cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
я очень не люблю, как на детях смотрится хотя-бы чуть-чуть маловатая одежда, поэтому ВСЕГДА покупаю одежду навырост. На Вашем бы месте взяла бы 4Т.
Пока практически вся верхняя одежда у моих деток llbean, в кабелас из детского пока покупала только аксессуары и обувь, да, еще заказывала младшему колумбию, но это был пуховик-мешок в коляску. На следующий сезон, возможно, в целях экономии закуплюсь в кабеласе...но посмотрим. Буду заказывать стандартные размеры, т.е. исходя из роста детей.
 

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
А что так дешевле получается? Объясните пжл.для тех кто в "танке"...

Ну не знаю... У меня 1 жилет за 40 долларов всего, учесть, что доставка напрямую не менее 20 баксов - в этой ситуации не выгодно. Я как раз посылку на ШФ собираю... Выйдет 3 доллара за входящую, плюс около 150-200 руб \ за вещь получится доставка в Россию. Короче около 10 баксов доставка за жилет выйдет со всеми сборами...
 

freddy1178

Активный пользователь
Шопоголик
13.12.2011
190
143
43
Москва 115304
а кто нибудь имеет опыт возврата товара - какой тип посылки выбрать из www.russianpost.ru/autotarif/Selautotarif.aspx

Я посылал посылкой. Кроме указанного в калькуляторе с меня слупили 100 руб за коробку, 100 руб за упаковку и сколько-то за объявленную ценность в 100 руб. Итого за посылку 1-2 кг (за этот диапазон масс одна цена) около 900 руб. Способ отправки - наземный.
Скорее всего можно отправить мелким пакетом. Думаю это обойдется в два раза дешевле, но мои попытки отправить мелким пакетом не нашли понимания у работников почты. Плюс посылки - трек номер, который работает и за пределами РФ, вопреки увещеваниям работников почты.
Шла более месяца (с треком не парился), бабло вернули автоматом после прибытия в магазин.
Обратный адрес на бумаге инвойсе, также надо отметить причину возврата.
 

kraff-t

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
6
0
0
Астрахань
В банке сегодня узнавала, деньги заблокированы. :aq:
Здравствуйте, в моем банке если взять выписку, то в ней указано кто заблокировал средства, сам заказываю напрямую на Кабеласе, седня кстати получил их Rewards Club карточку :)
Последний заказ отправляли дольше обычного, пеняли на то что у них праздники.
На других сайтах есть информация что Кабелас опять стал отправлять UPS, правда не понятно что будет в июле с введением таможенного союза :(
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Народ! Я купил отличную шапку в этом магазине! Мне, как охотнику лучше и не надо, рекомендую всем, кто хочет быть заметным (для коллег-охотников:)) в лесу, она-ж еще и теплая! http://www.cabelas.com/product/Mad-...t=mad+bomber&WTz_l=Header;Search-All+Products
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/12/15/thumb_11805650ccc2f1284cd.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/12/15/thumb_11805650ccc300ae188.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Жилетку или курточку еще надо прикупить, в Америке в разных штатах на это дело существуют регламенты, чтобы на охотниках до определенного % от общего объема одежды были оранжевые вещи, у нас вроде таких регламентов нет
 
  • Like
Реакции: aradio и bbc067

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Всем привет!Подумываю купить вот такую куртку http://www.cabelas.com/catalog/search_catalog_command.cmd?fromProductSearch=true&item1=ik922378,не подскажите какой лучше брать размер,если здесь я ношу 54-56?Заранее спасибо!

Брали жилетку кабелас XL, она идет на русский 54-56.
Спрашивала про их одежду (кабелас, ) , в магазине ответили, что на размер меньше брать надо.А так можно с ними связаться по эл. почте, они размеры нужной вам модели пропишут. Но это касается только их марок. С остальными будет сложнее.
Вы еще модель для высоких выбрали, часто пишут, что рукава очень длинные.

А про каламбию сложно сказать, мы в магазине все куртки перемерили, мужу у L рукава коротки и плечах мала, а в XL много места для живота, а его нет. Всего одна модель более или менее подошла. У них как-то все на мужчин с животиком.
 
  • Like
Реакции: Paschu

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
[LINE]Я тоже нашла еще один код, пишите в личку, если нужен[/LINE]

отдан
 
Последнее редактирование:

Klest

Новичок
Шопоголик
semisvetik, Вы внутрь заказа то заходили? Может уже отменили доставку то? Бывает при дорогой доставке если конторы UPS в вашем городе нет. Либо товар закончился - его вам и не отправили.
 

sunshi

Активный пользователь
Шопоголик
27.08.2010
133
179
43
Москва
Джинсы должны сидеть в притык, хлопок вполне хорошо тянеться, делайте выводы...

