртка Columbia® Wildcard™ III Soft Shell теперь и ярко-красная, софтшелл - титаниум . Очень довольны.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svetlanka_by

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Об этом же на сайте таможни.
http://www.customs.ru/ru/press/of_news/index.php?id286=32732[/QUOTE]

там говорится
Данные нормы определены «Соглашением о порядке перемещения физическими лицами товаров для личного пользования через таможенную границу Таможенного союза и совершения таможенных операций, связанных с их выпуском» (далее - Соглашение) и действуют на территории всех стран - участников Таможенного союза России, Беларуси и Казахстана.
А мы из США заказываем. А таможенный союз-это 3 государства.
Или как!
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
naije, хи))) я вот тоже ждала "прям вау"..дождалась называется..уже размеров нет ни на детский комплпект, ни на женск куртку..и скинули то всего 20-30 баксов..

Так всегда бывает, не знаешь где найдешь, а где потеряешь, простой пример, есть несколько позиций которые купил со скидкой, а сейчас еще скинули и размеры нужные есть, обидно, да, но взглянув с другой стороны, тогда покупал была акция 20 со 150, а сейчас ее нет и купоны не действительные, плюс там было возвратные 6%, а сейчас прежние 2% и курс чуть ниже был, в итоге вроде как по нулям вышло:)...вот если на неделе опять будет 20 со 150 и размеры еще останутся, тогда опять обидно будет:) шутка...вообще жалеть не надо, что сделано, то сделано, главное вещи придут надеюсь в акурат когда они нужны будут, а эти бы со скидкой еще большей пришли бы уже точно когда они особо то и не нужны, к следующему сезону разве только...

...по поводу исчезновения размеров, замечено, что иной раз изчезнут, а потом опять появляются, советую просто отслеживать, так же замечено, что многие вещи которые вообще изчезали из продажи опять появляются, но как правило на непродолжительное время
 
  • Like
Реакции: Desired
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.