cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Buht

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
112
81
0
Московская обл.
aka, я бы возвращал на адрес тот что на наклейке. Все-таки отдел по возврату и по отправке товара может находиться по разным адресам.
[OFF]вот в вуловерс я тоже указывал адрес (заставили на почте от руки переписывать :) ) что на наклейке для возрата был, а не тот с которого пришло. за 6 дней до них дошло, написали мне письмо что сожалеют о том что не подошло и вернули деньги. [/OFF]

стартовала акция 30$ со 150 до 16 ноября 23.59 по их времени.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
railman2000, я не брала, но мне кажется (да и видно по структуре ткани), что по идее ткань должна быть такая мягкая внутри и снаружи, что-то типа байки.
 

Klest

Новичок
Шопоголик
Tais77,
Глиша, У меня с предпоследним заказом тоже двойное снятие было. Причем второе меньше на 5 долларов от правильного. Кабелас ответил, что видит только правильное, и что не волнуйтесь все равно снимут только то, что положено. Я дождался пока снимут(именно снимут, а не зарезервируют) нормальную сумму и пошел в банк, написал заявление на разблокировку оставшейся неправильной.

Глиша по мокасинам. У них уже была обувь с Кабеласа, так что ориенитровались на нее. Хозяйка сказала, что по длинне они нормально, а вот ширина немного большая для ее стопы.

Buht Брюки с низкой посадкой (из заказанных) мне не попадались как мужские, так и женские, но если хотите такие ищите с надписью Modern Fit, вот шорты такие.
Кожа перчаток мягкая. Мерял как у них в сайзинг чарте написано. Оборот вокруг ладони. У меня размер М. Длинна пальца от костяшки(ее не берем) 9 см. По длинноте в пальцах судить сложно, много материала, утеплителя. Пальцам кажется, что в притык, а визуально место немного, около сантиметра есть. Учтите так же, что перчатки довольно длинные по типу горнолыжных, длинна перчатки 30 сантиметров. И они уже кончились вроде......:(
 
  • Like
Реакции: Tais77, Buht и Глиша

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
а что коды еще действуют? у меня есть один или два сгенеренных, если кому надо пишите в личку.
 

nanka_bananka

Новичок
Шопоголик
07.07.2010
57
98
0
Москва
Вопрос ко всем присутствующи - Columbia женские можели размер в размер идут или как? Хочу их свитер купить под распродажу на Кабеле, но по их sizing-chart у меня получается S, которого уже нет. M совсем большой будет?
Columbia® Women's Enchanted Fairisle™ Sweater, #IK-923687


Еще может кто-то брал модель Cabela's Women's SherpaFleece-Lined Cable-Knit Cardigan #IK-917920

Интересует состав и насколько он теплый... Хочу себе кардиган на пуговицах, чтобы одевать полд верхнюю одежду на рубашки, водолазки и т.д.
 

Romazzz

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
143
203
0
Москва
Rebate Number кому не жалко поделитесь 20 со 150, сделали заказ, очень хочется скидку, а свою использовали...
 

Helga1807

Новичок
Шопоголик
n03, разрешите мое личное мнение :) капюшон с такой моделью куртки смотрится достаточно органично, совсем не ужасно...
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
SEVERMAN, это скидка в другом разделе вот здесь почитайте , если интересно. Информация под стрелочками http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=20557

последнии шли так (отправка-доставка-итого дней)
27.дек 07.фев 40
29.дек 07.фев 38
06.янв 31.янв 25
07.янв 24.янв 17
 
  • Like
Реакции: silyasilka и SEVERMAN

Buht

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
112
81
0
Московская обл.
Svisha, он пока вообще никак не привязывается. я даже при оформлении заказа ставил галочку сохранить карту в профиле при оплате (речь конечно же о RAWARDS card, а не о кредитке), но даже так она в профиле не прописалась.
 
  • Like
Реакции: Svisha

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
Klest, ах я ворона, забыла , что 1 апреля сегодня. Ну и хорошо, что скидки нет пока, а то бы я обязательно заказ сделала, а мне надо дождаться посылку первую и с размерами понять, какие брать в будущем.
 

nanka_bananka

Новичок
Шопоголик
07.07.2010
57
98
0
Москва
Ekaterina_K, и размер 14 это какой российский, если не секрет? Просто у мужа размер обуви 45-46 и 13й размер Кабеласа ему был великоват
 

Link@

Душа компании
Шопоголик
09.08.2012
70
756
83
Минск
Ясно т.е.несмотря на то,что я фактически за вещи 150$, в инвойсе будет стоять 170$. Надо урезать заказ
 

IreneSPb

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
278
325
0
СПб

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
yahuolga, если все еще будете сомневаться, пишите в лайф чат, они замеры своих вещей дают.
 

Klest

Новичок
Шопоголик
nikolas, Да не сняты они. Заблокированы. Снимут только тогда когда отправят.

Klest добавил 01.12.2010 в 21:16
Вопрос. Кто нибудь брал такие шапки, еще одна? Кролик там не сильно лезет? Подумываю взять одну, по самым морозам таскать.
 
Последнее редактирование:

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Получила заказ 07.01.12, отправленный 11.01.12.
1. Куртка. Цвет голубой совсем не как на фото - совсем далек от картинки - что-то между голубым,с сероватым оттенком и мелкими вкраплениями, не яркий,блекленький. Но я была к этому готова, т.к. читала отзыв в каком-то магазе. Мех искусственный, смотрится средненько.
3. Куртка детская ветровка на 4/5. Брала на вырост, из-за низкой цены, за 14,88 $.
Обычная ветровка, внутри сетка. Капюшон не на кулиске, и низ куртки тоже не на кулиске, что растроило. Т.к. куртка широкая и короткая. Придется доделывать вручную.
В целом довольна, но вот блина детской куртки подрастроила. Надо будет глянуть в магазе сколько Каламбия стоит и кофта и куртки.

Вам наверное Ску надо было брать, я на эту куртку тоже все смотрела, именно на голубой цвет. Кстати говоря, на русск сайте четко видно, что мех искусственный, а здесь как будто настоящий.
Я думаю, взрослое раза в 2 точно дороже, а детское раза в 3. Так что не огорчайтесь!)
 
  • Like
Реакции: VesElenka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.