cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Анна!

А вот несколько страниц назад Вы с кем-то обсуждали какие-то сумасшедшие скидки это Вы о чем?

Это мы об акции, когда скидка $20 со $100 либо $30 со $150. Только вот что-то давно не было, по крайней мере, в этом году. Еще есть большой скидочный раздел Bargain Cave, там тоже есть трюк - всегда отправляйте в wish list понравившуюся вещь, и за Вами останется возможность заказать ее по этой же цене, даже если на сайте она опять подорожает. Хотя, сама вещь за Вами не закрепляется, т.е. кто-нибудь другой такой же умный сможет ее перехватить, например я :ag:

@nya добавил 07.05.2010 в 21:35
@nya, большое спасибо за сведения про Wish list. Положила я как-то туда детскую шапочку, на скидке, за 9.99. Недавно ее цена на сайте была-19.99, сейчас 14.99. А в листе ожидания она лежит по самой хорошей цене.
я очень рада :)


И еще до этого форума, прочитала в нете и оформила карту Виза ривардс. Прислали по почте оригинал, все работает, после снятия денег за покупку, на баланс карты начисляются поинты.
тоже прислали карту CLUB REWARDS (Визу мы ведь не можем оформить), но я еще не заказывала с тех пор...

@nya добавил 07.05.2010 в 21:40
Brat123456 в кабелас можно еще оформить карточку CLUB REWARDS. При заказе на нее будет начисляться 2% от заказа, которые можно использовать при следующих заказах. Вот тут регистрация.
 
Последнее редактирование:

Severyanka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
319
125
0
Мурманск
JuliaJune, Сегодня у меня появилась информация по двум заказам, сделанным ранее в ИСТОРИИ ЗАКАЗОВ. Так что, все дело в новом сайте.
Аналогично - в истории заказов 2 заказа появились, а на почтовик ещё подтверждение не приходило.

Чую, даже не всё мне достанется из заказанного в ночь с понедельника на ворник.
 

oberon

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
105
117
0
Москва
Вопрос по карте Cabela's CLUB REWARDS, после регистрации вместо номера пишет null...
Что это такое, почему не показывает нормальный номер? У кого такая беда была?? Как вы ее решили??
Если почитаете последние десяток страниц данной темы, то увидите массу подобных случаев после переезда Cabela's на новый сайт. Решают либо общением с поддержкой в Live Chat, либо просто ожиданием письма с карточкой по почте.
 
  • Like
Реакции: Karina1975

Юкка

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
131
12
0
СПб
Вопрос остается открытым. Я в чате спрашивала числа 30 или 1, ответили, что отправят сегодня-завтра. Письмо от них не приходило вообще никакое, деньги сняли либо заблокировали сумму большую, чем
Merchandise Total:
$174.81
Shipping and Handling Charges:
$43.70
Taxes:
$0.00

Order Total: $218.51
т.е 270.
Ждать или бить тревогу? Просто это мой первый заказ, делала его не боясь, т.к. ваши отзывы очень хороши, но, может кабелас решили на мне отдохнуть от своей безупречной репутации?

Lany добавил 07.12.2010 в 07:56


https://cabelas.custhelp.com/cgi-bin/cabelas.cfg/php/enduser/chat.php вот здесь они.:)


мне в банке сказали, что иностр.магазины могут чуть больше сумму блокировать, чтобы если курс поменяется, что им денег хватило))) Но это неск. долл, а не 50....
 

lisaveta8

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
184
111
0
Минск, Беларусь
lisaveta8, могу по этой модели сказать что 12 идет на русский 45 -IK-812157

не находит такой модели:(



А мне на Ebates пока денежки не добавились, хотя по утверждению customer service заказ отправлен 11/11/2010. На карту Cabela's CLUB REWARDS 2% уже добавились.
Может одновременно Ebates и CLUB REWARDS не начисляют?


а мне не дает зарегится в клубе:( пишет :
We are unable to accept your application at this time. Please contact Customer Service for additional information or help.
 

sweet-brier

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
22
28
0
ya s urala
Отчет по очередной посылке:
IK-82-3934 CABELAS MENS ALASKAN GUIDE SNEAKER LOW HICKORY- на 41-42 взяла 9, можно с носком одевать.Это такие галоши с мехом для тех кому имидж-ничто, а тепло и практичность важнее всего,верх замша, очень теплые , не скользкие, у ноги взъем большой, но прекрасно влезает, соответственно шнурок на карабине и затянуть можно.В коробке бумажка, которая гласит, что это ширлинг шипскин т.е. дубленая овчина. Хотя было у меня подозрение, что это шерсть, но нет,овчина, хотя и слегка неряшливая.Очень довольны покупкой.
IK-84-0049 CABELAS WOMENS SHORT TOE MOC SLIPPER DARK GREY -6 на мои 23 см.Ради них все и затевалось, пол на работе холодный, что поделать. Ну, что сказать, это тапки домашние обыкновенные.Говорю на тот случай, если кто их захочет на улицу одеть, как угговские мокассины. Замша жесткая, шнурок жесткий, но затягивается,мех искусственный тепленький, не мохнатый, подошва тонкая тапочковая, без намека на каблук.Советовала бы их сначала разносить, либо не носить на голую ногу т.к. задник жестковат однозначно. В общем и целом, со своей задачей справляются на отлично.
IK-84-0338 CABELAS WOMEN WINTERCHASE II MID SHEARLING BOOT MEDIUM- 9 на 39 р-р (26 см).Это всем известные кабелосовские угги, которые по отзывом амеров когда-то были не в пример лучше. Не знаю, мне и эти нравятся. Чем хороши:ценой, мягкостью, выглядят аккуратнее некоторых уггов,у них есть нормальная ребристая подошва, можно одеть с шерстяным носком, мех на стельке другой (якобы дублированный), на голенище мех мех страшненький, ноя имею ввиду, что он не полированный, как у уггов,но это не страшно. В общем, моя маменька довольна.
Кстати, посылка с ландсэнда от 16 октября была получена в прошлое воскресенье. та же история была и в прошлом году с бэком от вики. Вывод : посыль почтой идет 1,5- 2 месяца.
 
