cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rustam

Новичок
Шопоголик
24.12.2010
5
0
0
Ukraine Slavutich
Уважаемые Гуру кабеласа!Сделал заказ на три вещи, общей суммой 199+ за доставку.Произвел уплату карточкой. Мне пришло смс, о том что сняли с моего счета только $87.Т.е. оплатил только два товара.А на одном была надпись красным "Backordered" , что это значит?Из-за этого не смог купить куртку?Спасибо

Rustam добавил 25.09.2011 в 09:19
Уважаемые Гуру кабеласа!Сделал заказ на три вещи, общей суммой 199+ за доставку.Произвел уплату карточкой. Мне пришло смс, о том что сняли с моего счета только $87.Т.е. оплатил только два товара.А на одном была надпись красным "Backordered" , что это значит?Из-за этого не смог купить куртку?Спасибо
P.s. Когда выбираешь этот товар есть такая надпись "Estimated Ship Date in 1-2 weeks".Что это значит?Мол типа товар будет через две недели...
 
Последнее редактирование:

Mihail

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
44
13
0
Где-то рядом
@nya, ясно, значит все-таки велико мне будет. А акции 20/100 или 30/150 в ближайшее время не планируются у них, не знаете? :)
 

Афри

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
32
4
0
Украина
miu.ck.ua
да у меня зарплатная Виза электрон банка РайффайзенбанкАваль. Просто позвонила в банк, чтоб мне на два дня отменили проверку CVV кода. Оформила заказ и опять заблокировали. И так можно делать как хочешь - либо навсегда, либо для каждого заказа. Я пока боюсь разблокировать навсегда карточку.
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Любители Кабеласа, а вам не кажется, что Andrey59t - тролль?

может не будем темку засорять и тратить свои нервы на этого энтузиаста?
 

oberon

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
105
117
0
Москва
Не высылают обычно только те вещи, у которых в описании по ссылке "View All Item Notes & Restrictions" сказано "This item will ship directly from the manufacturer."
Вот эти, к примеру.
А со склада Cabelas без проблем.
 

MoscowGirl

Активный пользователь
Шопоголик
13.01.2010
83
115
33
Москва
А палатке никто не заказывал? они их шлют только доставкой за 45$, я так понимаю, это UPS?
что у нас сейчас с ними, не подскажете?
 

Arishenka

Новичок
Шопоголик
09.05.2010
134
44
0
Москва
Открываю почту и не верю своему счастью - спустя почти 3 дня мне таки соизволили на мое письмо о потерянном заказе ответить.
Суть моего вопроса была такая "Добрый день, впервые у вас купила товар, деньги списали моентально и уведомили, что это ваш магазин, но уведомлений мне на почту не пришло и в истории заказов ничего не отображается. НОМЕР СВОЕГО ЗАКАЗА Я НЕ КОПИРОВАЛА. Переживаю - вот вам сумма моей покупки , мои ФИО, Адрес, псоледние 4 цифры карты, точная дата и время - помогите найти мой заказ, где он, на какой стадии?"
И знаете что мне ответили из "департамента, кторый прорабатывал мой вопрос 3 дня" (как мне дама в чате поясняла ранее)???
пишу дословно:

Was there possibly a 9 digit order number provided to you please? We would need the order number to check our system.

We await your reply

Не ну они что совсем не в своем уме???? Я их значит спрашиваю не скопировала номер заказа и он нигде не отображается больше , вот мои данные, помогите найти его и мне, промурыжив стока времени в ответ "а не подскажите ка нам его номер и мы посмотрим где он и что с ним"?? :aq::aq::aq: Далее только матом хочется...

Даже не знаю стоит ли продолжать что-то им писать, разговор что с чат-сотрудниками, что из "департаментов" напомнает беседу с тупым и ещё тупее....
:bu:
 

natada

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
18
12
0
СПб
Имея Кабелас-опыт более пяти лет, никаких особых "черных пятниц" - не наблюдали. Скидки и акции происходят довольно регулярно, но весьма случайным образом. Сейчас скидка 20 со 150. Например, вот такие женские прекрасные туфли сейчас продают всего за 19,9 (более 100 отличных отзывов, обули в аналогичные туфли всю семью и родных) и такие мужские - за 39,88 . Суммируя со скидкой 20 со 150, получается очень неплохое предложение без всяких "черных пятниц".:)
Кодами запасайтесь прямо сейчас. После 13 ноября их уже не будет, но "работать" они будут еще , возможно, несколько дней.

