cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Plushka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
13
25
0
Киев
Отчёт о полученной посылке

Всем добрый вечер! Как обещала, пишу отчёт о посылке. Итак:
1. Куртка В целом у меня впечатления о куртке хороше-отличные:yes:. Сделана добротно, цвет нежно-нежно розовый, опушка из меха енота. Примерила на себя, пока дочь находится в "дачной ссылке" и сделала как минимум два вывода - 1.очень теплая; 2. почему бы не прикупить себе такую? Для 10,5 летней дочери брала размер L, но она девочка у меня рослая - будет несколько большевата, но не критично. А вот для себя я бы взяла детский XL - будет в самый раз (обычно я ношу L стандартный, то бишь европейский). Тем более сейл на неё сейчас почти на 50%. Мой рейтинг для куртки 5+.
2. Специально под цвет куртки брались сапоги, тогда ещё присутствовал розовый цвет. Совпадение цветов куртки и сапог получилось практически 100%! Сапоги несколько громоздкие, с очень небольшим шагом молния на внутренней поверхности сапога - очень надеюсь, что ножка моей прынцессы :aj: туда войдёт. Хотелось бы верить, что зимой они оправдают своё описание как теплые. Мой рейтинг для сапог 4+.
3. В комплект к куртке и сапогам заказывалась такая белого цветашапка . Сама шапка хороша, спору нет, сделана из кроличьего меха де-натурель, но при размере L/XL подойдет максимум на небольшую голову 7-8 летнего ребёнка. Справедливости ради надо сказать, что в отзывах к этой шапке было указано, что она мало-мало-мерит. Вывод: надо очень внимательно читать отзывы. А оценка самой шапки - заслуженная 5+.
4. Опять же для ребятёнка вот такой шапкоберетик. Хорошенький, не более. И снова маломерит при одном универсальном размере, учитывайте. Оценка 3-4+.
5. Ну и, наконец, для себя такой дождевик цвета морской волны и вот такие пернчаточки коричневого размера Вещи отлично сделаны, качество очень порадовало. Обоим вещам 5+.
По посылке - больше положительных впечатлений и эмоций, чем негативных. Одно раздосадовало: буквально через пару дней после заказа куртка ещё больше подешевела, но об этом я уже писала. Всем удачных покупок:ay:!
 

Severyanka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
319
125
0
Мурманск
Helga1807 , я вообще люблю поиском на разных сайтах пользоваться. На Кабелас ищу так, например, вещи определённого размера или утеплённости.

Klest , спасибо за уточнение по статусам посылок. Значит, мне теперь остаётся дожидаться извещений в своём ящике.
 

Anastasiya@

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
231
221
0
Москва
Люди,
у меня тут скидка завалялась, вроде бы до 7-го она, 20$со 100

Your Rebate Codes...
Cabela's Bucks
Rebate No. 282320709

Cabela's Bucks
Code EZKWPZ
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Vel, действительно так, как списали деньги, значит заказ отправили...но, с переходом на новый сайт у них проблемы какие-то были и деньги списывались значительно позже, кто-то даже заказ успел получить и пофарсить в обновках. Так что ручаться не буду, зыбко сейчас у них все, можно ожидать чего угодно. А могут и пару раз деньжат запросить с крты... в долгах окажетесь
 

Klest

Новичок
Шопоголик
Только что общался с техподдержкой Кабеласа в лайв чате, по вопросу о списании денег с карты. Заказ у нас от 11 числа, отправлен 12. Деньги до сих пор на карточке, в блокировке. Говорят из за обновления сайта и системы деньги будут списаны только на следйющей неделе. Кроме этого заказ размещенный в пятницу отправлен 18го, просто это не отображается в листе заказов. Так что со всеми непонятками обращайтесь к ним. Я пока комментировать ни чего не буду. А то получается, что вру.

Акция 20 со 120.
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
vasilevs, они ждут ответа руководства. Те куда-то сделали запрос. :(

А печать вроде должны ставить, если приказ действующий:
Приказ ГТК РФ 1381 от 03.12.03.

