cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Logos

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
130
31
0
Белгород
Девочки и мальчики, такой вопрос. Заказала вещь, только выслали, посмотрела сейчас. а они еще скинули за нее. Могут ли мне вернуть разницу и что писать в таком случае?
 

sls

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
19
5
0
Москва
Если у Вас есть походящая банковская карта - то именно так. Но для начала, если Вы хотите быть постоянным покупателем на Кабеласе - советую зарегистрироваться тут:
http://www.cabelas.com/custserv/custserv.jsp?pageName=rewardshome - будете получать 2% обратно с каждой покупки и потом использовать из для своего же блага для покупок на Кабеласе.

Пока на сайте не работает функция привязки дисконтной карты к аккаунту, и когда они эту функцию починят не известно.
 
  • Like
Реакции: Buht, KMAHome и Svisha

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Goldee, тут конечно еще и от ребенка зависит. Некоторые дети зимой очень легко одеваются и не мернут.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Tais77, я сразу сохранила, на почту вроде не высылали его. приветствие клуба было, а вот номер мне кажется там отсутствовал в письме. Я зарегистрировалась и в этот же день заказ делала, введя номер. 2 с копейками долларов уже начислили. Вы давно регистрировались? а то может уже на днях пришлют письмо.
Уберите запятые, точки, и всякие лишние знаки в адресе, тогда зарегистрируют. Хотя, вы же в базе есть, может и не получится, да и потом не было бы путаницы с двумя номерами. Хотя, когда заказ делаешь вводишь номер на который баллы надо зачислять, так что можно еще разок попробовать. у девочек тоже не получалось, убрали запятые и все ок.
Что-то глянула на почту, нет там писем про клуб, значит только при регистрации дают номер и все. Приветствие ч картой приходит уже в ящик почтовый не электронный.
 
  • Like
Реакции: Tais77

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Россия входит в международный почтовый союз, у них унифицированная форма для всех международных посылок
Форма установлена Исполнительным регламентом Всемирной почтовой конвенции.
<**> Форма установлена Исполнительным регламентом Соглашения о почтовых посылках Всемирного почтового союза.
Так что если работники почты или таможни не справляются с работой, то это проблема их компетенции , подготовленности.

А кабелас молодцы, все документы на посылочке в пакетик вкладывают, все в нужном количестве и по установленной форме.
вот форма декларации , что в ней не понятно. Я анг.вообще не владею, и то проблем не вижу
P1010055.jpg
 

aka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
447
1 641
0
Харьков
aka, А открываются уже на новом. :)

Нет , это ссылки со старого Я так проверяю : футболка OG-916825 на старом есть на новом нет. Если перейти по сылки и набрать в поиске OG-916825 она есть! Это видно Вы на новом , удалите все куки и в первом сообщении сайт скопируйте и вставть и будите на старом , у меня так вышло
 
  • Like
Реакции: Klest

Lal

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
70
5
0
Москва
Я сегодня получила свой первый небольшой заказ, дошел очень быстро для обычной почты 12 октября выслали. По отзывам заказала себе белье шелковое в детском отделе размер XL спасибо за отзывы, село хорошо единственное они перепутали и штаны положили для мальчика:), для ребенка также заказала штаны размер XS http://www.cabelas.com/product/Clothing/Kids-Clothing/Girls-Clothing-Outerwear%7C/pc/104797080/c/104737680/sc/104831280/Cabelas-Kids-MTP-Polartec174-Heavy-Weight-Pants/726219.uts?destination=%2Fcatalog%2Fbrowse%2Fclothing-kids-clothing-girls-clothing-outerwear%2F_%2FN-1103990%2FNs-CATEGORY_SEQ_104831280.Чисто визуально посмотрела должны хорошо на него сеть, еще варежки для ребенка заказала, тоже довольна покупкой и средство для стирки пуховиков, Аня тебе спасибо, в Москве искала не нашла или плохо искала, пришлось отдавать пуховик в химчистку. Так что я своим первым опытом очень довольна. И насчет карты ее необходимо оформить или они всем высылают кто сделал у них заказ?
 

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
Спасибо за ответ,но я попробовала через калькулятор на ШФ и как то не очень получилось.1 кг потянул на 35$...если только собирать большую посыль,тогда может это того и стоит....

ну да, только оптом закупать))) У меня там как раз 35 вещей, по по весу и выйдет 5-7 баксов за вещь. Вы зря испугались, выгоднее гораздо.
 

yahuolga

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
514
361
0
обл. Челябинская
Goldee,
А костюмчик вы до скольки градусов носите или планируйте носить?

Что то смутили меня с ботинками мужскими в женском разделе...я теперь на такие смотрю
http://www.cabelas.com/product/Foot..._stype=GNU&WTz_l=SBC;BRprd722483;cat104688180
s7_813473_524_01

Кто нибудь, что нибудь может на счет этой обуви сказать?? и какой размер на 26см брать?
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Подскажите сделала заказ на 156$, в итоге 2 вещи убрали из заказа. Сумма стала 111$ ,а Payment Types Used On This Order

Credit Card -- Master Card = $156.69, а мне разницу вернут? Или что это значит?
 

lulya-lya

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
105
550
0
г.Выборг
позвоните в свой банк. Мне сегодня тоже пришел отказ в снятии суммы магазином, тк я исчерпала свой месячный лимит по оплате покупок в интернет магазине. Кредит еще есть, а вот, как оказалось, еще есть лимит для покупок через интернет. Я об этом и не знала раньше. В этом месяце делала так много покупок, что банк отказал. Благо месяц уже подошел к концу!

Позвонила, мне сказали что недостаточно средств. ограничений никаких. Не могу понять, почему сумму сняли 2 раза. 1 просто за заказ, второй заказ+доставка. Конечно оу меня денег и не хватило

lulya-lya добавил 30.11.2010 в 00:44
Поговорила с банком, пообщалась в чате, прочитала сообщения. Поняла заблокировали, буду ждать разблокировку )))
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
silkt, а в чем трудности? вроде там стандартная форма заполняется
https://www.cabelas.com/cabelas/en/...tion/login-body.jsp.1_A&_DAV=false&hasJS=true
Даже не знаю, вставится ли ссылка. Выбираете My Account, затем Login or Create a Cabelas.com Shopping Account, а уж потом вылезают две таблички, и одна из них с регистрацией, которая справа.
Вроде понятно все, нет? Просто не ясно в чем конкретно проблемы, поэтому отвечать сложновато.
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Муж дал ценные указания по поиску.
У меня такой, он состегивается в один большой с другим, или может использоваться отдельно.
Размеры получились
166 ширина, 189 длина без учета подголовника.
Картинка (для просмотра нажать)

CУПЕР !!!!! да и еще с фото !!!!! СПАСИБООООООООООООООООООО!!!! ширина понимаю в верхней части, тогда у вас какая то другая модель или на сайте ошиблись при указании размеров 50х83 дюйма http://www.cabelas.com/product/The-North-Face174-Twin-Peaks-Sleeping-Bag/715439.uts
 

Marusen

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
83
21
0
Москва
Подскажите,плиз!Если денег на карте недостаточно,будет ли Кабелас еще пробывать снимать деньги или заказ аннулируется автоматически?
 

bujhm

Новичок
Шопоголик
bujhm, могут, но наверно спросят -хотители вы , чтобы они сделали запрос в компанию Wolverine. А может хотя бы в см Вам подскажут.А на этом форуме смотрели, там вроде покупали http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=15:64345-122 и там одни мужчины

Спасибо за совет и за ссылку.... попобую там спросить......
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.