Спасибо. Тогда сразу вопрос про туфли женские(вышеуказанные). Они идут размер в размер или большемерят? Мне очень надо маме на больные ноги широкие туфли, планирую 9 размер взять на длинну стопы 25,8 см. Подойдут ?:ah:
 

Ветка2009

Новичок
Шопоголик
30.09.2009
42
13
0
Одинцово
Всем привет! Хочу вдогонку послать заказ на вот такую курточку для сына

Under Armour® ArmourLoft™ Jacket II

заказывал ли кто этой фирмы? у сына ОГ 96, рост 185. Хочу заказывать М регулар, правильно?
И еще подскажите по пальтишкам теплым плиз, кто на разных сайтах заказывал. Собираюсь выходить на работу в д/сад воспиталкой, там с дитями гулять, сами понимаете - надо утепляться по возможности. Что брать? Нужно чтобы было ОЧЕНЬ тепло, я мерзлявая:(
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Helga1807, спасибо, уже удалось попасть, а то я уж волноваться начала, раньше такого не было. Тысяча благодарностей, что нашли сапожки со скидкой, прямо наш размер и наш цвет, как по заказу. Уже отправили.
Klest Заглянула в историю заказов, отправлен мой заказик с камиками Shipped-09/01/10
 
  • Like
Реакции: Klest

Romazzz

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
143
203
0
Москва
Echo, никого я не путаю, причем тут курс доллара к евро, теорию все знаем, харош умничать. Магазин сам не отправит при заказе более $250 ЮПСом, но деньги заблокирует.
При заказе через посредника можно хвастаться познаниями меняющегося курса бакса и "опытом" общения с брокерами, но к вопросу автора в рамках данной темы это вода...
 
  • Like
Реакции: Staisy

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Tatussia, нужно баннер ловить, как в сообщении 440 на предыдущей странице. Я тоже несколько дней пыталась, а вчера просто зашла, а там вот он, приглашают на новый сайт.
Сейчас зашла на главную страницу и баннер на месте. Пробуйте.
http://www.cabelas.com/home.jsp?_requestid=4259
 
  • Like
Реакции: Tatussia

Natisa

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
519
2 214
0
Лен.обл., Гатчина
Девочки, хочу поделиться своей радостью: заказала мужу на прошлой неделе ботинки Каламбия, а в середине этой недели они подешевели на 30$... написала в Кабелас, что хотела бы получить разницу и они ответили что вернут!!!! :ag: Люблю американские магазины!!!! :clapping:
 

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
ага, без доставки. Как я поняла, они считают просто что весь заказ вместе с доставкой должен быть не более 200 баксов. Курсы валют всяких недоразвитых стран их явно не интересуют. :popcorm1:Обещали в понедельник ответить по существу.

Дело кончилось тем, что пришлось из заказа выкинуть одну вещь, что бы стоимость товара с доставкой была менее 200 долларов. (( Это внутренний лимит кабеласа(как они пояснили). Вот такая новость....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kraff-t и Brat123456

kusko

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
88
22
0
Тольятти
Помогите советом!
Кто-нибудь заказывал с кабеласа детские зимние комбезы или костюмы Коламбия? Они идут размер в размер? Мне понравился вот такой http://www.cabelas.com/cabelas/en/t...parentType=index&indexId=cat603054&hasJS=true
Дочка у меня крупненькая, сейчас в 9 мес - вес 9600. Вот думаю, на зиму размер какой брать 18 или 24?
И еще в Коламбии детки ни у кого не мерзли?
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
ак думаете, coolers фирмы Coleman требуют засыпки льдом внутри или как-то они морозят за счёт концентраторов холода и входят ли они сюда или их покупать отдельно?
Таня, т.к. в кабеласе нет ответа на твои вопросы, я заглянула на сайт колемана. В принципе, как я и думала, рекомендуется использовать хладагент вместо обычного льда, и покупать его нужно отдельно. От себя лично советую жидкий в пакетах, у меня вот такой, но понятное дело, другие фирмы тоже производят.

@nya добавил 03.08.2010 в 23:42
Да, еще хотела написать, что сейчас начисляют 6% на карту club rewards, вместо обычных 2% по коду X3XAUGUST (до 17 августа).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tatussia

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
29-ого делала заказ. Сразу отобразился в истории заказов. Исправились......но до сих пор не отправлен. У меня одни ботинки в заказе, долго собирать будут? Или опять у них статус не меняется. Предыдущий заказ вообще в истории не отображается.

P.S. Вспомнила, что в чате можно вечерком спросить:boast:
Спросила.... Так и есть.. опять статус не меняется, а отправили 30.10
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.