cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marusen

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
83
21
0
Москва
Подскажите,пожалуста!Заказ оформила в пятницу вечером,денег на карте уже нет(не знаю сняли или заморозили...)В истории заказов написано in process. Как понять,что с заказом,когда отправят?Письма на почту не было даже о подтверждении заказа.
 

BeerZip

Новичок
Шопоголик
IreneSPb, Напишите пожалуйста параметры вашего мужа, ато я тоже такую курточку хочу которая вам не подошла, может мне подойдёт ?)

И ещё пара вопросов для мужчин : можно ли на кабеласе заказать радиостанции, проблем с таможней не будет ? И не знает ли кто хороший магазин инструмента с доставкой в Россию ?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Лея, спасибо, вам, заказала вчера комплект, без вашего отзыва точно не решилась бы брать. У моей куклы голова 48 -49 см, не больше. Думаю, нам нормально будет шапка, а варежки никогда лишними не бывают, тем более в сад они по-любому удобнее, чем краги. А козырек там отворачивается или насмерть прилепили?

Эх, все ж таки заказала очки своей мечты, облизывалась с мая, но кабелас ни в какую не желал способствовать осуществлению моей мечты и я уже почти созрела либо жабу придушить , либо распроститься с мыслью их купить в этом году... И тут на тебе, купончик, прямо с доставкой на мейл. Да еще и клубные баллы весьма кстати оказались...
Села ждать...
Пы.сы. ну и кому любопытно очки моей мечты, а вот они на сайте производителя, под картинкой можно нажать на кнопку 3D и поглядеть в других ракурсах.
 
  • Like
Реакции: Лея

Skadi

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
79
17
0
Москва
А кто-нибудь брал мужские ботинки
Cabela's GTX® Walkers By Meindl
Item: IK-824857
Там не все так просто с размерами, может кто-то и на наш 45 брал? (американский 11) В item's note Кабелас пишет на размер меньше брать...
Никак не определюсь - брать 10 или 10,5?

http://www.cabelas.com/product/Bargain-Cave/Footwear/Mens-Casual|/pc/105591780/c/105751080/sc/105755580/Cabelas-GTX-Walkers-By-Meindl/753008.uts?destination=%2Fcatalog%2Fbrowse%2Fbargain-cave-footwear-mens-casual%2F_%2FN-1102787%2FNs-CATEGORY_SEQ_10575558&rid=11&WT.mc_id=cj1873931&WT.tsrc=AFF#BVRRWidgetID

а вот таблица соответствий размеров этой фирмы
http://www.rutlandoutdoor.com/Article/114/Meindl-Sizing-Chart.html
 

vladics

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
3
0
0
Ульяновск
Klest, про Аваланч как раз и читал много негатива, что там резинка, вместо стельки, что подошва скользкая, логично предположить, что у всех кабеласов такого типа скользкая, а в коламбии совсем утеплителя нет...
Сапоги - это да=) брутально, из охотничьих(ну которые с хорошим утеплителем) приглянулись http://www.cabelas.com/product/Foot...Insulated-Waterproof-Hunting-Boots/752269.uts
но про эту фирму вообще не слышал...
По хикерсам, чисто субъективно или был опыт с коламбией? Коламбию уважаю, но и Кабелас тоже хорош по отзывам.
 

AlenkaF

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
9
11
0
Ufa
ух ты.. спасибо. придется, видимо, в других местах искать. или кто-нибудь с этого сайта заказывал брюки для зимних видов спорта?
 

Alpinoga

Moderator
Шопоголик
19.05.2009
673
809
0
45
55
Alpinoga, тоже попробуйте по ОГ
Вроде намерила 113см. :) Будем пробовать L заказать. Спасибо! (Как всегда, все методом проб и ошибок :ad:)
Кстати, у вас на предыдущей странице ссылочка на перчатки не работает почему-то. :( Гляньте, пожалуйста, уж очень интересно!:yes::)
 

Andrey59t

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
11
5
0
t.Seversk Tomsk area
Не совсем понятна связь русской версии сайта кабеласа с проблемами по доставке на территории РФ.
Россия - имеет СВОИ Законы и правила растаможки доставки (оплаты) и возможно , если сделать ПОНЯТНО ЧИТАЕМЫЙ И ОДНОЗНАЧНОПОНИМАЕМЫЙ интерфейс самой посылки и сайта по отправке , то БУДЕТ ЛЕГЧЕ ВСЕМ !

