cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Echo,
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Echo

Kenga79

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
15
0
0
Санкт-Петербург

Спасибо,но хотелось бы отзыв или совет тех,кто уже носил подобную обувь! Естессьно,если что-то будет не так, я не в обиде буду))))))
 

IglaN

Новичок
Шопоголик
04.09.2011
85
183
0
Ярославская обл.
это я поняла, но данного размера например вчера не было вообще, а сегодня он появился, возможно ли, что ожидается наоборот поступление? может возврат какой-нить...
 

Shlypa

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
213
550
0
земля
Добрый день. Отпишусь по некоторым покупкам.

Детские футболки. Брала 3т (нам 2,2). Размеру соответствуют, нам немного велики. Брала обе расцветки (у меня двойняшки). На самом деле они бледнее, чем у них на фото, кажутся слегка застиранными. Качество на четверку, немного жестковаты. Но в паре дети в них как ковбойская команда, очень смешные. :ag:
http://www.cabelas.com/product/Barg..._l=SBC;cat105591780;cat105732180;cat105737580

Толстовка мне. Размер М. Мне на 46 велик. :bu: Жаль, качество отличное, закажу S.
http://www.cabelas.com/product/Barg...3Bcat105713280&WTz_st=GuidedNav&WTz_stype=GNU

Кроссовки мужу. Он еще на работе, так что по размеру позже. А на вид вроде ничего. Мы брали черные.
http://www.cabelas.com/product/Foot...797980;cat104747580;cat104824080;cat104122980

Остальное по мелочи. Всем спасибо.
 

Вложения

  • кабелас 004.jpg
    кабелас 004.jpg
    25,6 КБ · Просмотры: 13
  • кабелас 005.jpg
    кабелас 005.jpg
    55,7 КБ · Просмотры: 11
  • кабелас 006.jpg
    кабелас 006.jpg
    47,7 КБ · Просмотры: 19
Последнее редактирование:

aradio

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
123
204
0
Трехгорный
в отзывах на штаны пишут, что размер не подходит, можно уточнить ваши размеры в талии, а также какой размер по джинсам вы заказываете (я пока попал в размер по джинсам, по этому стараюсь ориентироваться с учетом размеров джинсов)
То место , где ношу ремень- 102 см. Рост - 176 Джинсы беру 36 размер. Эти штаны IK-904859
s7_904859_780_01

- размер L , inseam 32 сели идеально. На талию 100-104 резиновый пояс этих штанов вполне подойдет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tais77 и Влад К

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Arishenka, я вижу здесь два пути развития событий:
1. Заказ уже едет к Вам, просто без номера они не могут это увидеть и успокоить Вас.
2. Если даже его не отправили, то деньги не спишут (в этом уверена) и они (деньги) разблокируюся через месяц.
Я на старом сайте не заказывала. Скорей всего действительно ещё не доработали технические моменты. У меня вот тоже со вчерашнего дня пропал заказ из истории заказов, хотя как мне сказали в чате его уже отправили. Думаю ваш заказ на пути к Вам.
 
  • Like
Реакции: Arishenka

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
самый удобный для меня вариант на t от -10 до +5 это ботинки в llbean:
254646_32837_41

но детские модели почему-то сейчас не продаются :(
Ищу аналоги, но нигде не вижу. Удобство этих ботинок в том, что они без застежек, теплые и непромокаемые, и лично мне нравятся внешне.
Здесь хочется добавить (хоть это абсолютный оффтоп) что 4й!!! сезон относила вот такие же, только укороченные ботинки. Если под ногами жижа или мороз без снега, то лучше них для меня нет. И ничего с ними не делается...прям надоели уже:ag:
В кабелас надо смотреть в этом разделе.
Что касается размера, то по моей таблице на 21см надо 3 разм брать.
 
