cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Podsolnuh, все верно, можете в течении недели с момента заказа писать на счет возврата разницы между ценой покупки и ценой на сайте, это называется price adjustment. Я писала так:
DEAR Cabelas!
Could You please make price adjustment for the item in my order:
1....... (название из истории заказов скопируйте)
Item Number: ....(артикул)
The new sale price listed in your Online Shop is $......(цена на сайте).
ORDER NUMBER..... (номер заказа)
ORDER DATE.... (дата заказа)
Thank you very much!
Sincerely, .... Имя Фамилия
Писать можно в чат, но я у них на сайте форму заполняла здесь
 
  • Like
Реакции: Muhpuh и Podsolnuh

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
у меня тоже работает, но с утра нельза было ордера посмотреть.
Хотя зачем, у меня там ничего не обновляется с 15.11 :(

Vel добавил 23.11.2010 в 13:00
А мне написали ранее на сайте, что 1000 евро лимит?! стр 75
 
Последнее редактирование:

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
подскажите, пожалуйста, кто в последнее время заказывал посылки экспрессом ЮПС, там ситуация по сумме и оформлению для таможни такая же, как у ВикторииСикрет?
У меня сумма инвойса 214$, доставка 96$, сняли с карты 280$ (т.к. скидка 30$). Я правильно понимаю, что нужно готовить документы на оформление в ЮПС?
 
  • Like
Реакции: Valensia

илюся

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
112
24
0
хмао-югра
Подскажите, заказала в субботу, деньги авторизованы на карте, НО статус стоит- в процессе. Не знаю что и думать. Так долго собирают что ли. На почту ничего не присылали(
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Глиша, а вы штаны полартек какого размера покупали? С-ку?
Тогда на мои параметры нужно М? Как думаете?

JuliaJune добавил 09.10.2010 в 20:04
девушки, подскажите, а сейчас никаких кодов нет? у меня заказ на 225$, хочется хоть небольшую скидочку:ah:
 
Последнее редактирование:

SPV

Новичок
Шопоголик
06.08.2010
184
90
0
Курган
А кто-нибудь уже брал такие стульчики? сколько 2 широких кресла по весу будут? таможню пройдут?
их все равно только через UPS могут отослать.

SPV добавил 22.03.2011 в 08:40
Стульчики. CLB-516942 Берешь два, платишь за один!

61 см сиденье шириной. Что-то многовато :ai:
 
Последнее редактирование:

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
Думаю не все от них зависит.
Почему то иногда у них не получается снять заблокированные деньги, тогда они снимают по новой.
А тот платеж так и остается висеть пока вы его или он сам со временем не разблокируется

Да, понимаю...
Попытаюсь и буду ждать отправки, а там уже по факту разбираться. А если они новый счет выставят, то как я пойму? В минус на карте уйду и надо будет пополнить?
 

natku

Новичок
Шопоголик
30.09.2009
105
11
0
Барнаул
У меня ещё вопрос, вчера пыталась оформить Коламбию штаны+куртку по скидки, а они мне написали, что дескать ссори, но мы не можем вам отправить... Стала тупо всю скидочную Каломбию пробовать - и тот же результат. Знающие люди подскажите - это всегда так или нет?
 

Mummy

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
75
26
0
Сыктывкар
Очень хочу купить мужу костюм для рыбалок на осень-зиму, посоветуйте, пожалуйста, какой лучше взять? И по размеру- российский 50-52?
 

Mikeismynick

Новичок
Шопоголик
29.07.2012
15
0
0
Москва
т.к. скидки и зима на носу хотелось бы приобрести следующие вещи

1. уже интересовался тут по марке SOREL, уточняю модель , я так понял что сорелы большемерят на пол размера ?

2. муж зимние ботинки в прошлом году здесь взял коламбию но оказались чучуть малы, прошлую зиму относил, но насиловать себя не очень хочеться, тогда была акция, сейчас конечно дорого, но что делать, если есть предложения то подскажите пожалуйста

3. хочется взять куртку жене длинную или лыжный костюм, есть какие то опробованные варианты ?

4. а так же ботинки тоже зимние жене, вот не знаю на что смотреть, коламбия только высокие модели, а обувь для города в основном ?

5. термобилье женское\мужское, в прошлом году взял шатнцы омнихэт от коламбии, честно говоря не впечатлило, тепло вроде есть а вроде и не хватает его, нужен вариант и для города и для лесных загулов (до 2 часов), у жены вечно мерзнет попа )) не бросайте товарищи подскажите
 

vic2105

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
31
4
0
Санкт-Петербург
Уважаемые форумчане, кто покупал тёплые зимние куртки!
Подскажите пожалуйста, "дышашие" ли они? А то купил в том году пуховик Land`s End - любой мороз выдерживает, но некомфортно - совершенно не пропускает воздух (В отличие, например, от Rossignol, в которой почти никогда не потеешь).
 

