cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
А как часто кодики бывают? не подскажите, хочу заказать, но что-то юпс дороговат без кода выходит
 

yurivv

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
38
6
0
Тула
Какого числа был заказ?

Заказ был 11 октября, 12 октября появился в списке заказов, деньги заблокировались, затем отправка 15-го или 16-го, не помню точно. Деньги провисели 2 недели и 26 октября успешно разморозились (Альфа-банк, рекомендую ;), а то тут у людей по два месяца в холде невостребованное бабло висит). Я написал письмо в cabelas, мол, ребята, смотрите, если что - я не виноват, а то мне у вас еще заказывать, они ответили, кстати, тут же, мол, не волнуйтесь, ваши деньги мы получили еще 24-го. В итоге вчера (1-го ноября) деньги были сразу списаны в пользу cabelas, уже без блокировки.
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Чего то в этом году перед Рождеством Кабелас как то ну очень хило и скидками и акциями радует, помниться в прошлом еще и юбилей у них был и скидки нормальные и акции частые $20 со $150, затарился тогда много чем приличным, а в этом глаз положить не на что...
 
  • Like
Реакции: aradio

Klest

Новичок
Шопоголик
AnDi, У меня бывали случаи когда писали на коробке полную цену, без учета скидки указанной на сайте. То есть стоит вещь 200, продается за 50 с большой скидкой, на коробке указано 200. Ладно у нас лимит 1000 евро. То есть, что будет написано на коробке угадать нельзя. Наиболее вероятный вариант следующий...... указаны товары с ценой по которой вы положили их в корзину + доставка. Скидка указана не будет, так как ее нужно будет снимать с цены либо какого то товара либо пропорционально со всех, а я такого на своей памяти не помню.
 
  • Like
Реакции: AnDi

Klest

Новичок
Шопоголик
kaza1504, Вообще то сначала на Ebates.com нужно зарегистрироваться. Затем, на этом же сайте, из списка магазинов выбрать Cabelas и перейти на него. Дальше смотрите, что вам Vel подсказала.
 

semisvetik

Новичок
Шопоголик
Подскажите, почему так произошло? Сделала заказ в начале месяца, денежку сняли, а сейчас смотрю деньги вернули на карту, а статус заказа в процессе!
 

Klest

Новичок
Шопоголик
VladK, По прошествии 12 недель можете писать претензию. Возвращают за заказ без доставки, либо высылают заново, если товар в наличии.
Трек на дешевую доставку вам не дадут. У них его нет.
 
Последнее редактирование:

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Lena78, я уже несколько дней не могу решиться: здесь пальто если заказать до завтра, то будет со скидкой 20$. А на эддибауэре пальто посимпатичнее, правда без меха на капюшоне, стоит дороже на 20 баксов, да еще без скидки и доставка дороже.
Короче, здесь выгоднее, а там пальто симпатичнее:bu: Мучаюсь:bc:

JuliaJune добавил 13.09.2010 в 17:30
desert1, скажите, а вам еще актуально скооперироваться? У меня есть пара вещичек в вишлисте, а на 150 не потяну:(
Скидка действует до завтра.:( Эх, нам бы пораньше сообразить:( я сейчас проверила свой вишлист, так из 6 моих хотелок 3-уже нет!:aq:
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
@nya, вот и я удивилась, помню, что ты писала на счет NB, что маломерат немножко. Но зато совместными усилиями у нас вышел самый подходящий размер для заказа мужу Натальи 9.5 а не 10
Еще ж от моделей зависит, вон у нас какой разброс, ибо все живьем покупалось и перемерялась не одна пара.
 

Severyanka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
319
125
0
Мурманск
Привет всем! первый раз делаю заказ в кабелас, точнее уже сделала. вот какая проблема у меня возникла: заказала эхолот, и к нему еще чехол идет(который сейчас в беке). в статусе пишут, что заказ в процессе. вопрос вот в чем: они будут ждать пока придет этот чехол или отправят без него? и дают ли трек для отслеживания?
и еще не пойму вот что, сейчас пришло письмо от них, где написано под эхолотом Shipped-09/04/12... в итоге они его отправили или нет? и если да, то где взять трек?
заранее спасибо за ответ.

Вам вчера отправили только эхолот. Трекинг-номер для отправлений обычной почтой не дают, даже если будете их пытать утюгом и паяльником. А если отправляли UPS, то трекинг должен быть в истории ордеров в подробностях заказа.
Чехол отправят к вам позже, когда он появится на складе. Следите за количеством недель-дней до появления вещи на складе. Иногда, когда вещь появляется, они забывают отправлять. Я в таких случаях им напоминаю об этом в чате.
 

railman2000

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
150
110
0
Москва и обл.
У моего мужа ОГ 110см, рост 178 см - заказываем L. Но у вещей бренда Cabelas бывают отклонения. У мужа только одна кабеласовская куртка, и она L. А вот трикотаж надо было М брать...
Я тут со своим ОГ 112-116 про М задумываюсь по флису/полартеку.
 

Shark

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
124
70
0
Москва
Подскажите,кто-нибудь заказывал горнолыжные штаны и куртки фирм
Спайдер и Обермаер?Они такие же сильнобольшемерные,как и вся американская одежда? Хочу заказать штаны,а есть размер только на 18 лет,боюсь утонуть
 

ValushkA

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
3
0
0
Минск
Ой, спасибо - вечером отпишусь, как домой явиться :yes: перемеряю :) А общей тенденции у них нет ?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Мальчики и девочки, любители кабеласа, спешу вас порадовать - теперь все ссылки на кабелас отображаются корректно. Искренне надеюсь, что теперь тема оживет. Что ж мы сразу не обратились к администратору, столько времени мучились за зря...
 

Goldee

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
56
8
0
Башкортостан
Добрый день! Подскажите пожалуйста хочу заказать для дочери Columbia® Toddler Girls' Edie Princess™ Sets, IK-972417. Наш возраст 2 года, рост 90 см. Вот думаю какой размер лучше взять 3T или 4T? Не нашла отзывы маломерит или нет?
 

Buht

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
112
81
0
Московская обл.
Канарейка, у них уже дело к обеду и заработал лив чат. Кроме них самих вам никто ситуацию не прояснит :ad: Я уже их 2 раза сегодня помучать успел. 1) Хотел в сделаный вчера заказ пару вещей добавить - не успел, говорят уже упаковали сегодня на почту понесут (у них было 7утра), добавить ничего нельзя уже. 2) И по поводу того, что моя накопительная карта не добавляется в профиль - сказали, что починят мой профиль и завтра я смогу ее привязать к своему профилю на сайте.

desert1, я имел ввиду первый заказ на конкретного человека. Я допустим на себя уже пристрелял размеры, но на жену и родителей заказать и попасть в размер не могу. в пути пристрелочная посыль на размеры родителей, и не факт, что попаду :) Хотя уже тоже не первая посыль будет:)

через пару часов закончится акция 20$ со 120
P.S. Деньги по вчерашнему заказу пока в статусе авторизации, посмотрим случится ли двойное списание или нет.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.