cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svisha

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
200
363
0
Минск

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
СПАСИБО !!!!! Подскажите в чем для вас он оказался не удобным?
я хоть и спокойно сплю ночью, и сама не большая, но места очень мало. Повернуться не получалось.
Не комфортно было.
 
  • Like
Реакции: Echo

Buht

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
112
81
0
Московская обл.
KMAHome, вообще-то (насколько мне известно) в США аз подделки уголовная ответственность. Как для изготовитея так и для продавца...
Поэтому покупая на кабеласе, ты уверен, что у тебя не куртка из ткани похожей на гортекс, а именно фирменная из настоящего гортекса и т.п.

Ко мне пришла сегодня посылочка отправленная 27 октября. Причем получил извещение с трекномером RA******RU. Сломал всю голову за ночь, как так... может вскрыли и растащили и сложив остатки в мешок наклеили RA***RU. Оказалось, отправлена коробочка была не приорити, как обычно, а фёст классом, потому и трек наклеен только у нас в России. Но всё цело (в ней серебрянные часы были). О содержимом позже, когда жена свою часть посылки оценит:).
Об отправленной 26 октября пока нет слухов (по массе и габаритам она явно идет приорити).
Хотя я раньше дмал что кабелас шлет все вещи исключительно приорити, так как фёст класс нетрекаемый + не позвляет страховать посылку (не будет же кабелас рисковать и посылать послыки без страховки).
 
  • Like
Реакции: Tatussia, @nya и KMAHome

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Smdik, желаю разобраться поскорее. А вам известны номера треков, может по ним как-то отследить. Или в кабелас обратиться. Не понятно почему вообще тянут. По идеи когда вообще нет декларации, получатель ее сам заполняет?! Устроили бы таможенный досмотр и отдали.
У меня такого не было и не слышала ничего подобного.
 

Klest

Новичок
Шопоголик
Влад К, Для осенней ходовой охоты ваши ботинки излишне теплые. Это больше для зимней, но, при этом, стоять на номере в них будет холодно. У меня такая же проблема с ногами (высокой взъем и широкая стопа). Решения по водонепроницаемым ботинкам я не нашел, приходится мириться с трудностью одевания-снимания. Купил такие, думаю ваши трудности по сравнению с моими ни что. Одеваю преодолевая боль, но зато очень комфортно в лесу по сырой погоде, ноги сухие. Спокойно перехожу ручьи. Есть еще Irish Setter Aero Tracker - проблемы с одеванием нет, но они не такие высокие и пришлось разнашивать, не смотря на взятые полразмера больше, узки были.
 
  • Like
Реакции: Влад К

Helix

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
133
110
0
Алтайский край
Buht, Глиша, спасибо вам большое, это первая моя самостоятельная интернет-покупка за рубежом, поэтому так переживаю, вы меня успокоили)))
 

bismi

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
74
23
0
Москва
А у меня не получается карточку заказать:ak:
Или ее только после заказа? Пишет, что только для США(((
Может я что-то не так делаю?:(
И еще подскажите, пжл, по мужским ботинкам. У меня муж носит 41 российский. Какой по их размерной сетке?
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Заказала сегодня детям курточки, буду ждать с нетерпением, расскажу по размерности курток коламбия при получении - брала три размера на своих троих, так что почти полный Sizing Charts опробовала :)
 

valko

Новичок
Шопоголик
17.11.2011
6
0
0
Moscow
Don Ralfonso,
как жаль....не прочитал когда оформлял заказ
 

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
Аня, а как тут с женскими размерами одежды? Можно свой обычный американский размер взять (как в Пеньке или лэндсэнде)? Детская размер в размер идет. как я поняла?
 

helga2

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
59
143
0
MSK
Добрый день всем! Подскажите пожалуйста, понравились брючки Cabela's http://www.cabelas.com/catalog/prod...3Bcat104155380&destination=/user/wishlist.jsp Насколько они теплые по вашему? По количеству утеплителя (120 гр) самые теплые из того, что я находила.. мне нужно для прогулок зимой с деткой... там еще Коламбия есть, но судя по офф сайту - утеплителя там 60гр. На бедра 95 см - S лучше брать?
И если есть счастливые обладатели курток (не на пуху) Коламбии - может подскажите, что выбрать на зиму до -15С? Я хорошие отзывы о них слышала - только немного смущает, что все модели двойные - одна куртка видимо на утеплителе, вторая как ветровка и непромокашка сверху.. Ссылка на ассортимент http://www.cabelas.com/catalog/sear...umbia&searchTypeByFilter=AllProducts&x=15&y=6

Заранее признательна всем ответившим:)
 

Klest

Новичок
Шопоголик
Если вдруг есть у кого кодик 10 со 100 - поделитесь плиз в личку.
Прошлый раз были такие коды потому, что у них обвалился форум и в качестве компенсации за неудобство их раздавали. Теперь только 20 со 150.
 
  • Like
Реакции: Svisha

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Arishenka, они видимо не понимают что вы от них хотите. Напишите попроще, сделала заказ такого-то числа, какой у него статус. Ваше имя и мейл.
Я как-то спрашивала на счет заказа отсутствующего в истории, подтверждения на мейл тоже не присылали и номера я не знала. Ответили достаточно быстро, но это было еще на старом сайте. Прямо на сайте писала.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.