Последнее редактирование:

Ryb-ka

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
81
70
0
Киев
Echo, спасибо за ответ, но карту я отправляла
отписались так
The attachments you sent is not what we require. We need a legible copy of the top portion of your bank statement showing the banks name, your name and address as it appears on the statement. This is verifying your billing address where you receive your statements. Your order will not be processed until we receive this information.

я даже не представляю, в каком виде запросить подобную информацию в банке
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Она рассчитана, видимо, на крупных мужчин, ну либо под неё еще пару свитеров.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
@nya, а ты сравнивала с детскими? Они в талии пошире. Носить можно, но мне в детских комфортнее и хожу чаще в них. Да еще и дешевле.
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как правильно поступить в следующей ситуации и как они в принципе разрешаются - суть вот в чем, сделала заказ, все прислали, стала рассматривать в итоге одну вещь прислали вместо MEDIUM аж
2XL!!!!! естественно это совсем не подходит, вещь, конечно, копеечная около 11 долларов, но все равно неприятно, доставка обошлась в 53 доллара ((((( написала им письмо, пока молчат, может кто был в такой ситуации,а?

Мне они один раз положили совсем не то, что я заказывала. Написала письмо, они выслали за свой счет мой заказ, а то, что они положили, сказали не возращать.
 
  • Like
Реакции: Staisy

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Последнее редактирование:

Helga1807

Новичок
Шопоголик
Helga1807, а причем тут вес?, ониведь не 31 кг весят, по сумме проходят.

Честно вообще не представляю сколько может весить такое кресло, поэтому и спрашиваю :) Не хочется потом платить за свою глупость и невнимательность :)
 

mihail10

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
41
15
0
Санкт-Петербург
Первый раз делаю заказ на Кабелласе... очень хочется скидку какую-нибудь, тк сумму заказа около 400 дол. Как вы думаете, из опыта прошлых заказов, будут в ближайшее время у них какие-нибудь акции?.

Your Rebate Codes...
Cabela's Bucks
Rebate No. 282320238
Cabela's Bucks
Code JWEZHU

Скидка 20 долларов при покупке от 100 действует до 6 декабря




НЕ заметил ,что выше уже есть эта скидка.
 
  • Like
Реакции: Svisha и nikolas

Панд

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
30
6
0
Тольятти
Сделала заказ 27 ноября. До сих пор в процессе, из-за 1 майки. Просила в чате изменить цвет или размер, чтобы быстрее отправили - отказывают. Кто сталкивался с такой ситуацией - долго ждать отправки?
 

Upi76

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
4
0
0
СПб
Ну че, граждане шопоголики - Кабелас продолжает радовать скидками!

Брать по ссылке:

http://www.cabelas.com/custserv/rebate.jsp?rebateCode=9RD713

На главной почему-то не отображается....
А как вышел на эту акцию, если ее на главной нет? В рассылке кажется тоже не было.
 

Severyanka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
319
125
0
Мурманск
Severyanka, значит идти на сайт cabelas.com (буду позже изучать эту темку)
Посредники там нужны? или просто, выбираю товар, кидаю в корзину и оплачиваю?
Что с доставкой? сколько стоит?
Как получить скидку?

Если у Вас есть походящая банковская карта - то именно так. Но для начала, если Вы хотите быть постоянным покупателем на Кабеласе - советую зарегистрироваться тут:
http://www.cabelas.com/custserv/custserv.jsp?pageName=rewardshome - будете получать 2% обратно с каждой покупки и потом использовать из для своего же блага для покупок на Кабеласе. И ещё зарегистрируйтесь на http://www.ebates.com/ - и тоже если будете заходить на Кабелас по ссылке с ибейтс - будете получать ещё 2% обратно, которые потом можно будет тоже использовать.

Доставка - обычной почтой 25% от стоимости товара, но минимум 20 баксов
курьерской - 45% от стоимости товара, но минимум 40 баксов

Скидка, которая действует сейчас - жмите на баннер на главной странице.

А вообще - сначала читайте наш форум, большая часть вопросов отпадёт сама.
 
  • Like
Реакции: Vel и KMAHome
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.