Об утверждении Правил таможенного оформления и таможенного контроля товаров, пересылаемых через таможенную границу Российской Федерации в международных почтовых отправлениях (в ред. Приказа ФТС РФ от 01.10.2009 N 1803)
39. Если в отношении товаров, указанных в пункте 34 Правил, не применяются запреты и ограничения, в том числе экономического характера, установленные в соответствии с законодательством Российской Федерации о государственном регулировании внешнеторговой деятельности (в случаях, предусмотренных пунктом 3 статьи 292 Таможенного кодекса Российской Федерации), должностное лицо таможенного органа, в регионе деятельности которого находится место международного почтового обмена, проставляет любым возможным способом (оттиск штампа, рукописная запись и т.д.) отметку "Выпуск разрешен" (заверяя его подписью и оттиском личной номерной печати) на сопроводительном адресе СР 71, таможенной декларации CN 23, а также в правом верхнем углу накладной ф. 16 в зависимости от установленного в месте международного почтового обмена порядка регистрации почтовых отправлений.
40. Допускается проставление отметки "Выпуск разрешен", заверенной подписью и оттиском личной номерной печати должностного лица таможенного органа, на оболочках мелких пакетов, а также других почтовых отправлений, относящихся к письменной корреспонденции и отправлениям международной экспресс-почты.
 
Последнее редактирование:

Skull

Новичок
Шопоголик
06.10.2011
9
1
0
Москва
добрый вечер .был сделан заказ на Кабелас 21.10.2011 посылка всё ещё не пришла.:(почту свою уже достал этой посылкой.заказ отправленный на месяц позже уже получил 1.5 недели назад. когда и куда им писать про потерянный заказ? сколько ждать 60 дней или 12 недель? даже как я понимаю все денежки они не вернут? за доставку точно не отдадут?всем спасибо кто ответит на мой вопрос:)
 

Artefakt

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
3
0
1
Россия
Привет знатоки! Прошу помогите советом. Ситуация такая заказал посылку в Cabelas, оплатил , выбрал доставку UPS посылку отшипили, но за территорию США она не попала треканулась и вернулась назад в магазин в трек-листе написали, что получатель отказался использовать UPS в качестве таможенного брокера , но зачем мне брокер если она (посылка) стоит всего 100$, пишу в саппорт Cabelas отвечают что извиняются могут сделать замену заказа или вернуть деньги , затем написали что вроде хотят изменить заказ т.е. убрать одну вещь, а деньги за нее вернуть,я соглашаюсь ,затем пишут подождите 2-5 дней у них идет обновление системы , прошло 4 дня пока тишина подскажите как быть , стоит ли дальше долбить саппорт или попросить назад деньги?:ak:
 

*Inna*

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
71
11
0
на границе
Спасибо за ответы, написала им как смогла поменять метод доставки, и пересчитать , посмотрим насколько они меня поймут.
 

Яна Цой

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
315
19
0
Южно-Сахалинск
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сделала заказ на Cabelas, но на почту пришло письмо, что на карте нехватило денег. В истории стоит, что заказ in process. Когда я пополню баланс на карте, как мне возобновить заказ, не могу найти как отменить заказ? Или они автоматически снимут деньги?
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
[LINE]Есть еще купон, пишите в личку[/LINE]

отдан
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Marry

IreneSPb

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
278
325
0
СПб
rouje;756333 гвоздь программы - кардиганчик с оленями:) очень хотелось и майку к нему[/QUOTE сказал(а):
Вот и я позарилась на такой комплет, только с лошадками :)) Что ж, значит будут только лошадки без маечки.
 

Andromeda

Новичок
Шопоголик
04.09.2009
61
6
0
37
Нефтеюганск
Как долго заказ в статусе In Process находиться может?! И еще если я заказ на свое имя сделала, а оплату через карточку мужа - это ничего?!:popcorm1:
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
TatianaF, если широкая стопа, то вам 6 размер надо. Если надо что-то замерить спрашивайте, у меня как раз 6 размер шоты, тоже на кабеласе заказывала.

Наталья Р., мне отправили зелененький размер S (Shipped-11/27/10), тоже с удивлением не обнаружила на сайте зеленого цвета, да и в черном только один размер. Совсем недавно был выбор, заказ я делала во второй раз 15 ноября, первый заказ с этим пуховиком у меня с 24 октября висел, аннулировала и заказала со скидкой 30 баксов. Ожидаю получить через недельку, ну это по самым оптимистичным прогнозам.
Глянула сейчас Order History, напротв пуховика по-прежнему Backordered висит, а по остальным позициям Shipped Надеюсь это глюк и мне все-таки выслали именно то что я заказала.

Tais77, получила только часть заказа, то что в наличии было, а пуховик следом отправили, сама жду с нетерпением. И по закону подлости, бутыли не срочные за 13 дней добрались до меня, а пуховик зависнет где-нибудь... Сфоткаю, как получу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.