cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Klest

Новичок
Шопоголик
Наталья Р., У меня все просто было. Было у меня 2 пары обуви Merrell размер 9 W. Так что с размерами не заморачивался. Сходите в спортивный магазин, типа Спортмастер да померьте.

Какая то обувь большемерит, какая то наоборот, большенство вообще нормальные. Полноту можно измерить в распечатке с сайта.
 
  • Like
Реакции: Наталья Р.

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Оххх, конечно как посылки, но вы пишите про 2кг, а это не верно. А пакеты в США не отслеживаются. И потом компенсацию не получить, если потеряется.
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Shevochka, а зачем Вам юпс, обычная почта едет всего 2 недельки.
кроме того, я конечно могу ошибаться, но у юпс разве таможенный лимит в 5 тысяч?? а 180 долларов это больше уже ...
Девочки,а есть эконом выгода в оъединении,?
выгода есть :yes:

Руккола добавил 01.11.2010 в 16:10
пока извещения нет
сходите на почту, спросите там. уверена что она там лежит, извещение просто не донесли. у меня на днях так и было ... правда с другого магазина ... но сам факт.
моя отправлена 14го октября, уже у меня.
 
Последнее редактирование:

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
42
Кострома
nyrk, в общем вы имеете полное право отказаться от услуг брокера. Сейчас вроде есть какая то онлайн форма которая позволяет решить этот вопрос с минимумом телодвижений, но сама с ней пока не сталкивалась. Тут вроде есть весь прайс по растаможке да и все требования для этого

И процитирую рассказ с одного форума по процедуре превышения
"Как только пришло уведомление от брокерского отдела, что посылка на таможне, нужно заехать в свою компанию по доставке и запросить документы для растаможки у брокерского отдела. С собой нужно взять паспорт, распечатку инвойса и распечатку периодической выписки банка (через интернет банк).
Как брокерский отдел выдал документы, посещаете таможенный пост, где лежит груз (сотрудник брокерского отдела подскажет куда идти). Они там заносят все в компьютер, делают копии документов и сообщают сумму, которую нужно заплатить за таможенный сбор.

Далее в банк. Говорите, что вам нужно заплатить таможенный сбор и в формулировке указать "авансовые платежи".

Как заплатили, едете в таможню и просите поставить печати на платежки.
Как поставили печати, едете обратно на таможенный пост, отдаете платежки и вам таможат груз. Если все ок с документами, то через полчаса груз уже будет у вас на руках"
 

amigoka

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
16
29
0
Новочебоксарск
Объем груди (примерный т.к. нет портного метра, мерил ниткой и рулеткой) 115-118 см, рост 172 см
P.s. т.к. не худой то объем груди можно намерить от 110 до 118 см, первый раз измеряю и не знаю как правильно.
aradio, простой карман как и на остальных рубашках
паспорт легко помещается (проверил).
Глиша, M сидят чуток плотнее , как бы в обтяг (или можно сказать по фигуре), L свободнее. Просто если чуток поправиться (сейчас вешу 93) то в m будет тесно (предполагаю), если чуток похудеть (килограмм на 5-7) то и в L нормально будет (слишком большой не будет) Мне нравиться и так и так.
 
  • Like
Реакции: Глиша и aradio

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
еленк@, надо уточнить какой бренд вас интересует.
Например
Кабелас большемерит.
Коламбия такая же как у нас.
 

Shevochka

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
512
258
0
Москва
Shevochka, попросите измерить рукава, может в самый раз окажутся, раз понравилась курточка сильно то чего раздумывать долго? Тем более зима на дворе.
мой английский не настолько силен,а с переводчиком боюсь такая фигня будет:ah:
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Vel, я бы пообщалась, да будет ли толк..
Но зато я вчера наконец-то привязала клубную карту... дошли руки... Думала титанические усилия потребуются и обращение в службу поддержки... Видимо потому что не рассчитывала на удачу, все и получилось с первого захода.
Теперь у меня в аккаунте отображаются накопленные баллы, я могу ими расплатиться, появилась ссылка на всяческие выгодные предложения для держателей карт и не придется каждый раз вводить номер.
Я всего-навсего зашла в аккаунт, нужно обязательно через пароль войти, иначе ссылки нет (справа, под названием клуба должна быть ссылка Add a CLUB Card)
мне предложили ввести номер карты, потом открылась форма, но у меня все было уже заполнено, поэтому я оставила все как есть. И все, карта привязана.

Наверное несказанно повезло...
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
20 со 150 до 05.01! Кого еще не обанкротили новогодние подарки налетай!
Картинка (для просмотра нажать)

У меня уже близка финальная черта, а прикупить еще как бы хочется:) сейчас один на больше $150 отправил в заказ, до финала осталось немного 3-4 раза по $150:)...сегодня так хорошо много перчаток и варежек на 50% подешевело, пару дней назад обувка в т.ч и нужная SOREL, но не так, чтобы сейчас покупать, надо подождать вторую волну скидок на них, а то по детским SOREL чуток поторопился, а они подешевели, короче надо подождать:)
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Mussa, тут не угадаешь, как наша почта сработает. У меня рекорд 12 дней, а самая долгая 40 дней. Последняя 20 дней, пришла 22 марта
 
  • Like
Реакции: Mussa

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Но вот незадача с размерами.
Колготки она носит размера 4 (я вообще не представляю как оно в колготах мреяется)
А объем бедер и талии можете спросить? Мы подскажем размер :)
а фразу "не представляю как оно в колготах меряется" я уже себе записала :bj:
 

kusko

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
88
22
0
Тольятти
desert1, и я поздравляю с быстрой посылью..
вы наверное, вот такой комбез купили
Если тонковат, может осенью оденете?
Я тож такой хотела, но нам на днях отдали зимний костюм, так что отпадает.
Я теперь хочу на осень вот такой http://www.cabelas.com/cabelas/en/t...parentType=index&indexId=cat603054&hasJS=true , но думаю может здесь в магазине купить:169:
 

Вложения

  • коламб комб.jpg
    коламб комб.jpg
    14,1 КБ · Просмотры: 8

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
У меня было заказано 2 посылки. 13.03.12 обе были отправлены. Первую посылку уже забрал 23.03.12. Второй до сих пор нет. Вот такие пироги :(

Сходите на почту может просто благополучно лежит и ждет вас
 

Tais77

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
171
53
0
СПб
Наталья Р.,
поинтересуйтесь у Глиши - она заказывала. То, что идет - она писала, а вот получила или нет - незнаю.
Лень рыться, искать цитату.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
@nya, а что там с размерами у них, отзывы почитала, вроде большеваты, нет? Что-то отзывы эти не всегда определиться помогают, частенько еще больше путают.
Глиша, Другие перчатки большемерили, а эти соответствовали таблице. У меня окружность кисти 7 1/2" или 19,5 см, L подошли идеально.

На старом сайте только красные и коричневые нашла, а какие еще цвета должны быть?

По артикулу QL-970262 на старом сайте светлые есть. Мне нравится цвет Buckskin. Только подорожали заразы - еще в выходные за $19 были :(
 
  • Like
Реакции: Глиша
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.