Vincho

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
45
28
0
Магнитогорск
Всем привет! Хочу отписаться по очередной посылке, которая, собственно говоря, затевалась ради Камиков за 10$. По их поводу написано много и не только у нас в ветке, поэтому с ликованием откладываю их в сторону. Итак, вместе с ними в одной коробке оказались:
1. Пуловер для мужа. Сделан из тонкого, но очень добротного флиса. По периметру ворота пришита каркасная лента против растяжения и деформации воротника. :ay: Размер s: ширина - 58 см., рукав= длина пуловера - 66 см. Цена была ниже, чем сейчас :( http://www.cabelas.com/catalog/search_catalog_command.cmd?fromProductSearch=true&item1=IK - 922906
2. Опять же, для него, для родного, флисовый свитер. В сравнении с предыдущим итемом, материал этой вещи более плотный и ворсистый. Цвет в реале оказался скорее мышиным, нежели дымчатым (брали Charcoal). Спереди есть карманы, причем у кармана в закрытом виде замок от молнии находится внизу :ai: (впервые с таким сталкиваюсь). Мальчишеский размер 18/20 полностью соответствует мужской s-ке Regular (все берем на вооружение!!!): ширина - 58 см., рукав с манжетом = длина пуловера - 67 см. http://www.cabelas.com/catalog/search_catalog_command.cmd?fromProductSearch=true&item1=IK - 970140
3. Мужские варежки. Заказывали размер в размер по сайз-чарту: мужу подошли идеально, несмотря на то, что в отзывах плакались на маломерность данного девайса. http://www.cabelas.com/catalog/search_catalog_command.cmd?fromProductSearch=true&item1=IK - 960281
По мужниным покупкам прошлись, теперь о нашем, о женском :ad:
4. Флисовый свитер. Смотреть пункт №2, только рукав "реглан" и в другом цвете, девчачьем. Кстати о цвете: думалось, что PURPLE FROST будет более насыщенным, а так... "сплошная невинность". Размер 14/16 соответствует женскому хs, длина рукава от ворота до манжета 69 см., длина изделия - 62 см. Тааааак, замки в карманы вшиты по всем правилам (в закрытом виде замок наверху), что наводит мысли о "браке" итема нумбер два :( http://www.cabelas.com/catalog/search_catalog_command.cmd?fromProductSearch=true&item1=IK - 972087
5. Летняя женская рубашка, кстати, аля дресс-код: идеально подходит к класическому костюму, несмотря на длину выреза горловины :). Но с джинсой, ИМХО, тоже рулит. Качественной обработки хлопок, мелкое плиссе. Обхват рукавов можно регулировать с помощью пуговичек. Силуэт слегка приталенный. http://www.cabelas.com/catalog/search_catalog_command.cmd?fromProductSearch=true&item1=IK - 915651
Вот, собственно и все. :) Еще раз убеждаюсь, почти все американские марки большемерят, не только Кабелас, но и Коламбия, Кархарт, TNF. Например, в первом моем заказе были вот такие штанцы TNF. http://www.cabelas.com/catalog/sear...ducts&Ntt=W+PORTER+CONVERTABALE+PANT&x=14&y=4 По таблице размеров на ОБ 89 идеально подходила 4-ка. Ничего подобного! Я в них утонула, поскольку реально они на попу 95-97 :ai::ak: Теперь при заказе делаем "поправки на ветер". Всем удачи :)
 
Последнее редактирование:

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Брал ли кто эту фирму? тоже большемерят?
Ветка2009, у меня есть плащ этой фирмы, плащ большемерит на размер, в отличии от вещей cabelas, которые, как правило, большемерят на 2 размера. У меня ОГ 112 см - подошел L.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
BeerZip, чтобы не ошибиться с размером куртки и брюк, вам надо знать ОГ (обхват груди), ОТ (окружность талии) ну и рост, а то в куртке рукава могут оказаться по локоть, а штанах будете похожи на пионэра.
На картинке вполне наглядно показано как правильно нужно измерять. По ОГ вы можете узнать свой размер, к примеру - ОГ 100см, значит, размер у вас 50, т.е. это полуобхват груди. ОГ 108см - размер 54. Если 110 см, то это 54-56. Вот и вся разгадка.
Надеюсь вас не запутала окончательно.
Когда сделаете замеры, напишите что у вас получилось и дайте в этой теме ссылки на то что планируете приобрести, общими усилиями поможем вам подобрать правильный размер.
На счет сайтов схожей тематики, если вас интересует охота-рыбалка, то это мужчины вам подскажут. А если нужны клиентоориентированные магазины для всей семьи с прямой доставкой в Россию, то можете заглянуть в темы Доставка RU landsend.com и Доставка RU llbean.com .
Карту действительно вам пришлют, но чтобы не пихать везде номер карты, ее достаточно привязать к аккаунту.
 
