cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vic2105

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
31
4
0
Санкт-Петербург
Всем здравствуйте!
Если у кого-нибудь остался сгенерированный код на скидку 20$ и он не нужен, поделитесь пожалуйста :ax:
 

Kat_666

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
53
5
0
Москва
Скорее всего его и без вас несколькими посылями отправят, привышение более 31 кг. в месяц будет, т.е все, что свыше кажется по 4 евро за кило, но могу очень сильно ошибаться, для надежности позвоните в UPS в Москву они вам подробно все расскажут, с вас возьмут за перевес + за оформление...
Добрый вечер !
Еще раз спасибо за ответ.
Помогите если можете еще советом-можно ли заказать тепловизионный монокуляр ( аппарат ночного видения) через посредника в Россию , вижу что Кабелас не посылает напрямую( только для штатов ) .. в списке запрещенных товаров его не нашла, не будет ли проблем с таможней?
Заранее благодарю.
 
Последнее редактирование:

Svisha

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
200
363
0
Минск
Yoo
Вот ссылка на страницу -международные покупки
http://www.cabelas.com/custserv/custserv.jsp?pageName=IntnlShipping

Vel добавил 06.12.2010 в 14:39
Подскажите, а это теперь у всех. Хочу зайти в свои раздел виш листа, мне предлагают заполнить форму, и потом открывается список фамилий, и я могу смотреть все пожелания этих людей.
Только что позвонили с почты, мне 2 посылки из кабеласа пришли.Ура....мой первый заказ. бегу за ними.
Отчетик не забудьте выложить о посылках
 

yahuolga

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
514
361
0
обл. Челябинская
Спасибо!
И еще вопрос.. я заказ 15 числа оформила и деньги сняли тоже 15 ( в банк звонила), а статус до сих пор в процессе....это нормально???? за какое врямя они формируют посыли??
 

aradio

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
123
204
0
Трехгорный
У меня такая же история: в посылке акт о "повреждении упаковки и расхождении в весе" аш на 20 грамм!
Вердикт по акту:отправить получателю по адресу. Якобы, из за этого и получилась задержка в три недели. Наша почта придумала новый отмазон:)
 

Олика

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
31
2
0
Пермь
Глиша, спасибо Вам большое за ответ!!! А я сижу и не знаю что делать, пообещала мужу сегодня заказ оформить, он себе себе и своему другу по паре сапог заказал, а все началось с детских камиков :ag:
 

yurivv

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
38
6
0
Тула
Девочки подскажите мужу приспичило перочинный ножик с кабеласа пропустит ли таможня или лучше не надо??

Я, правда, не девочка, и никогда не был, но что за ножик-то, скажите? А то они разные бывают. Некоторые "перочинными" такие свинорезы называют...
 

Lena78

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
52
23
0
Москва
Подскажите со сроками.

Ура! Я наконец-то сделала заказ для своей дочки красивейший комплект на зиму от Columbia Вот такой http://www.cabelas.com/cabelas/en/t...parentType=index&indexId=cat603063&hasJS=true
Скажите,кто уже заказывал.Долго идет обычной почтой? Сколько дней в реале? А то не терпеться получить его.Живу в Москве)))
Хоть за месяц дойдет???:boast:
 

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
Echo - а они согласились возместить Ваши затраты на доставку при возврате? Или Вы просто надеетесь что они оплатят?
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Проверка возможности доставки в Россию и определения, проходит ли товар землёй, выполняется просто: берете требуемый товар и начинаете его оформлять. Когда укажете шиппинг-адрес, программа вам или предложит на выбор доставку,
Дмитрий, спасибо за Ваши дополнения. Знаете, я уже прям в отчаянии насчет экспресс доставки. Но не дает мне система выбора. На другом форуме прочитала, что экспрессом перестали слать в Россию где-то год назад. А теперь посмотрела Ваше сообщение, проверила сотый раз - на этапе Shipping Method/Gift Options нет никакого выбора, только This order will ship International Surface. И в чате я у них спрашивала, и с менеджером связывалась - говорят, что в Россию только обычной почтой. Вы на московский адрес заказываете? Ну как так!
Вот сейчас еще добавила в корзину товар, на который стоит ограничение SOME RESTRICTIONS MAY APPLY - на этапе чекаута - система требует выкинуть его из корзины либо поменять адрес. Может, у меня адрес кривой какой-то? Но простой почтой-то все доходит. А еще постоянно в других магазинах заказываю и ЮПС, и fedex....
 
Последнее редактирование:

Ytiatishna

Новичок
Шопоголик
26.06.2010
43
43
0
Москва
обычная доставка

Ну да,обычная.Правда я сделала второй заказ и с ним у меня прблемы.Я страницей ранее писала,что могут отправить только до 250$,а у меня заказ,включая доставку ок.405$.Так вот деньги за первый заказ с карты заблокировали(кот.я отменила),ну и соответственно на второй заказ денег не хватает.:(
 

NataliPele

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
174
74
0
Kiev
Marry, мне собрали за день, а вы какой способ доставки выбрали?
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Девочки, видимо этот магазин блокирует деньги при заказе и ещё раз блокирует при отправке.
фиг знает, у меня по выписке, блокировали 26го, сняли окончательно 27 уже. А заказ все не отправлен. банк отменил второй платеж( я изза них аж в минус ушла) а магазин я просила уточнить"а точно ли платеж первый прошел"... сказали "точно".
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Форумчане! С праздниками вас наступающими! Подскажите, пожалуйста, совсем выпала из жизни, если заказать ЮПС, что с таможней, на какую сумму можно чтоб не попасть? спасибо

200 евро одна посылка
 
  • Like
Реакции: Staisy

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
JuliaJune, если маме для сугреву нужны штанишки, то зачем ей шелковые? Я их в октябре-ноябре носила или пододеваю под более толстые флисовые. Купите потеплее. Я себе заказала что-то подобноетакие из детского раздела.
а самые теплые это вот эти, но размеров нет.
Под джинсы такие штаны носить неудобно, а вот под вельветовые самое оно.
 

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
42
Кострома
nyrk, я уже почти готова к повторению подобного((( как посчитала сегодня кабелас то я укладываюсь в нормы(примерно 24-25 кг), но вероятнее всего у меня буквально в один день попадет на таможню юпс от ландсенда, который с какого то перепуга если верить трекингу весит 11 кило (то что от силы должно весить 5). Плюс идет еще одна посыль емс, короче чувствую проверю на себе все тонкости соприкосновения баз курьерских служб и действия законов касающихся международных пересылок.

Кстати в первый раз столкнлась с таким понятием как мультиупаковка - заказ разбит на три части, каждая со своим трекингом, но идут вместе. Плохо представляю как это выглядит.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.