cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Олика

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
31
2
0
Пермь
Спасибо, сейчас попробую, надеюсь разберусь

Олика добавил 19.09.2010 в 01:34
Глиша, подскажите еще пожалуйста по таможне, общая сумма считается из цен с учетом скидок или на таможне первоначальные цены смотрят? стоимость доставки учитывается?
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
vic2105, на кабеласе указывают специальные материалы если они применяются.
Из дышащих пуховиков знаю только пуховик марки North Face
 
  • Like
Реакции: vic2105

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
как загадочно )) как же теперь понять истинный американский размер :/

Купите локальный бренд, тот же Cabelas и будет вам американский размер, если не хотите то просто прибавьте полразмера к любому мультинациональному бренду
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
vasilevs, я по электронке написала. Теперь выяснила, что квитанция на получения МПО, д.б. в почтовом ящике на следующий день после получения МПО. А мне в лучшем случае через 3 дня приносят, а российские через 10 дней. Сегодня отдали маленькую посыль:) вес 300 грамм, видимо она могла попасть под таможенное оформление.!!
На почте сроки подтвердили, предложили позвать заведующую. Я пока отказалась, а в следующий раз буду жаловаться.
 

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
Девочки не осилю 300 страниц, ссори:ax: вопрос в следующем - заказали мужу поплавки разные на сумму 40 с лишним баксов, за доставку взяли 20 $, прислали письмо что отправили, но трекинга нет?! Надо отдельно требовать или могут самой дешевой доставкой отправить без номера?
 

aradio

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
123
204
0
Трехгорный
Господа а подскажите как у них с размерами джинсов (Cabela's Cargo Jeans)? Большемерят или можно смело подбирать по формуле Step 1(например 32)х2,54 ?
У меня waist - 86 см
Именно так. И можно выбрать по длине. Например, на рост 178 -32".
Насчет "большемерят" -как правило , мужские джинсы на кабеласе рабочей тематики и у них свободный мешковатый верх.
 
  • Like
Реакции: Inteligent

Vincho

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
45
28
0
Магнитогорск
Вот и долгожданная посыль... (несмотря на выходной, вчера в 9.00 уже были на почте))). Заказ дошел за две недели обычной почтой до Урала. Коробку на таможне даже не вскрывали :ai:, только просветили и успокоились. Ссылки не даю, т.к. вываливаются на новый сайт. :(
1. "Гвоздь сезона" - вот эта куртка MICRO DOWN JACKET OG - 922813. На дворе мокрый снег с дождем, одним словом, мерзко. Муж от нее в восторге! Высокий воротник, капюшон с козырьком, на рукавах тонкие манжеты хорошо обхватывают запястье. Замок на непривычную сторону, но это мелочи. Насколько морозоустойчивая, выясним, но брали как раз на межсезонье. Заказывали, основываясь на отзывах и описании. S-ка на рост 170, р-р 46 сидит как родная.
2. флисовая кофта POLARTEC 300 JACKET OG - 922792. Очень толстый флис: как поддева под куртку не покатила! (Либо куртку надо брать на размер больше) Ее саму можно использовать как верхнюю одежду в безветренную погоду. В реале цвет оказался зеленее, чем на сайте. Заказывали Arctic Blue, получился насыщенный цвет морской волны - все равно, красивый!
3. рубашка THF для себя W SABRINA LAKE SHIRT 9IS - 916612. За 10$ у нас такую вещь не купить. Отличный материал, приталенный силуэт, сзади под кокеткой сетчатая вставка для вентиляции, с одного бока в шве есть карман настолько потайной, что я сначала его не заметила :ag:. Размер s на ОГ-87 чуть великоват, нужно брать xs, но с этим размером на сайте напряг :(. В таком же восторге от этого приобретения, как муж - от куртки.
3. джинсы PRO GEAR DNM JEAN 9IS - 980970. Материал плотный, не мягкий, но и колом не стоит. Отстрочка тонкая, Wrangler-ом почти не пахнет))) Размер 30/30 длинноваты, но в обхвате угадали))). За 15$ нормально.
4. термобелье W DOESKIN V-WST PANTS OG - 912204. Очень приятный микрофлис, на внутренней стороне пояса красиво серебрится made in USA))) Но s-ка на мои 89 чуть великовата, под джинсы не наденешь. Однако ж, носить буду :) Если не смущает свобода прилегания, надо заказывать!
5. рубашка Коламбия TAVERNIER BAY SS SHIRT OG - 905095 размера м оказалась безбожно велика((( Думала, что только Кабелас большемерит, ан нет. Ничего, папа будет очень рад новому предмету гардероба.
6. акриловая шапка ASSORTED KNIT HATS OS 9IS - 904774 порадовала качеством за 15 руб.
В целом, впечатления от посылки очень позитивные :ay:, однако создается впечатление что американские сантиметры сильно большемерят по сравнению с нашими. Все, что заказывалось на размер меньше не смотря на сайз-чарт, оказалось как раз. Ну и ростовка... все таки больше рассчитана на мужчин около 180, женщин около 165.
 

Tais77

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
171
53
0
СПб

Смотреть далее
 

Cavalli

Активный пользователь
Шопоголик
28.03.2011
189
218
43
РФ
Коллеги-шопоголики, мужчины-рыбаки! :ag:
Очень нужна Ваша помощь-консультация!!! Хочу мужу в подарок заказать Fishing-box (ящик для его любимых наживок, мармышек, лесок, крючочков и т.д.). Естественно, растерялась при выборе "самого лучшего"...Посоветуйте, пжл, что-нибудь оптимальное! :ah:

Неужели никто не посоветует?!:bh:
 

freddy1178

Активный пользователь
Шопоголик
13.12.2011
190
143
43
Москва 115304
Не сохранила номер карты для накопления процентов с покупок. как восстановить? (

Или дождаться получения ее в физическом виде. Придет в виде письма в почтовый ящик (если не сопрут, приняв за кредитку.)
 
  • Like
Реакции: ket777

Delika

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
283
111
0
Москва
VesElenka, а куртка внутри с блестящей подкладкой в точечку? с этим модным утеплителем?)))))
 

Severyanka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
319
125
0
Мурманск
Severyanka, скажите еще, а там оригинальная Columbia или подделка?
В моём городе 4 магазина Коламбия. С сайта я получила уже почти 20 посылок и почти в каждой было что-то поизводства Коламбии. Я специально ходила сравнивала - одно и то же, не фейк (но всё равно и там и там изготовлено в Бангладеш, Вьетнаме, и другой Азии)
 
  • Like
Реакции: KMAHome
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.