cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yanna

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
32
0
0
Москва
Это обычные классические Угги, которые рекомендуют брать на р-р меньше своего обычного размера, если не планируете плотный носок. Лучше напишите длину стопы, тогда проще сориентироваться по р-ру. Вот ещё тема в помощь для определения р-ра http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=9557

Ralina добавил 03.12.2010 в 17:58

Могут и не написать об этом. Спросите в лав чате отправлен заказ или нет

А что означает надпись в процессе? Странно но сегодня у них нет чата - может глюк
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
С Варшавки быстрее не уедет, быстрее уедет с центрального отделения 101000 на Чистых прудах. Да и то разница несущественная по срокам.
Для справки:
С местного ПО экспорт появлялся через неделю
С Варшавки - через 2 дня
 

Karine

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
37
6
0
Северодвинск
Огромное спасибо.Прямо камень с души.Всех благ.Юрий.

Karine добавил 09.04.2010 в 09:44
Огромное спасибо.Прямо камень с души.Всех благ.Юрий.

Да,ещё вопрос.А как заказать чтоб можно было отслеживать посылку.Где это можно выбрать.Метод доставки.Я видел два метода.Тот которым отправил ,и Авиа.Спасибо.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: @nya

Klest

Новичок
Шопоголик
Goldee, да это нормально. Не волнуйтесь они свое дело знают, списание может произойти и через неделю после отправки.
 

Azaliya

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
58
303
0
Харьков
Подскажите, не влияет ли на стоимость доставки размеры/габариты и вес посылки? Т.е. я плачу только 20 дол и все? Покупаю все магазины через форвардинговую компанию, но если доставка напрямую всего 20 дол, то для более-менее крупного заказа - это выгоднее получается. Пытаюсь понять, как лучше заказать..
 

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
Оххх, спасибо, я примерно в 70 долларов тоже оценила доставку приорити; А на местную доставку до ШФ я код использовала, так что это бесплатно.
 

Pcix

Новичок
Шопоголик
Получил сегодня свой пуховик!! : Mauridia_18: Отправили 07.03.12. пришла в Москву 14.03.12. Из-за того. что была разница в весе, у Почты руки до неё дошли только 03.04.12 итого сегодня получил. У меня матов не хватает. :aq:
 

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
Скажите, вы используете карточку Cabelas Club Rewards? Зарабатываете по ней очки? У меня эта карточка давным давно. Каждый раз при заказе исправно ввожу ее номер (хотя он и по умолчанию там стоит), мне каждый раз пишут, сколько я очков заработаю, и все, аккаунт всегда нулевой. Я им сейчас написала, ответили, что готовы разобраться, просят номера заказов и прислали инструкцию как вводить номер карточки. С инструкцией все ясно, я все так и делала, а вот ниже прочла, что для rewards нужно обязательно иметь американский адрес:ai: Действительно?
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Аня, потеряла вашу твою ссылку на перевод обувных размеров
Таня, во-первых, лучше на "ты" :yes:.
А по поводу таблицы, это та где еще шаблон стельки?

@nya добавил 06.07.2010 в 22:27
Все, нашла эту ссылку на размеры обуви. Наверное, нам надо брать 9?

Возможно, что 9. У мужа 9 1/2 = 28 см по стельке, что равно длине его стопы. Он любит чтобы обувь была впритык. Мне этого не понять. Я люблю свободу, соответственно, длина стельки у моей обуви обычно больше длины стопы на 1 - 1,5 см. Так что все индивидуально. Поэтому, подведя итог - для меня более менее объективным при выборе размера неизвестного бренда является длина стельки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tatussia

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Ytiatishna, а зачем вам такой большой заказ, если можно его на три части разделить и все три раза скидку по 20 баксов получить.
Стоимость доставки все равно процент от суммы заказа так что вы ничего не теряете.
Аннулируйте заказ и напишите им что сделаете новый. 60 баксов экономии не копейки.
Заказ должен быть не меньше 120 долларов, тогда сможете скидкой в 20$ воспользоваться. Только вам надо три раза коды запрашивать, кто-то писал что только один раз дают за день. Акция до 26 так что еще успеете.
Получить код можно тут
 
  • Like
Реакции: Ytiatishna

Ветка2009

Новичок
Шопоголик
30.09.2009
42
13
0
Одинцово
Аня, спасибо большое!

У меня еще вопрос по картам оплаты... так хочется успеть сегодня что-то заказать со скидочкой 20 баксиков, все исчесались уже... а карты-то нетути:bu: рыдаем все:( единственный шанс: бегом купить карту на Яндексе - "Виртуальная карта MasterCard Prepaid". Прокатит, как думаете? Или расслабиться и в спокойном темпе купить нормальную кредитку, спокойно сделать прицелочный заказ, благо и так скидок полно на сайте, все скидки все равно не ухватишь... что скажете? вразумите плиз...
и посоветуйте кредитку, пожалуйста - мне нужна только для покупок в интернет
 

пчела

Новичок
Шопоголик
21.07.2010
160
46
0
спб
подскажите по размеру Sorel мужские. 29 см - на какой размер? по сетке 11, хочется услышать ответы бывалых.
благодарю.
 
Последнее редактирование:

Delika

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
283
111
0
Москва
Да ладно:ai:
Это классный бренд.
Его нам почти никто не отправляет напрямую.
Хорошо хоть кабелас не жалеет:ag:
.

А Кабелас любые вещи The North Face к нам отправляет? Куртки там и т.п. тоже можно оттуда заказывать?
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Детская машинка http://www.cabelas.com/catalog/produ...out/basket.jsp на батарейках, минус - подставка для ножек очень короткая, только пяточки поставить, а в остальном отлично!
Прикольная машинка, я даже и не видела, что там и игрушки есть.
А сколько Вашему малышу?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Катриона, так все ремни советуют брать - заказывать на размер больше, чем носите брюки, джинсы. Если на бедрах планируете, то можно и на пару размеров побольше взять.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.