  • Like
Реакции: aradio и bbc067

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Несколько раз спрашивала в Customer Service, просила сделать замеры. У них ответ один- смотрите сайз чарт.

Это верно они так отвечают, дело в том, что как они мне сказали у них нет доступа к реальным вещам, чтобы сделать реальные замеры, это редко у кого такое есть, либо смотрите отзывы, либо на собственном опыте, по другому никак...в качестве примера кто по реальным размерам отвечает это в landsend.com, но это монобрен магазин и вещей там в разы меньше и соответственно все намного все проще

Echo добавил 24.03.2012 в 13:06
Подскажите пожалуйста принимают ли к оплате Visa электрон?

Скорее всего примут, там только номер карты надо и переиод ее действия и все
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Амазонка(

perlamutra

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
85
29
0
Задонск
Пролистываете главную страничку сайта в самый низ. Там в футере будут разделы со ссылками. Вам нужен заголовок Shopping Resources (вторая колонка), вот под ним и будет ссылка Sizing Charts.
 
  • Like
Реакции: IreneSPb и АничЁус

Inteligent

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
67
6
8
Ю-С
Inteligent, у вас же есть наверняка джинсы, посмотрите какого они размера, на него и ориентируйтесь, или сходите в какой-нибудь фирменный магазин и там померьте.
я так и сделал, но у разных производителей разные мерки (кто-то большемерит, кто-то маломерит).

А еще вы неправильно определяете размер...Waist - это не размер вашей талии, а длина пояса джинс.
вот я и перевожу длину пояса джинс в дюймах в сантиметры, т.е. размер 32 умножаю на 2.54 и получаю 81,2 см - объем талии. правильно ведь?
также и в обратном порядке - измеряю свою талию в см, делю ее на 2.54 и получаю свой размер джинс. или я где-то ошибаюсь?

Размер W33, померяла сейчас пояс итого 42 см * 2 / 2,54 = 33,07... Вот наш размер и получился Объем талии у папы 105 см (42").
а вот тут я совсем запутался :)
как на вашего папу с талией 105см. налезли джинсы 33-го размера? :) ведь 33 размер это 33*2.54=84см ?
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва

len0905

Новичок
Шопоголик
02.05.2009
24
5
0
Москва
Поделитесь, пожалуйста, информацией по женским размерам одежды. На российский 44-46 какой размер брать? Стоит ли полагаться на их размерную сетку?
Спасибо.
 

Goldee

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
56
8
0
Башкортостан
Goldee, У меня такого ни разу не было, но судя по отзывам здесь и еще одном сайте в подобном случае ваш заказ они не найдут. Придется оформлять все заново. Номер заказа то не записали?

Номер заказа не записала :( Всегда раньше делала принт скрин заказа, а в этот раз подумала а зачем? :blink: Раньше никаких проблем не было. Подожду еще 1 день и свяжусь с ними. Она мне несколько раз написала, чтобы я не связывалась пока с банком. И извинялась 2 раза. Видать это у них не редкость. Да мне не трудно еще раз заказ оформить, но у меня сумма заблокированна :( а с нашим банком это на месяц :ak: И где гарантия что снова это не повторится...


А они в выходные работают?
 
Последнее редактирование:

aradio

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
123
204
0
Трехгорный
Подскажите, пожалуйста, а фирму UGG шлют к нам? Спасибо!

Из шапки темы:если рядом с товаром есть красная надпись SOME RESTRICTIONS MAY APPLY или View All Item Notes & Restrictions - то, эту вещь отправляют либо только экспресс-почтой, либо вообще заграницу не отправят.
Посмотрел наугад несколько вещей UGG - такой надписи не обнаружил. В любом случае - будет ясно на этапе выбора метода доставки.
Удачных покупок!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ksu812

Helga1807

Новичок
Шопоголик
Глиша, выписывала каталоги несколько раз, пришел только один :) это бесплатно, так что думаю можно выписывать, может хоть один да дойдет :)
Насчет цен, да меняются непредсказуемо, поэтому я всегда заношу в виш лист. У меня единичные случаи в виш листе, когда цена не сохраняется. А так в основном по какой цене в виш лист закинула, так и остается :)
 
  • Like
Реакции: Глиша
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.