100% ,- что 99% почтовых служащих ВООБЩЕ НЕ ВРУБАЮТСЯ по английски (таможня ?) , мне например на извещении из Великобритании НАПИСАЛИ : США (я думал шапка из США ? А заказывал в КАнаде ?) и возможно ПОЭТОМУ косяки , но они НЕ ПРИЗНАЮТСЯ НИКОГДА САМИ !

Им надо помочь !

А м.б. КАБЕЛАС чудит ?:boast:

Т.е. при вхождении на территорию РФ , каждая "доставка" имеет свой Идентификационный номер и ОН ЕСТЬ В БАЗЕ ,- а в чём секретность ? Зашёл в инете и посмотрел ГДЕ она и ПОЧЕМУ ? Секретно ? Не проблема : сотрудних почты с соответствующими полномочиями и по письменному заявлению с приложением распечатки и проверкой (по инету же) , что ВЫ ЭТО ОПЛАТИЛИ и СРОКИ ДОСТАВКИ ПРОСРОЧЕНЫ В РАЗЫ (!) смотрит и говорит в чём проблема ...пусть эта услуга стоит 100 руб.:ah:

Andrey59t добавил 02.02.2011 в 13:05
Смысл вести РАЗБОРКИ НА ни к чему не обязывающем форуме , если можно сделать аффилированную ветку свамого сайта с их контролем и ответственностью .:yes:
 
Последнее редактирование:

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
хотел попробовать получить трек

river harp, трек у них еще никому не кому не удавалось выбить. В среднем, до Москвы, доходят меньше чем за 2 недели. Но в праздники возможны метаморфозы. Хорошо, что почтовые отделения, в отличии от курьеров ЮПС, работают во все праздничные дни кроме 1 и 7 января.
 
  • Like
Реакции: bbc067 и aradio

Shark

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
124
70
0
Москва
Desired,
вот такую я и хотела, только светлую, остались только L (( На ебее конечно есть, но не сильно дешевле.. А как по теплоте, кстати?

Он очень тоненький,но теплый.Только лезет,собака!Все сиденье в машине как в снегу.Потом рукава очень простые внизу,без внутренних манжетов.В общем,не стоит он своих денег.
 

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
Если заказ УЖЕ сделан - то ИМХО не стоит, геморроя не оберетесь....

А если на этапе формирования - то легко, после выбора биллинг-адреса можно изменить шипинг-адрес

Спасибо! на этапе оформления. Я вчера себе оформила. А тут с утра подруга решила себе тоже что-нить прикупить.

А то не хочу чтобы таможня на меня все "вешала" )))
 

ilya_p

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
15
8
0
СПб
Klest, обувь cabela's пока не брал, длина стопы где-то 30,5 см. предполагаю, что надо или 13,а лучше 14, судя по отзывам в магазе. просто чуть не соблазнился на это предложение - IK-823687,за 55 баксов, но все-таки не решился на medium. получается, правильно что не взял?

всем спасибо, значит по-разному бывает..
 

Maxon75

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
14
0
0
Москва
Спасибо,
а если не сложно подскажите, большая разница если брать КАМО на девушку размер 44
и на американский это какой ???
Да и есть два варианта ,
может подойдет молодежный ?? или там размеры другие...
выбор стоит :
http://www.cabelas.com/product/Home...ation=/catalog/browse.cmd?N=1105949&WTz_l=SBC
http://www.cabelas.com/product/Home...ation=/catalog/browse.cmd?N=1105949&WTz_l=SBC

Первый женский
второй молодежный.
всю голову сломал.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.