  • Like
Реакции: BeerZip

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
@nya, ну может у меня талия широковата для взрослых штанов... :ag: Я себе теплые тоже в детском ассортименте подобрала. Вот ожидаю на днях, отпишусь тогда по размеру.

Девочки, мальчики, делюсь опытом возврата price adjustment с кабеласа.
После нового года обнаружила, что мужские перчатки и куколка (фотку выкладывала на днях) подешевели на пару баксов. Воодушевленная сервисом лендсленд, возвращающим без всяких вопросов деньги в течении пары недель после покупки, написала в кабелас.
Мне ответили, что прошло больше 7 дней и за перчатки они разницу вернуть не могут, а вот разницу 2 бакса за куклу они могут предложить мне подарочную карту на эту сумму.
Отвечаю, согласная я на все, давайте карту... Пишут, всю информацию передали в соответствующий отдел, ожидайте карту в течении 2-3 недель... Может я чего-то не поняла, надо будет еще переписку посмотреть, но я подумала, что пришлют эту карту, как и клубную по почте.
Через неделю примерно получаю письмо, мол, перевели 2 бакса на вашу кредитную карту 12 января и только сегодня я получила смс, что деньги на карте.
От лендсленд мне стабильно на следующий день после одного обращения деньги на карте, возможно, если в течении недели после заказа писать, то процедура как-то попроще..
Не знаю, почему вернули только разницу за куклу, перчатки подешевели также в районе 2 баксов, производитель, как и у куклы, Кабелас. Короче, если прошло чуть больше недели, тоже можно сунуться в кабелас за price adjustment
Писала на мейл, заполнив форму с вопросом сайте.
 
  • Like
Реакции: nyrk

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
@nya, на вид, конечно, ботинки не ахти. Муж не смущается носить?

ну надо же, а для нас они самые прекрасные:ag:: удобные, теплые, непромокаемые и вери секси! У нас с мужем таких по три пары разной высоты и у детей тоже, даже у младенца пинетки в таком стиле. Вот такой family look.



на сайте опять появилась эта шапка - очень красивая и наяву:
s7_972229_007_01


еще, хороши крючки для штор в ванную:
s7_627770_imageset_01
 
Последнее редактирование:

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Хотелось бы порадоваться за работу нашей обычной почты и поставить в пример EMS, последние две посылки, что первая, что вторая приодолели это расстояние всего за 9 календарных дней, что очень и очень радует, а вот EMS (Кабелас им не шлет) меня честно задолбала своими вечными проблемами, за, что спрашивается деньги платяться, им никак нельзя носить гордое название Экспресс почты...

Пару слов о паре вещей:
Sorel® Women's Caribou™ Pac Boots в цвете Tan, http://www.cabelas.com/product/Sore.../1217286.uts?WTz_l=Header;Search-All+Products исходя из рекомендаций амеров и информации одной из участниц форума был куплен 6 размер, инфа соответствует действительности они большемерят ровно на 1 размер и подошли идеально. Как сами сапоги и носок сделаны в Китае, весьма аккуратно, единственное обрезка по периметру подошвы (убиралось лишнее при сварке) могла бы быть и получше, но общее впечатление хорошее. С небольшой натяжкой можно поставить 5 из 5

SHE Outdoor Apparel Women's Camo Rain Pack Jacket в размере XS
http://www.cabelas.com/product/SHE-...+Pack+Jacket&WTz_l=Header;Search-All+Products
Хорошее исполнение, размер соответствует заявленому, мягкая, достаточно тихая, швы проклеены и замок с защитой от воды, капюшон отстегивается, оценка однозначно 5
Еще бы точно знать при размере XS у штанов этого же производителя SHE Outdoor Apparel Women's Camo Rain Pack Pants http://www.cabelas.com/product/SHE-...ucts&Ntt=SHE&WTz_l=Header;Search-All+Products как и заявлена длина будет 33 или все таки, при таком размере будет короче, потому как очень странно при таком размере иметь такую длину, обычно длина снижается пропорционально размеру
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.