спасибо большое за то, что подсказали как должны сидеть джинсы :ad:

но я спрашивала какой лучше взять размер. возможно кто то уже брал и знает ответ на мой вопрос :)
 

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
ээээээх добралась до меня посылочка с keen
http://www.cabelas.com/catalog/product.jsp?productId=1092432&categoryId=0&parentCategoryId=0&subCategoryId=0&indexId=0&itemGUID=1f3ca0e2ac1070533295dfeaed124546&destination=%252Fuser%252Forder_details.cmd%253Fid%253DuyqNiix41s8X%252Bg2jttl5xw%253D%253D%2526key%253Dc8d0e450ac10705518005ff02c69e9f1

и

http://www.cabelas.com/catalog/product.jsp?productId=749464&categoryId=0&parentCategoryId=0&subCategoryId=0&indexId=0&itemGUID=1f3ef4a5ac1070533295dfea082f081c&destination=%252Fuser%252Forder_details.cmd%253Fid%253DuyqNiix41s8X%252Bg2jttl5xw%253D%253D%2526key%253Dc8d0e450ac10705518005ff02c69e9f1

итак - обувь изумительно хороша для любителей комфорта и проблемных ног - ноги чувствуют себя как в тапках - это первое впечатление. Мне ОЧЕНЬ сложно подобрать обувь... НО! keen на полразмера маломерит по сравнению со стандартом. То есть 7 размер - это стандартный 6,5 - итак не подошло:) - отдала дочери а сама в непонятках тут же пошла в магазин и купила две пары на замену:) Цена в экстриме сейчас адекватная - типа 50% скидка:) Поэтому получается в принципе что там покупать что заказывать с доставкой - одно и то же.

ЗЫ взяла 8 размер - обычный мой 7.5
 
  • Like
Реакции: silyasilka и Klest

Svetlanka_by

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
51
42
0
Минск
Только что выяснила из разговора в Лив чате, что так долго ожидаемый мной заказ ждать бесполезно. Может кто с таким сталкивался?

Cole M: Your order was returned by UPS and refunded due to 'Required Customs Paperwork' and because that order was refunded, the points earned for that order are no longer valid.
Svetlana: What?!!!
Cole M: The package was returned by USPS stamped "requires custom paperwork". We have refunded your credit card for the order.
Svetlana: But I didn't receive my order. Why order was returned? I can't understand.
Cole M: I am not sure, the only information I have is it was returned by USPS because of missing paperwork. We have refunded you for the order.
Svetlana: OK, I will wait my money. :(

Это мне сегодня ответили в Лив чате магазина по моему заказу. Моя посыль вернулась в Штаты с пометкой "требуются таможенные документы".
Скажите, кто-нибудь с таким сталкивался? Может кто знает, кто в этом случае накосячил, Cabelas или таможня наша?
Да и срок какой-то уж очень маленький, чтобы посылка туда-сюда-обратно обернулась (2-го заказ отправили, 16-го письмо о возврате денег пришло, а я его прошляпила, только сегодня выяснила, что беда с заказом).
Вопрос "Кто виноват?" мучает в первую очередь потому, что деньги магазин собрался вернуть только за заказ.
 
Последнее редактирование:

Tatussia

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
124
43
0
Липецк
Вчера сделала заказ, где использовала:
$20 со $150;
gift certificate - $10;
Club points (reward) - $3.36.
Общая стоимость заказ вместе с доставкой составила $158,77, т.е. при коде X3XAUGUST на карту должны были быть перечислены 6% - $9,53, тогда как при проверке баланса карты я обнаружила - $6,32, т.е. ровно 4%, а не 2% как обычно.
Вопрос: может быть, магазин начисляет эти баллы и соответственно деньги как-то поэтапно и окончательная сумма возвращаемых денег будет видна после отправки заказа?
 

Репка_

Новичок
Шопоголик
16.12.2012
31
13
0
МО
river harp, согласна, только вряд ли женские джинсы на подкладке 16-го размера кого-то сильно заинтересуют. Но я попробую.
 

Severyanka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
319
125
0
Мурманск
Привет всем!!! Вчера получила ответ по своей посылке и сильно расстроилась...
Отправляю посылку USPS, написали, что доставка займет to 8-12 weeks - это что-то нереальное, зима закончится, а куртка нужна сейчас. Подскажите, может они имели ввиду 8-12 дней а не недель?

Расстрою Вас, они имели ввиду именно 8-12 недель. Дойдёт конечно гораздо быстрее, за 2-3 недели (минимум 12 дней ко мне прилетала). Но претензии по недоставке заказа принимают именно через 12 недель - это срок за который посылка приедет в Россию, полежит невостребованной месяц и вернётся обратно.
 

Кареглазая

Активный пользователь
Шопоголик
26.01.2011
250
151
43
Ноябрьск
привет. подскажите статус Shipped - это уже отправлено??
просто такая ситуация была: заказ сделали неделю назад, пришла смс о списании, а вчера кабелас вновь пытался снять деньги, но банк не дал(карта разблокируется на сутки по звонку в банк для покупок в интернете).
теперь и не понятно точно ли отправлен заказ и почему второй раз пытались блокировать. у заказа статус шиппед, по сути доставка. но может я чего то не понимаю....разъясните плиз
 

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
railman2000 добавил 28.01.2012 в 20:44
А что в описании стоит?
С этим брэндом как то мутно - одни заказывали, получали, другие нет...
Если уж очень хочеццо можно через посредника, в период когда по штатам действует б/п доставка

я так поняла про рубашку Вранглер ответ? ))) Отлично добавляется в корзину. Я ч/з посредника не заказывала ни разу. Для меня пока это космос. Очень там приглядываюсь к одной рубахе и вот думаю. А они если выяснится что не шлют-как-то сообщают? или просто деньги вернут? До оплаты рубашка проходит.
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Добрый день всем! Может кто-н. подскажет купон на скидку?
не могу найти в инете, только на 30$ есть.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.